Иконка ресурса

RuneMod: Reloaded 3.7.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,105
Реакции
319
Лол, ты так и не ответил не мой вопрос "где применение бутылки водки?".
Ладно, так уж и быть, отстаю за свое предложение.
1. Представь какой ни будь зомби сервер где есть режим, когда 2-3 "мега не убиваемых зомби" против всех остальных. И тут, кто-то подобрал х2 урона на 10 секунд, и нанёс огромный урон. Ты ещё говорил про оружие, если сделать это через оружие (увеличенный урон), то будет диз-баланс.
2. Есть мод CSDM с пушками, лазерами. Где есть и режим разрушитель (вроде так называется). Можно применить такую руну и против него, а так же за него.

Да, и тут убил разрушителя с одного выстрела, ну или тех же зомби...

Я судя по твоим заявлениям «Принимаю предложения по улучшению API и добавлению новых рун и предметов» просто предложил, опять таки это твоё решение.
Эффект "бутылка водки" мешает управлению тем самым ухудшает управляемость игрока.
Это плохой предмет который может пригодиться на любом моде. Почему нет?

Если что-то не нравится, всегда есть возможность написать свою руну или заказать у местных жителей )


Принимаю предложения, если какой-то реальный владелец сервера попросит об этом и я пойму что руна будет востребована на серверах, а не какие-то сомнительные лица с отрицательной репутацией на форуме:)
 
Сообщения
334
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
Принимаю предложения, если какой-то реальный владелец сервера попросит об этом и я пойму что руна будет востребована на серверах, а не какие-то сомнительные лица с отрицательной репутацией на форуме:)
Понятно :)
да, я тот самый реальный владелец проекта, состоящего из нескольких серверов. Но раз ты такой высокомерный, не стану спорить, удачи в развитии. Бро :)
Та не думаю что игроки намеренно будут подходить к бутылке :)
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Понятно :)
да, я тот самый реальный владелец проекта, состоящего из нескольких серверов.
Как-то не верится. :)
Напиши в лс что ты за владелец серверов) что-то сомневаюсь что с такой репутацией у тебя есть сервера где играют настоящие живые люди)

Если же реально собираешься использовать руны / предметы, тогда подумаю над тем что бы добавить то что ты предложишь в данный мод.
 
Сообщения
334
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
Как-то не верится. :)
Напиши в лс что ты за владелец серверов) что-то сомневаюсь что с такой репутацией у тебя есть сервера где играют настоящие живые люди)
Я не обязан никому ничего доказывать.

Если же реально собираешься использовать руны / предметы, тогда подумаю над тем что бы добавить то что ты предложишь в данный мод.
Не стану качать это нечто.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
DEVV, ну вот и разобрались с тобой, так что перестань флудить в моей теме и занимайся своими "серверами", владелец проекта :)


Мне интересно мнение и предложения только владельцев серверов которые реально хотят сотрудничать.
 
Сообщения
334
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
Провокация
, ну вот и разобрались с тобой, так что перестань флудить в моей теме и занимайся своими "серверами", владелец проекта :)
Але, че ты бычишь? Оставил реакцию - этого достаточно. По сути ты сам флудишь.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Алексеич, будет забирать только после смерти. Со стандартными настройками все будет работать.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Позже добавлю еще больше настроек.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Добавил возможность покупки рун, что бы игровые деньги для чего-то годились :)


 
  • Нравится
Реакции: Nlm

GIT

Сообщения
82
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
karaulov, Приветствую , есть 2 предложения. 1) Руна второй шанс, работает пока игрок не умрет, воскрешает игрока после смерти на спауне. Работает несколько раундов. 2) Покупка рун за бонусы /anew.
12 Май 2022
karaulov, Не понятно как работает руна невидимости , я взял нож , стою не двигаюсь ? Через сколько становишься невидимым ? Есть индикаторы какие-нибудь ?
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
karaulov, Не понятно как работает руна невидимости , я взял нож , стою не двигаюсь ? Через сколько становишься невидимым ? Есть индикаторы какие-нибудь ?
Просто невидимость если не двигаться, причем тут нож ? Не жмешь клавиши движения - невидимый, жмешь - частично видимый, так и работает.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Слабая отдача
Предатель
Человек-бомба
Сильная отдача
Утечка жизни
Слабость
Шпион
Утечка денег
Без основного оружия
Бесконечные патроны
Вампир
Страх
Пушинка
Безумие
HE Мастер
Охотник
Невидимость
Мощность
Самоубийца
Воришка
Аптечка
Большой прыжок
Ниньзя
Фантом
Отравление
Пистолетчик
Защита
Трусость
Здоровье
Сопротивление
Провидец
Душа
Скорость
Стрелок
Телепорт
Дымовуха
Патроны
Прохождение сквозь игроков
Оружейник
Очень тяжелые ботинки
есть такие ???
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу