Общение

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
15
Реакции
11
Ребята, как думе это нормально, что квар mp_respawn_immunitytime после истечения времени, сбрасывает rendermode в kRenderNormal? Как думаете, может это фиксанут?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
JustGamer, да просто заново установи рендермод в RG_CBasePlayer_RemoveSpawnProtection
 
Сообщения
15
Реакции
11
wopox1337, да я заметил. Раз так, уже бы сделали отдельный квар ☺ - выставлять ли прозрачность при использовании mp_respawn_immunitytime или нет. Просто, на некоторых модах, сбрасывает используемые рендеры плагинов, и проходиться приходить к подобным вариантам:
установи рендермод в RG_CBasePlayer_RemoveSpawnProtection
Либо в информации к квару, упомянуть, что есть такая проблема, что при использовании выше описанного квара, по истечению времени сбрасывается rendermod. Я например был в недоумении когда заметил, что у меня в режиме невидимка, игрок становился видимым ?, пока я не нашел причину "паразита"
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
JustGamer, хук, как бэ для этого и сделан, чтобы не городить тонну лишних кваров и обрабатывать нужные фичи через reapi.
 
Сообщения
15
Реакции
11
d3m37r4, ну, про эту проблему в файле кваров нет упоминаний, что при его использовании в конце таймера, сбрасывает render. Не каждый же может догадаться об причине проблемы
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
112
Реакции
26
wopox1337, спасибо большое за совет! Как насобираю список непонятного мне, сразу создам тему. Думаю, что так удобнее и не нарушает правил форума.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Izmayl7 Что за матрёшка?)18172
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
melfyk, Блоки в Блоках. Собственно любой сайт или программа своего рода матрёшка.
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, Бред не неси!Я пытаюсь помочь человеку и предлагаю разные варианты.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
DES, У тебя все бред несут, один ты святоша)
 

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, Мне не о чем с тобой разговаривать!Просьба больше не писать!
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
DES, А это уже мне решать, писать или нет.
Обижайся даже, любитель решать проблемы людей в ЛС)
 
Сообщения
182
Реакции
9
Ребята привет , сижу на арене заходит тип и всех поднимается пинг до 300 как защититься от этого подскажите?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу