Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
35
Реакции
15
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, зачем мне эта ссылка ? у меня не краш сервера или подобное, а просто не включается ночной режим. И эта проблема не только у меня, а на многих серверах. Поэтому, считаю, что решать проблему нужно в данном посте, под плагином.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
marisantas, т.е. это не проблема в работе какого-либо ресурса? лул.
 
Сообщения
70
Реакции
22
d3m37r4, Мышка с ковра слетела, и захватился ваш ответ. Исправил.
 
Сообщения
103
Реакции
4
всем привет! установила все модули, но как обновить сам плагин? версия старая осталась:
Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
Lady, в архике исходники, которые нужно скомпилировать, по той инструкции, что выше скинули.
 
Сообщения
103
Реакции
4
d3m37r4, это всё сделала, плагины закинула по папкам, ненужные модули в plugins-map_manager выключила , в консоли сервера ошибок нету но плагин старой версии 2.5.61
 
Сообщения
70
Реакции
22
Lady, вероятнее всего, Вы не выключили старый плагин 2.5.61. Этот плагин представляет собой модульную систему, при которой обязательными модулями должны быть включены в plugins-map_manager.ini
  • map_manager_core - основа.
  • map_manager_scheduler - планировщик.
Остальные по желанию уже.

В amx_plugins должно быть так: Map Manager: Core 3.0.4 Mistrick map_manager_core running
А у Вас так: Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
 
Последнее редактирование:
Сообщения
103
Реакции
4
marisantas, выключила старый плагин, перезагрузила сервер, он всё равно функционирует...
[ 28] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 29] Map Manager: Sub Plugi 0.1 Mistrick mapmanager_subp running
[ 30] Map Manager: Effects 0.0.8 Mistrick map_manager_eff running
[ 31] Map Manager: Informer 0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
[ 32] Map Manager: Rtv 0.1.0 Mistrick map_manager_rtv running
[ 66] Map Manager: Core 3.0.4 Mistrick map_manager_cor running
[ 67] Map Manager: Scheduler 0.1.2 Mistrick map_manager_sch running
[ 68] Map Manager: Nominatio 0.1.0 Mistrick map_manager_nom running
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,320
Помог
39 раз(а)
Lady, это не та тема, где мы должны искать проблему в ваших руках или сервере. Плагин тут не причем.
хотите советов-создавайте тему в нужном разделе.
 
  • Lol
Реакции: Ayk
Сообщения
103
Реакции
4
Tranquillity, проблема не в сервере потому что он не падает с ошибками, установила свежую версию плагина - в случае проблем с руками сервер не запустился бы из за не правильной установки. очевидно же проблема с плагином
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,320
Помог
39 раз(а)
Lady, очевидно что нет, раз остальные 564 юзера не имеют таких проблем с ним.
Уверен на 99,9%, что проблема в вас, вашем фтп клиенте, вашем сервере и хостинге. Ну и 0,1%, что виновата пропавшая луна.
 
Сообщения
70
Реакции
22
Lady, очевидно же, что старый плагин не выключен. Следовательно, либо он продублирован в списке вашего plugins.ini (проверьте его внимательнее на предмет дублей) , либо вписан еще и в конфигах карт /cstrike/addons/amxmodx/configs/maps
 
Сообщения
23
Реакции
2
Привет всем! Подскажите как быть . Хочу оставить ночью только даст2 , как убрать rtv и timelimit ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу