Рассуждения на тему "жива ли cs 1.6?"

Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
но и неадекватов, от которых больше пригорает.
Согласен. Зашел на ДМ и тупо офигел от количества неадекватов. А так разве что с друзьями ММ гонять любят много кто.

Мне знакомый который в Го играл много расказывал, что поначалу играешь в ММ думая что получая више уровень количество неадекватов в игре будет падать. Но по его словам оказалось совсем наоборот
 
Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
wopox1337, Сервер как раз в Москве
 
Сообщения
27
Реакции
0
Counter-Strike 1.6 будет жить еще долго в плане игроков, да, года берут свое, аудитория игры стала в 2 разы меньше чем была раньше, но Вы посмотрите сколько серверов добавилось. Еще 3 года назад мне говорили, не открывай сервер, ибо игра умирает, ну и что изменилось? Как говорили так и говорят :) Как никак сайты раздач игры активно работают, школьники подрастают и много кто только впервые слышит и качает данную игру). Даже через 10 лет в ее будут играть, может не так интенсивно, но преданные фанаты будут "со слезами на глазах" вспоминать бессонные ночи и будут кучками собираться, чтобы пострелять) По сути игра будет чем-то напоминать Half-life)

Хотя на данную тему можно обсуждать очень много, и каждый будет при своем мнении :)
 
Сообщения
10
Реакции
-1
Пока кс 1.6 в стиме стоит 249р, раскрутки из нас сосут все деньги, многие сервера забивают х. на это и закрываются)
1 и главным шагом для жизни кс 1.6 сделать ее бесплатной или за копейки в стиме.
ну это мое мнение)
 
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
hooligan, аккаунт с игрой за 50 рублей можно купить...
 
Сообщения
10
Реакции
-1
Krenko, левый и украденный акк? Зачем что-то делать, если я сказал, что в офф магазине они слишком много просят.
voed, В каком смысле ? Ну во 1, читы на стим есть, во 2 читеров будет меньше. Если я правильно тебя понял)
Я просто сказал свое мнение)
 
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
hooligan, всегда покупал там, там гарантия на аккаунт, где я беру. Всегда дадут еще, если есть проблемы.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Ivan Gulyavin, да там уже без разницы прайм или ноу прайм =// эти читаки везде -_-
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
@voed, В каком смысле ? Ну во 1, читы на стим есть, во 2 читеров будет меньше. Если я правильно тебя понял)
Я просто сказал свое мнение)
Можете посмотреть на TF2, которую сделали бесплатной, которая кишит читерами и которым требуется от силы 10 мин на создание нового акка и возвращения на сервер.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Ivan Gulyavin, взять ту же dota 2 от valve с большой аудиторией в ней толком ни что не мешает юзать чит программы. Единственный плюс для cs 1.6 после выхода cs go то что большая часть школьников и неадекватов перешла на новую графику. Теперь в 1.6 я чаще встречаю взрослых адекватных олдскульныx игроков.
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
Minni, у меня может глупый вопрос, но ответа не нашел не где, я вот обновил билд на ReHLDS, но Amx Mod X 1.8.2 у меня до сих пор)) и Metamod 1.21, хочу обновить все это дело)) вопрос в том что мне придется все плагины переустанавливать по новой, и компилировать тоже?
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ofanok, нет. Если версия AMXX меняться не будет, то ничего не нужно перекомпиливать.
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
Minni, тоесть метамод можно менять спокойно, а амхх мод только если все плагины перекомпелировать! верно понял?))
 
Сообщения
39
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Кс уже умерла. Играть на паблике с людьми, у которых скилл ниже, чем l- не интересно. Да и дегенаратов админов, школьников там хватает. Да и фасткап уже скатился, то античит не работает, то банят без причины, то еще что-то
 
Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
Не понимаю, как можно говорить, что CS 1.6 умерла, когда у меня находит более 4к серверов в сервер браузере?
Мертвая - это CS 1.5, но даже там есть еще сервера и игроки, поэтому еще не полностью мертвая
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу