Рассуждения на тему "жива ли cs 1.6?"

Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
она на 21 месте по онлайну в стиме
вот бы ещё Non-Steam и сервера, которые не добавлены в официальный MS учитывались...
12 Фев 2018
И я лично не понимаю тех, кто готов купить админку на месяц за те самые деньгы, которые стоит стим версия клиента навсегда
а, ЗАЧЕМ ИМ СТИМ версия кс?! :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Krenko, оно само, если в строке запуска не указано -nomaster
Проверить, виден ли сервер в стиме http://api.steampowered.com/ISteamApps/GetServersAtAddress/v0001?addr=ИП:ПОРТ&format=xml
 
Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
Krenko,
Админка - это фан/чсв. А стим-версия не дает какого-то дополнительного фана. Друзья? Можно скачать стим, в нем любую бесплатную игру, добавить пиратку в библиотеку. Ну не будет аватарок в игре у игроков - и б-г с ними. Чатик - будет. По факту, пирату от лицензии никакого преимущества.
Самое прискорбное - то, что со стороны администратора сервера приходится поддерживать пиратов. Иначе можно сервер закрывать.
ну не знаю, ко мне на серв тестовый порой игроки заходят, серв полный дефолт, ип:порт не где не засвечен в нете, заходят с лицензии через мастер + друзья начинают ихние запрыгивать
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Божечки))
на серв тестовый порой игроки заходят, серв полный дефолт, ип:порт не где не засвечен
Жиза кстати. Как не открою сервер, игроки с неба берутся, хотя я ещё даже не полностью настроил сервер :D
 
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
AleXr, а как проверить на нахождение там сервера? Ибо в лицензионной версии не могу обнаружить свой сервер в поиске.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
AleXr, а как проверить на нахождение там сервера? Ибо в лицензионной версии не могу обнаружить свой сервер в поиске.
Проверить, виден ли сервер в стиме http://api.steampowered.com/ISteamApps/GetServersAtAddress/v0001?addr=ИП:ПОРТ&format=xml
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
melfyk, ставь под пароль. А для того, чтобы вечно вручную не вводить пароль в окно для ввода пароля пользуйся чудо консолью:
Код:
connect ip:port; password pass
ip и port укажи от своего тестового сервера, а вместо pass - пароль доступа к серверу.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, Да это понятное дело :D Речь немного о другом была))
 
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
melfyk, swank, везет. Месяц сервер без пиратки проработал - 1 раз только 8 человек набежало, в основном 2-3 и все. Хотя тут от погоды на марсе от айпишника и географии зависит.
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Мат на ресурсе недопустим
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
AleXr, Не, ну сейчас сезон такой. Мало людей)
Вот ближе к лету дох*я много людей было бы :D
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
melfyk, не советую использовать на форуме даже завуалированный мат. Во-первых, это запрещено правилами. Во-вторых, показывает вас лишь с худшей стороны.

Мат, это, конечно же, хорошо, но нужно знать, когда его применять и где. В данном случае он был не обязателен.
 
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Tranquillity, а чего первое в истории браузера попалось... А так да, json читабельнее.
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Жигули тоже классика, умерает же )
 
Сообщения
41
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Ну по делу что щас твориться в CSGO то я думаю что 1.6 будет жить как минимум года 2 -3,как только в CSGO дадут нормальный Античит то 1.6 просядет жестко в онлайне.
Имеется звание LEM - Supreme без прайма в ММ делать вообще не чего ибо каждый второй играет с софтом(Даже не с приватным :c)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Ivan Gulyavin, в ксго не только читов много, но и неадекватов, от которых больше пригорает.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
ко мне на серв тестовый порой игроки заходят, серв полный дефолт, ип:порт не где не засвечен в нете, заходят с лицензии через мастер
Если сервер хостится не в Москве и не любом другом крупном городе, то да, такое бывает.
13 Фев 2018
А это уже ещё одна проблема. Все юзают хостинг, и не получается уникальных серверов с пониженным пингом.

Как раз, исключения, составляют сервера, запущенные на компах домашних.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Ivan Gulyavin, В cs 1.6 не давали нормальный античит с чего бы им делать для cs go ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу