System Coins

System Coins 1.3.2a

Нет прав для скачивания
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
ewunstone, это коннект к базе. Помимо него есть запросы SELECT, INSERT, UPDATE. В которых ты убрал чистку хандлера.
 
Сообщения
68
Реакции
9
bizon, конкретно строки. Ты внимательно смотрел код?
C:
@Query_Func_Handler(iFailState, Handle: hQuery, sError[], iErrNum, sData[], iSize, Float: fQueueTime)
{
    if(iFailState != TQUERY_SUCCESS)
    {
        server_print("[%s] %s", PLUGIN_NAME, sError);
        log_amx("[%s] %s", PLUGIN_NAME, sError);
    }
   
    SQL_FreeHandle(hQuery);
}
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Конкретно это было в хандлере асинхронного запроса в обработчике функции SQL_ThreadQuery.
4 Авг 2022
Строки 430 и 435.
4 Авг 2022
Смотрел изначальную версию, там было закоментировано.
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
ewunstone, ещё раз говорю: в первоначальном варианте этого не было. Иначе бы я бы не стал об этом писать.
На текущий момент отображается информация, что последнее редактирование твоего сообщения было 51 минуту назад.
Вывод, думаю, сделаешь сам.
А вообще не надо разводить холивар непонятный, если было дело - зачем подстраивать результат, отрицая то, что было? Все мы не идеальны, и от ошибок никто не застрахован.
 
Сообщения
68
Реакции
9
bizon, при всем уважении, по внимательнее - я ничего не менял после того как выложил.
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
ewunstone,
4 Авг 2022
Я же не просто так об этом написал.
Стало быть, глянул исходник.
 

Вложения

Сообщения
68
Реакции
9
bizon, отредактировал сообщение а не файл, если ты смотрел достань из корзины и сравни. Тема закрыта.
 
Сообщения
68
Реакции
9
bizon, не забудь добавить при регистрации SQL кваров - FCVAR_PROTECTED
 
Сообщения
68
Реакции
9
bizon исправь пожалуйста.

L 08/15/2022 - 08:29:21: Start of error session.
L 08/15/2022 - 08:29:21: Info (map "$2000$") (file "addons/amxmodx/logs/error_20220815.log")
L 08/15/2022 - 08:29:21: [MySQL] Thread worker was unable to start.
L 08/15/2022 - 08:29:21: [AMXX] Run time error 10 (plugin "coins_system.amxx") (native "SQL_ThreadQuery") - debug not enabled!
L 08/15/2022 - 08:29:21: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 08/15/2022 - 21:53:14: Start of error session.
L 08/15/2022 - 21:53:14: Info (map "aim_usp_winter") (file "addons/amxmodx/logs/error_20220815.log")
L 08/15/2022 - 21:53:14: [MySQL] Thread worker was unable to start.
L 08/15/2022 - 21:53:14: [AMXX] Run time error 10 (plugin "coins_system.amxx") (native "SQL_ThreadQuery") - debug not enabled!
L 08/15/2022 - 21:53:14: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
исправь пожалуйста.
Приложи, пожалуйста, адекватный лог, а не этот огрызок. А лучше создай тему в соответствующем разделе, как и следует делать на данном форуме.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
ewunstone, вряд-ли проблема именно с плугеном, но да ладно
 
Сообщения
68
Реакции
9
malniata, у тебя такого нет?
16 Авг 2022
malniata, я который день наблюдаю, что при попытке записи он переодически падает указывая на обработчик Query Write Handler.
16 Авг 2022
malniata, причем я отловить момент не могу, это фантомно-рандомно, бывает через 20 минут после смены карты и дальше как бы на карте он функционирует и полет нормальный. Бывает, что сразу на начале времени карты.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
ewunstone, создай отдельную тему с проблемой, включи дебаг режим для этого плагина и как только выскочит ошибка - в тему, тут этого не нужно, это обсуждение плагина, проблемы решаются тут
 
Сообщения
68
Реакции
9
malniata, я в курсе, думал автор быстрее откликнется чем я найду проблему. Создавать ничего не буду. Пускай автор мучается со своим кодом сам, я писал - реакции ноль. Какой ответ такой привет, пускай сам ищет свой костыль среди костылей, нашел в чем косяк - я его опередил.
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
ewunstone,
Минус я никому здесь не ставил за 4 года,поэтому лучше напишу
Пускай автор мучается со своим кодом сам, я писал - реакции ноль
Вы не сделали элементарных вещей выше,что говорили Вам другие.
Было бы всё правильно скинуто в соответствующий - Автор бы не мучался

Да и + о самой ошибке.
Может она шлётся у Вашей версии,что Вы там её смодифицировали ?
 
Сообщения
68
Реакции
9
MayroN, нет, там проблема не в кварах которые я вынес, отладчик указывал и указывает именно на SetCharset и далее в ThreadQuery
16 Авг 2022
MayroN, я посмотрел посмотрел за два дня, думал исправил, тем что не нативную функцию использую а запрос, и в итоге все по новой.
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Создавать ничего не буду
Тогда и помогать в решении проблемы человеку, который этого не желает, нет смысла. Особенно когда проблема не со стороны плагина, а со стороны БД.

 
Сообщения
68
Реакции
9
RockTheStreet, проблема не со стороны БД. С чего ты взял? Точнее как ты определил по "огрызку"?
16 Авг 2022
RockTheStreet, просто внятно, никто не написал, кроме malniata, стоит у кого, есть ли проблемы.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
просто внятно, никто не написал
Ты просто и внятно предоставил информацию о проблеме? Нет, не предоставил. Так с какого перепугу тебе кто-то здесь что-то должен?

По поводу твоей проблемы: БД обрывает соединение, в следствии чего и такая проблема. Либо переходи с сруарены, либо дальше вини во всём плагин.
И нет, на нормальных хостингах такой проблемы не наблюдается.

Я ответил на твои вопросы, объяснил суть проблемы. Теперь иди переосмысли свою жизнь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу