Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
80
Реакции
5
есть один неприятный момент. идет голосование за смену карты , все игроки замерли. затемненный режим, но стоит бомба и идет отсчет до взрыва бомбы. контрам после такого не хватает времени на разминирование. можно что либо сделать?
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
airat, выставить голосование за карту в конце раунда.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
airat, не проще ли сделать голосование в начале раунда?!
 
Сообщения
56
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Привет. Что-то туплю. Он останавливает nextmap.amxx/mapchooser.amxx/timeleft.amxx или их требуется закомментировать?
 
Сообщения
43
Реакции
5
Обновил версию мап менеджера, но трабла осталась. Вы можете ткнуть пальцом в решение проблемы? Я уверен, что не у меня единственная такая проблема. Уже что только не делал.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
можно как то добавить в след обновлении,что бы при голосовании в новом раунде,mp_buytime увеличивался на время голосования или просто становился больше. стоит по дефолту 0.25 в итоге после голосования нельзя закупиться
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
r1nk0, ты это можешь сделать сторонним плагином, используя api мап менеджера.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
d3m37r4, Ну если я бы писал плагины,так и сделал бы) Ну вообще в коде то я вижу что там сделано так,но с freezetime,может по аналогии сделать с buytime?

Код:
}
    if(get_num(FREEZE_IN_VOTE)) {
        if(get_num(FREEZE_IN_VOTE) == FREEZE_TIME_ENABLED
            && (type == VOTE_BY_SCHEDULER || type == VOTE_BY_RTV || type == VOTE_BY_CMD)
            && get_num(VOTE_IN_NEW_ROUND)) {
            // increase freezetime
            g_bFreezetimeChanged = true;
            set_float(FREEZETIME, get_float(FREEZETIME) + get_float(PREPARE_TIME) + get_float(VOTE_TIME) + 1);
        } else {
            freeze_unfreeze(0);
        }
    }
Это не критично я просто предложил.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
d3m37r4, Ну вам виднее. Нет у меня времени на изучение всего этого.
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
VladDem, сами столкнулись с такой проблемой. Наблюдается не у всех и не понятно почему. Ну в общем фигня в следующем.
В стандартном плагине admin.amxx регистрируется квар amx_last_voting "0.0"
На сегодняшний день, большинство не пользуется данным плагином. Но беда появляется именно из-за отсутствия данного квара на сервере.

В общем решение следующее:
Прописать данный квар в server.cfg или amx.cfg
Квар:
amx_last_voting "0.0"
Значение квара так и оставить 0.0
 
Сообщения
43
Реакции
5
Публичное обсуждение действий администрации
D1m0n41k, спасибо. Единственный человек, который помог, а не как вы супер администаторы, которые выдаёте проценты :) Всем хорошего вечера.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Теперь нет аналога ночного режима из 2.5 когда отключался timelimit и ртв?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Renegade, читайте внимательно конфигурациб. Там есть
 
Сообщения
6
Реакции
0
fantom, да там есть плагин который вызывает маплисты по диапзонам времени. Но например если в nigtmaps.ini только одна карта то он не читается, т.е. можно добавить только несколько карт. В прошлой версии mapmanagera при переходе на ночной режим отключался timelimit и ртв в этой версии я этих настроек не нашел, т.е. в новом рлагине есть только переключение маплистов и все.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу