Revive Teammates [Modular]

Revive Teammates [Modular] 1.2.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
173
Реакции
6
NEXT1M, там же пишет минимальное значение 1 , просто проще отключить плагин rt_planting
 
Сообщения
142
Реакции
8
asla4ok, доброе утро . та я уже понял что проще отключить его )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
NEXT1M, так и задумано, что если вам не нужен какой либо функционал - вы просто выключаете плагин отвечающий за ненужный функционал.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
NEXT1M, "Проще" не правильная формулировка. Подумайте, что означает приставка и структура "modular"
 
Сообщения
142
Реакции
8
stalin_alex,спасибо конечно за информацию , я уже понял все и все осознал . Но вопрос по поводу отключения (минирования ) задавал не я !
 

Вложения

  • 7.3 KB Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Suggestion: add chat notification when someone is revived.
 
Сообщения
173
Реакции
6
Kobra,
RT_REVIVE_ALL_MESSAGE = ^4%n ^3revive^4%n - add to lang file
rt_notify.sma add 95 line client_print_color(0, print_team_blue, "%L %L", 0, "RT_CHAT_TAG", 0, "RT_REVIVE_ALL_MESSAGE", activator, id);
 
Сообщения
94
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
devdisigner, то что нужно, из всех самый лучший
 
Сообщения
175
Реакции
97
@Fiji,Полностью согласен, уже ни раз устанавливал, написать отзыв только щас руки дошли.
 
Сообщения
237
Реакции
10
I found a bug - a deceased player (who is watching a player resurrecting a dead player) cannot see the BAR TIME bar showing the time
 
Сообщения
237
Реакции
10
I can even change it myself. Which line should I change to show bar time to the watcher of the resurrector?
 
Сообщения
94
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу