ReHLDS-M Launcher

ReHLDS-M Launcher 1.3.1

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
XyLiGaN, Это уже другой разговор.
 
Сообщения
121
Реакции
31
the_hunter:
i've been building your changes during the last ~2 weeks for linux and the fps seems much more stable than with 'libboost'.
running it on pingboost 4 with 'only' 1200 ricrate on a dedicated root
thank you for your efforts and keep up the good work!
 
Сообщения
133
Реакции
154
Abram4ik, нет, ему, как понимаю, именно та же версия именно экзешника нужна
 
Сообщения
18
Реакции
0
Сообщения
18
Реакции
0
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Код:
* pingboost 1 (только Linux): Остался почти без изменений. НЕ рекомендуется к использованию.
* pingboost 2 (только Linux): Устаревшая функция select заменена на более современный аналог poll.
* pingboost 3 (Linux/Windows): Реализация находится в движке, поэтому осталась без изменений. НЕ рекомендуется к использованию.
* pingboost 4 (Linux/Windows): Может выдавать такое же или бОльшее количество FPS как и режим pingboost 3, при этом с меньшей нагрузкой CPU.
* pingboost 5 (Linux/Windows): Выдает максимальное количество FPS, но загрузит ядро CPU до 100%.
Может кто-нибудь подробнее рассказать, как ведет себя сервер в этих режимах? И, если их такой ассортимент, значит каждый имеет свою задачу. Ну кроме устаревших, как написано здесь.
Вот у меня на pingboost 5 нагрузка цп скачет. Она низкая в принципе, но скачки происходят. Кто-нибудь понимает, что это значит? Почему и норма ли это? А просадки фпс периодические это норма или нет? stats пишу 10 раз подряд, во всех будет 1000 фпс, один покажет 500. Это норма? Блин, как вообще понять, нормально ли ведет себя сервер и не воспринимать лаг у каждого игрока как повод пересобрать сервер.
 
Сообщения
51
Реакции
6
hello, Скачки фпс это нормально. Этот ассортимент скорее предназначен от простого к сложному. То есть, от производительности тачки зависит(ну это мое мнение). Ведь не все железы потянуть pingboost 3 и выше. Насчет теста, тут уж на свое ощущение, стрельба, фризы, скачки пинга и тому подобное.
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Medet, проблема в том, что у меня лично серв не лагал никогда. Ничего у меня никогда не тормозило. Но я смотрю на жалобы, смотрю, как кого-то выкидывает, смотрю на онлайн (а может он мог быть выше, если бы игроков не выкидывало), на фпс, на графики всякой хрени и пытаюсь понять, исправить, в итоге пересобираю по 50 раз, а становится только хуже. Стрельба вообще притча во языцех - неизвестно, какая стрельба по канону, еще и все привыкли к уменьшению разброса и я не могу его выключить, сделал два разброса по флагу, но когда ты по пульке даешь, на тебя бегут и жмут с другой стороны дл... ну такое, геймплей сломан. Сорян, накипело :crazy:
 
Сообщения
228
Реакции
3
Предупреждения
12
pingboost 3 плавнее как то или даже роднее
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
1337322228, а 4 что значит? В чем вообще цель каждого режима?
Может паблик на пингбуст-5 никто не запускает, а я сижу сокрушаюсь :D
 
Сообщения
228
Реакции
3
Предупреждения
12
hello, pingboost 3 в движке игры вшит о приоре работает быстрее )
хз но у меня плавне как то с ним pingboost 4 тоже не плох но как то не то даже по стрельбе наверно логика другая у него
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
1337322228, но пишут не рекомендуется. Почему не известно 🙆‍♀️
 
Сообщения
228
Реакции
3
Предупреждения
12
@hello,у меня стоит выделенный сервер на i7 7700 я разницы не заметил почти только на 2% упала нагрузка и хитбоксфиксер хуже работает на pingboost 4 автору писал молчит
ну и pingboost 3 плавне выдает картинку на счет нагрузки не парюсь
да и на заборе тоже пишут
сиди тестируй сам что тебе лучше
я даже компилировал glibc 2.18 под i686 на centos 7 чтобы данное чудо работало но pingboost 3 и там лучше себя показал
17 Мар 2023
@hello,так что rehlds gcc pingboost 3 норм
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу