Reklama

Reklama 20.05.2020

Нет прав для скачивания
Сообщения
3
Реакции
0
Здраствуйте.
При включении mp_buy_anywhere "1" путем создания cfg на определенной карте плагин отказывается работать (addons/amxmodx/configs/maps/$2000$.cfg)
Как быть?
 
Сообщения
3
Реакции
0
К примеру нужно включить покупку оружий на карте $2000$ в любой точке карты.
В папке maps создаю $2000$.cfg и прописую mp_buy_anywhere "1" что бы включить закупку по всей карте, делаю рестарт, далее пропадает реклама.
Видимо плагин конфликтует с этим кваром.
 
Сообщения
30
Реакции
1
Доброго времени суток! А можно как то настроить плагин, что бы например когда пишем "Всем привет" или любое слово которое отлавливает автоответчик, что бы пропускал в чат эти слова. Неудобненько немного, когда люди приветствуют друг друга, а в замен выскакивает сообщение с автоответчика и в итоге ни кто не видит, что игрок поздоровался.
 
Сообщения
30
Реакции
1
BlackSignature, я не совсем уверен в том как я понял. Хочу проверить правильно понял или нет, если нет поправьте пожалуйста.
Вот у меня два варианта:

Первый. Закоментировать " #define BLOCK_TRIGGER_MSG " и автоответчик будет работать как работал, и пропускать все слова в чат которые отлавливает.

Второй. Оставить все как есть но поднять плагин в списке всех плагинов в plugins.ini выше чем "chat_controller" и "chat_rbs" и автоответчик будет работать как работал, и пропускать все слова в чат которые отлавливает.

Либо третий вариант в голову пришел пока писал :).
Выполнить оба предыдущих варианта и автоответчик будет работать как работал, и пропускать все слова в чат которые отлавливает.

Прошу разъяснить если не затруднит :)
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Skwoz, нужно закомментировать константу и, желательно, поставить плагин выше чат-менеджера в plugins.ini
 
Сообщения
30
Реакции
1
BlackSignature, спасибо что помог! Хороший плагин у тебя. И многофункциональный и стрельбу не меняет. Круто!
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Could you add support for colored messages from ML file too please?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Kobra, Так он есть
 
Сообщения
4
Реакции
2
Здравствуйте, подскажите а что нужно настроить что бы при заходе в игру ваш плагин выводил приветсвенное сообщение?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
darl1ne, такого функционала здесь нет. В принципе, было бы неплохо приделать. В туду.

Надо и конфиг наверно переосмыслить, тяжко он людям даётся.
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
BlackSignature, подскажи пожалуйста, как сделать несколько трёхстрочных сообщений?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
182
Реакции
42
Помог
4 раз(а)
g2rise, вот держи
Код:
; Трёхстрочное сообщение со звуком 'tutor_msg' и красным (первая строка), синим (вторая), и белым (третья) цветом для '!t'
; Three-line message with sound 'tutor_msg' and red (first line), blue (second line), and white (third line) color for '!t'
0 1 3 R 0 0 "" "!nПрава <!tТест!n> !g100р!n"
0 2 0 B 0 0 "" "!nПрава <!tТест!n> !g100р!n"
0 3 0 W 0 0 "" "!nПрава <!tТест!n> !g100р!n"
вот тебе пример
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу