Revive Teammates [Modular]

Revive Teammates [Modular] 1.1.7

Нет прав для скачивания
Сообщения
237
Реакции
10
Why, when I disable the "rt_planting.amxx" plugin, the player after respawning does not get the deagle, only the CT usp player, and the TT glock player?

I have set:
rt_weapons "weapon_knife weapon_deagle"
 
Сообщения
237
Реакции
10
The bug I wrote about recently is fixed.

But I noticed 2 errors:

1. BAR TIME - The bar showing the time to revive is continuously interrupted and redisplayed. The belt does not fully load. (only for the deceased person / spec who is currently watching the resurrecting player)

2. After respawning, the player receives a deagle weapon with bullets 7/0, and it should be 7/35
 

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
pmadisson75, тоже заметил эти баги, в новом обновлении исправим
 
Сообщения
237
Реакции
10
Another bug I noticed after the last update - players cannot hear the 'revive_end' sound when someone resurrects someone ... It was heard before. The closer the louder. Now only the player who revived and the player who revived hears this sound.
 
Сообщения
57
Реакции
0
0.5.0 версия стоит, почему-то админов нельзя поднимать.
в чем может быть проблема?
всех можно, а админов нельзя
 
Сообщения
94
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
LoNg0, смотреть конфиг плагина, или если вы не удаляли старый перед обновлением, удалите чтобы новый создался
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ребят, кто юзает этот плагин. Подскажите у Вас проблем с захватом трупа не имеется? У меня мои админы (так как сам редко играю) потребовали вернуть старый плагин (От эммы) по причине того, что захват трупа работает раз через раз в отличии от старого плагина. Но автор этого не подтверждает. Он провёл тесты и т д на тестовых серверах и у него оказалось , что захват от эммы менее стабилен.. И он думает,что проблема в моём сервере. Как у других дела обстоят?

Методы захвата в плагинах разные
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, Вероятнее всего твои админы прицел наводят не на сам труп, а в области трупа. У Эммы сделано так, что даже если рядом с трупом наводишь прицел и нажимаешь E, то начинается воскрешение. В этом же модульном варианте изменено было, нужно конкретно на труп нажимать.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Неверный раздел форума
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RockTheStreet,
Не. Там реально есть проблема. По крайней мере на моём сервере. Потому здесь и задал вопрос. МБ игроки мои конечно в некоторых случаях не привыкли к тому как надо, но я и сам на баги натыкался. Лежит труп. И раз 10 пытаюсь делать захват, обходя его с разных сторон. Само собой наводя на тело.. И 0 реакции. В следующем раунде - отлично поднимает. На скринах как раз тот случай. Лежит свой и враг рядом. Враг захватывается идеально. Свой не отреагировал вообще никак за 10 попыток.
 

Download all Attachments

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
У нас на сервере, работает всё нормально, возможен ли какой то конфликт?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, Попробуй проверить значения максимального воскрешения, которые rt_max_revives и rt_max_spawns. Также конфликты имеют место быть, научен горьким опытом(у человека стояли доисторические плагины, которые ломали механику воскрешения).
 
Сообщения
173
Реакции
6
@stalin_alex,до версии 0.5 или 0.4 как-то лучше отлавливало труп мне кажеться, сейчас не всегда попадает на него
 
Сообщения
57
Реакции
0
LoNg0, смотреть конфиг плагина, или если вы не удаляли старый перед обновлением, удалите чтобы новый создался
в конфиге нет таких переменных.
там есть только флаги доступа для тех, кто может минировать-поднимать.

просто админов почему-то и не поднять и не заминировать...
0 реакции
 
Сообщения
2,829
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Провокация
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В таком случае создается отдельная тема. лови варн )
Спасибо, что выполняешь свою очень "Важную" работу. Без неё форум канет. Жаль нельзя сделать варн админу за то, что присутствует во многих темах бардак и не соответствие описания, недостаток кваров и т д. Туда бы пустить энергию.

Я задал этот вопрос именно здесь, потому, что не знаю точно, только у меня эта проблема или нет. Потому и спросил. Вопрос был не в том, "как мне исправить эту проблему", а в том "Всё ли нормально у Вас" .. дело в том, что плагин ещё калибруется.Отлаживается и ещё сыроват и без этого. Разработчик знает о проблемах и постоянно их допиливает. Что обсуждать здесь и сейчас по этой теме как не эти вопросы ? тема присутствует для того, чтобы попросить помощи как квары настроить?
 
Сообщения
2,829
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
stalin_alex, вопроса не вижу, вижу утверждение, что плагин не работает нормально на ТВОЁМ сервере.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вот
И он думает,что проблема в моём сервере. Как у других дела обстоят?
и вот

Не. Там реально есть проблема. По крайней мере на моём сервере. Потому здесь и задал вопрос.
а ещё и вот чел согласился.

@stalin_alex,до версии 0.5 или 0.4 как-то лучше отлавливало труп мне кажеться, сейчас не всегда попадает на него
Без Варна на форуме, жизнь Алексеича была бы пустой и бессмысленной
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1667325671175.png

steelzz После того как опубликуется ресурс с доработанным auw_addon_maps, ты наверное вообще проклянёшь меня.
 
Сообщения
935
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
stalin_alex, Есть такая проблема с захватом трупа, через раз попадаю, от эммы брал, но там респ какой-то кривой камера боком и игрок не может двигаться, может я динозавра скачал...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу