Иконка ресурса

RuneMod: Reloaded 3.7.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,106
Реакции
319
Последнее редактирование:
Сообщения
1,106
Реакции
319
Видео демонстрация работы квара runemod_only_gamecms
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
karaulov
может добавишь руну "Double Damage" - x2 урон на определённое время (как в доте)).
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Демонстрация нового режима работы "Неизвестный предмет" (прямо как в "Сундуках")

4 Май 2022
karaulov
может добавишь руну "Double Damage" - x2 урон на определённое время (как в доте)).
Можно но особого смысла в применении не вижу, такое можно и через оружия выдавать.
Подумаю над чем-нибудь таким, но думаю будет в другом виде.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
"Double Damage" - x2 урон на определённое время (как в доте)).
В доте не x2 урон. Дд добавляет 100% урона от базового(белого).
Было у тебя 60 белого урона и 5 зелёного(60+5), станет 60 белого и 65 зелёного(60+65)
4 Май 2022
Можно но особого смысла в применении не вижу, такое можно и через оружия выдавать.
Слишком узко мыслишь. Твой плагин дети будут использовать не только на пабликах, но и на ЗМ'ах, где практически на каждом сервере есть всякие боссы и прочее. И можно спавнить руны на волне этих самых боссов, дабы было больше шансов одолеть их.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
В доте не x2 урон. Дд добавляет 100% урона от базового(белого).
Было у тебя 60 белого урона и 5 зелёного(60+5), станет 60 белого и 65 зелёного(60+65)
4 Май 2022

Слишком узко мыслишь. Твой плагин дети будут использовать не только на пабликах, но и на ЗМ'ах, где практически на каждом сервере есть всякие боссы и прочее. И можно спавнить руны на волне этих самых боссов, дабы было больше шансов одолеть их.
не играл на других модах кроме паблика ) подумаю над тем что бы сделать несколько универсальных рун
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
Можно но особого смысла в применении не вижу, такое можно и через оружия выдавать.
Подумаю над чем-нибудь таким, но думаю будет в другом виде.
Ну... тут есть балтика, а в чём её применения то?)
да и думаю никому бы не помешало х2 урона на 10-15 сек. хотя это твоё решение. Пусть будет по-твоему :)
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Ну... тут есть балтика, а в чём её применения то?)
да и думаю никому бы не помешало х2 урона на 10-15 сек. хотя это твоё решение. Пусть будет по-твоему :)
а что должно дать x2 урона на паблике? бред какой-то ) добавлю руну ONLY HEADSHOT какую-нибудь на 10-15 секунд вот это будет ощутимо для пабликов)
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
а что должно дать x2 урона на паблике? бред какой-то ) добавлю руну ONLY HEADSHOT какую-нибудь на 10-15 секунд вот это будет ощутимо для пабликов)
как выше кое-кто сказал, твоим плагином будут пользоваться в разных серверах/модах. крч, забей!
 
Сообщения
3,345
Реакции
1,470
Помог
124 раз(а)
а что должно дать x2 урона на паблике? бред какой-то ) добавлю руну ONLY HEADSHOT какую-нибудь на 10-15 секунд вот это будет ощутимо для пабликов)
А руны у нас только на пабликах юзают?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а что должно дать x2 урона на паблике? бред какой-то )
С такой логикой половину плагинов с данного форума нужно делитнуть, они ведь для паблика не подходят.
Дичь полная.
А руны у нас только на пабликах юзают?
Нет, ещё на классике. Всё, кроме этих модов не существует других.
Надеюсь уловил мысль.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Некоторые предложения сделаю если решение будет универсальное и востребованное на всех модах.

Но если нужны руны для какого-то конкретного мода, то все в ваших руках, API проще простого, к тому же примеров предостаточно, кто захочет себе крутую руну, делайте я же не запрещаю.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
то все в ваших руках, API проще простого
Если ты заботишься о разработчиках, то нет смысла. Ты правда думаешь что это тот самый продукт, который стоит использовать в качестве основы? Кому надо, у тех уже давно есть подобного рода плагины.
Если ты заботишься о серверодержателях, то бред полный. Большая часть серверодержателей посмотрят на твоё апи и скажут 'это в микроволновку засунуть или куда? Если да, а на сколько секунд выставлять таймер чтобы приготовилось? А с чем потом кушать это?'. Оставшиеся серверодержатели давно уже заказали подобного рода плагины себе и радуются жизни что им делать ничего не надо, ведь разработчик сделал всё за них.

Определись что ты хочешь.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Если ты заботишься о разработчиках, то нет смысла. Ты правда думаешь что это тот самый продукт, который стоит использовать в качестве основы? Кому надо, у тех уже давно есть подобного рода плагины.
Если ты заботишься о серверодержателях, то бред полный. Большая часть серверодержателей посмотрят на твоё апи и скажут 'это в микроволновку засунуть или куда? Если да, а на сколько секунд выставлять таймер чтобы приготовилось? А с чем потом кушать это?'. Оставшиеся серверодержатели давно уже заказали подобного рода плагины себе и радуются жизни что им делать ничего не надо, ведь разработчик сделал всё за них.

Определись что ты хочешь.
Ты верно мыслишь, уже давно все есть, а если нет то закажут у каких-нибудь кодеров.



Я некоторые предложения выполню если предмет или руна будет универсальным и подойдет для применения на любом моде.

Увеличение урона добавлять не буду т.к уже проверял, и это смотрится в игре ужасно, игрок не поймет увеличен у него урон или просто противники дохлые :) Вот для паблика и CSDM может вполне подойти убийство с 1 выстрела, например 10 зарядов как у защиты ну или там на 10 секунд, но тоже так себе вариант)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
Увеличение урона добавлять не буду
Лол, ты так и не ответил не мой вопрос "где применение бутылки водки?".
Ладно, так уж и быть, отстаю за свое предложение.
1. Представь какой ни будь зомби сервер где есть режим, когда 2-3 "мега не убиваемых зомби" против всех остальных. И тут, кто-то подобрал х2 урона на 10 секунд, и нанёс огромный урон. Ты ещё говорил про оружие, если сделать это через оружие (увеличенный урон), то будет диз-баланс.
2. Есть мод CSDM с пушками, лазерами. Где есть и режим разрушитель (вроде так называется). Можно применить такую руну и против него, а так же за него.
Вот для паблика и CSDM может вполне подойти убийство с 1 выстрела, например 10 зарядов как у защиты ну или там на 10 секунд,
Да, и тут убил разрушителя с одного выстрела, ну или тех же зомби...

Я судя по твоим заявлениям «Принимаю предложения по улучшению API и добавлению новых рун и предметов» просто предложил, опять таки это твоё решение.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу