Рассуждения на тему "жива ли cs 1.6?"

Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
padha1998, 1.6 никогда не умрет я тебе так скажу, кс 1.6 это классика, классика не умирает)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
cub194, ни что не вечно. Придет время и 1.6 так же умрет.
 
Сообщения
93
Реакции
1
Помог
3 раз(а)
Minni, немного по "черному" звучит, но кс умрет когда умрем мы
 
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
А вы считаете это жизнью? Сообщество изо всех сил тянет игру - пытается моды прикрутить, баги отфиксить, в том числе и на стороне клиента. Сервер отреверсили... А розробочеки чо? Фиг вам, а не официальный api для модов. Фиг вам, а не античит. Фиг вам, а не модерация в официальном мастер-сервере...
 
Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, разработчики не стоят на месте и как мы уже все знаем много разработок идет под кс 1.6, как модовые так и много разработок в плагинах и прочего всего всякого, так вот если кс умрет так это будет не скоро)
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
Minni, разработчики не стоят на месте и как мы уже все знаем много разработок идет под кс 1.6, как модовые так и много разработок в плагинах и прочего всего всякого, так вот если кс умрет так это будет не скоро)
Под "Разработчик" в данном случае подразумевается скорее всего VALVE,а не игровое сообщество.
Это разные вещи,ибо VALVE уже давно положили болт на эту игру
 
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
wopox1337, прикрутить мастерскую и гифты можно было и к 1.6. Раз им так наплевать - отдали бы народу и все. Больше толку было б.
 
Сообщения
2,715
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
можно было и к 1.6
скорее нет, чем да. Упёрлись бы они в старый движок, который сильно ограничен по всех фронтах. И апать его, при наличии разработанной платформы Source - не имело смысла.
Вот и получилась CSS -> CS:GO
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
а дальше будет кс в стиле пабг)
 
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
wopox1337 Ну тут соглашусь. Корнями оно уходит аж в DooM. Но все таки прилизать они ее могли еще когда кросс-платформили. В том же cs-go, например, если у тебя нет купленой игры - твой сервер в официальный мастер-сервер не попадет в принципе.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Как игру можно назвать мертвой, когда она на 21 месте по онлайну в стиме?
1518447916086.png
 
Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Mistrick, дота затмила всем разум тоже гоняю xD
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Mistrick, она не пертва. Но позиции сдает со временем. Даже если смотреть рейтинг в стиме то количество у ГО больше в 3 раза. Но сдесь не учтено количество пираток в 1.6 которое просто огромно.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Но сдесь не учтено количество пираток в 1.6 которое просто огромно.
в этом-то и дело
мы ждем каких-то действий от разработчиков, но зачем им это, если игра живет за счет пираток?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
если игра живет за счет пираток
Я такого не говорил. Почти все из моих знакомых кто кое как увлекаеться этой игрой имеют стим. К тому же она не так уж и дорого стоит. И я лично не понимаю тех, кто готов купить админку на месяц за те самые деньгы, которые стоит стим версия клиента навсегда
 
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
не понимаю тех, кто готов купить админку на месяц за те самые деньгы, которые стоит стим версия клиента навсегда
Админка - это фан/чсв. А стим-версия не дает какого-то дополнительного фана. Друзья? Можно скачать стим, в нем любую бесплатную игру, добавить пиратку в библиотеку. Ну не будет аватарок в игре у игроков - и б-г с ними. Чатик - будет. По факту, пирату от лицензии никакого преимущества.
Самое прискорбное - то, что со стороны администратора сервера приходится поддерживать пиратов. Иначе можно сервер закрывать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Я такого не говорил.
Но так и есть, что бы разрабы не делали большинство будет за пиратками, в отличии от той же ксго, где от пираток попросту нет смысла
 
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
ксго, где от пираток попросту нет смысла
Там люди модельки из гифтов продают/нахаляву дают. А так да, у кого не спрошу "нужен сервер ксго?": а толку? Я в паблик не играю, только в рейтинг.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу