Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
K1splay, у меня была такая проблема, только я ждал до 20-25 секунд. Иногда краш делался (хостинг видел, что карта типа не меняется давно и отправлял запрос на восстановление сервера с дефолтно установленной картой).
В чем проблема: проблема в ... синхронизации? Статистики. Типа она подгружается с сервера в момент СМЕНЫ карты.
Есть идея. Нужно: 1) знать какой у тебя плагин статы; 2) нужно запилить загрузку статы... ну либо в предпоследнем раунде, либо в начале последнего. 3) А вот смена карты вручную - я х3 че там можно сделать) Я хоть и не скриптер, но мыслю иногда верно.
А так плагин Мистрика топчик!
 
Сообщения
106
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Возможно ли сделать так чтобы во время голосования ставился на паузу плагин afk_manger или другие плагины при необходимости, например на на пушках+лазерах плагин пушек, чтобы они не стреляли?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
EnemyDown, а вы хотели готовое решение? Его не будет. Никто не знает, что у вас там за пушки лазеры и афк менеджер. Ответ d3m37r4 верен. АПИ есть, и можно спокойно сделать, при условии возможности изменений в моде. В прочем вопрос так и был задан "а можно ли".
 
Сообщения
106
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
EnemyDown, а вы хотели готовое решение? Его не будет. Никто не знает, что у вас там за пушки лазеры и афк менеджер. Ответ d3m37r4 верен. АПИ есть, и можно спокойно сделать, при условии возможности изменений в моде. В прочем вопрос так и был задан "а можно ли".
Вопрос был не "можно ли" , а "возможно ли", что имеет несколько иной смысл.
Я это как предложение внёс, в целях развития плагина, если его поддержит кто-то, и автор или кто-то желающий посчитает идею интересной и стоящей, то реализуют.
Я не разрешения спрашивал, понимаете?)) И очевидные ответы "исходник есть, бери и делай" выдавать не логично даже. Я то сделаю.
Так что и вам всех благ))
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
EnemyDown, вы надеюсь понимаете, что делать под все возможные афк менеджеры затратно . Их множество.
 
Сообщения
106
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
fantom, По названию плагина разве нельзя?

C++:
  new filename[32], title[32], status[2]
    get_plugin(a, filename, charsmax(filename), title, charsmax(title), status, 0, status, 0, status, charsmax(status))
    pause("ac", filename)
    pause("dc", filename)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
EnemyDown, нет, ибо подобный способ это костыль, который с легкостью может сломать работоспособность плагина (например обнуленние масива при коннекте).
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Я это как предложение внёс, в целях развития плагина, если его поддержит кто-то, и автор или кто-то желающий посчитает идею интересной и стоящей, то реализуют.
Так сделай, и зарелизь, в чем проблема?)
 
Сообщения
4
Реакции
0
ребят как изменить команду /maps на /votemap ?
register_clcmd("say", "clcmd_say");
register_clcmd("say_team", "clcmd_say");
register_clcmd("say votemap", "clcmd_mapslist");
register_clcmd("say /votemap", "clcmd_mapslist");
не компелирует , где еще нужно изменить ?
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Как сделать кастомное голосование с своими картами? (Больше интересует как свой список карт в голосование засунуть)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
fl0wer, в mapm_prepare_votelist пушишь свои карты нативой mapm_push_map_to_votelist, вроде так.
 
Сообщения
106
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Так сделай, и зарелизь, в чем проблема?)
Делал не сам, спасибо Шталкеру)
добавлен
#define AFK_FileName "afk_control_renew"
где, "afk_control_renew" - название плагина без .амхх
Проверил, работает как мне нужно, т.е. во время голосования плагин ставится на паузу, но т.к. у меня без продления карты, то не знаю снимается ли нормально с паузы потом чтобы afk_control работал нормально.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Ayk
Сообщения
4
Реакции
0
present, решение - обновил include от плагина в локальном компилировании и все гуд :good2:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
45
Реакции
-5
"назначение карт для голосования в зависимости от текущего онлайна. " не совсем понял как это настраиваеться, куда добавлять карты и как выставлять какой онлайн должен быть для той или иной карты?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу