Общение

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
ТЗ, и саму идею, можно будет понять увидев реализацию этого самого ТЗ на сервере.
Увидеть ТЗ до или после реализации, есть ли разница?
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Ayk, Хайд был сделан исключительно от пользователей форума, а их тут 4500+ (не учитывая активность конечно). Какой айпи моего сервера? М? Да, безусловно это можно узнать у пользователей, которые знают, но их еще найти нужно, а их не так много. Есть еще способ, но не буду его разглашать, кому надо сами додумаются.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
KOLOKOLb4UK, оба тогда по сотке скидывайте
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Увидеть ТЗ до или после реализации, есть ли разница?
Конечно. Вдруг я захочу ему сделать его заказ. Если после, то и смысл пропадает, поскольку заказ уже выполнен другим человеком.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
KOLOKOLb4UK, если ещё и свой хочешь, то две сотки уже.
 
Сообщения
31
Реакции
28
Pokemoshka, О, ты даже помнишь. Да, выздоровел, без последствий тоже конечно не обошлось, но все же, пока на контроле у врача, осень и весну пичкаю таблетками себя в целях профилактики.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Какой айпи моего сервера? М? Да, безусловно это можно узнать у пользователей, которые знают, но их еще найти нужно, а их не так много. Есть еще способ, но не буду его разглашать, кому надо сами додумаются.
В твоём профиле указан сайт, на том сайте указан 1 сервер, тот сервер имеет Кнайф мод. Профит?

ЛЕ: А, так ты убрал сайт. Ну так и скажи. :derisive:

Конечно. Вдруг я захочу ему сделать его заказ. Если после, то и смысл пропадает, поскольку заказ уже выполнен другим человеком.
Очевидно же, что имелось ввиду разница между: увидеть ТЗ/идею на форуме или реализацию/идею на сервере.
 
Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)
Увидеть реализацию на сервере это одно. Написать адекватный ТЗ по ней - другое. Часто встречаю людей, которые знают, чего хотят, но ТЗ написать не могут.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
melfyk, еще рано использовать в продакшене. Оно рабочее, но не обкатано
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, Ну, а допустим я установил на свой страх и риск в качестве тестирования.
Куда в дальнейшем дегать бег-репорты?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
melfyk, ишью на гитхабе или в тему блог на форуме. Но лучше дождись мерджа всех пул реквестов которые сейчас висят открытими
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
melfyk, ишью на гитхабе или в тему блог на форуме. Но лучше дождись мерджа всех пул реквестов которые сейчас висят открытими
ДА пускай тестируют, больше тестеров - быстрее все косяки откопаем)
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Камон от 100 до 0 с названием города на последнюю цифру.
99 - Тернополь.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
0 - Вальхалла (конечная станция)
Игра окончена.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу