Рассуждения на тему "жива ли cs 1.6?" | Страница 3 | Dev-CS.ru
> > > >

Рассуждения на тему "жива ли cs 1.6?"

Рейтинг
482
но и неадекватов, от которых больше пригорает.
Согласен. Зашел на ДМ и тупо офигел от количества неадекватов. А так разве что с друзьями ММ гонять любят много кто.

Мне знакомый который в Го играл много расказывал, что поначалу играешь в ММ думая что получая више уровень количество неадекватов в игре будет падать. Но по его словам оказалось совсем наоборот

Рейтинг
0
Counter-Strike 1.6 будет жить еще долго в плане игроков, да, года берут свое, аудитория игры стала в 2 разы меньше чем была раньше, но Вы посмотрите сколько серверов добавилось. Еще 3 года назад мне говорили, не открывай сервер, ибо игра умирает, ну и что изменилось? Как говорили так и говорят :) Как никак сайты раздач игры активно работают, школьники подрастают и много кто только впервые слышит и качает данную игру). Даже через 10 лет в ее будут играть, может не так интенсивно, но преданные фанаты будут "со слезами на глазах" вспоминать бессонные ночи и будут кучками собираться, чтобы пострелять) По сути игра будет чем-то напоминать Half-life)

Хотя на данную тему можно обсуждать очень много, и каждый будет при своем мнении :)

Рейтинг
1
Пока кс 1.6 в стиме стоит 249р, раскрутки из нас сосут все деньги, многие сервера забивают х. на это и закрываются)
1 и главным шагом для жизни кс 1.6 сделать ее бесплатной или за копейки в стиме.
ну это мое мнение)

Рейтинг
1
Krenko, левый и украденный акк? Зачем что-то делать, если я сказал, что в офф магазине они слишком много просят.
voed, В каком смысле ? Ну во 1, читы на стим есть, во 2 читеров будет меньше. Если я правильно тебя понял)
Я просто сказал свое мнение)

Рейтинг
1059
@voed, В каком смысле ? Ну во 1, читы на стим есть, во 2 читеров будет меньше. Если я правильно тебя понял)
Я просто сказал свое мнение)
Можете посмотреть на TF2, которую сделали бесплатной, которая кишит читерами и которым требуется от силы 10 мин на создание нового акка и возвращения на сервер.

Рейтинг
24
Ivan Gulyavin, взять ту же dota 2 от valve с большой аудиторией в ней толком ни что не мешает юзать чит программы. Единственный плюс для cs 1.6 после выхода cs go то что большая часть школьников и неадекватов перешла на новую графику. Теперь в 1.6 я чаще встречаю взрослых адекватных олдскульныx игроков.

> > > >