Иконка ресурса

Mode 2x2 2.5re

Нет прав для скачивания
Сообщения
11
Реакции
1
My sprite rotate with the view when using Sprite Explorer, Paint > SprWiz to make new ones

Is it wrong transparency settings or i need diffrent programs to edit?
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
Как сделать так, чтобы карта при низком онлайне открывалась, а при высоком закрывалась?) То есть наоборот.
 
Сообщения
35
Реакции
8
met, /box - для администратора с флагом ADMIN_RCON, меню с инструментами для Создания / Редактирования / Удаления стенок (блоков)
Выдай себе флаг L, зайди на сервер, напиши в чат /box нажми конфигурация, потом LOW нижняя точка это при таком онлайне закрывается High это при котором открывается карта , потом назад, и сохранить всё на 9, и всё в принципе)
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sekret, не проканает.

met, такое нельзя сделать, описание хотя бы читаем…
То есть иными словами что Low не может быть больше чем High, также и наоборот что High не может быть меньше чем Low. Но они могут быть только равны и на этом всё.
  • Можно указывать нижний и верхний потолок для закрытие/открытие проходов во вторую половину карты, для этого будучи администратором откройте меню say /box, перейдите в пункт (Configuration / Конфигурации) и перед вами будет 2 пункта Online Low и Online High.
    • Online Low: Нижний потолок, вы указываете количество онлайна при котором будут закрыты проходы во вторую половину карты, указанное число не может быть больше чем High, поэтому для начала увеличьте порог High.
    • Online High: Верхний потолок, вы указываете количество онлайна при котором будут открыты проходы, указанное число не может быть меньше чем Online Low
  • Также настроить Online Low/High можно сразу в конфигурациях addons/mode/de_dust2.ini, ONLINE=10,10 где первое число 10 это Low, второе High.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
35
Реакции
8
@XyLiGaN,XyLiGaN, он же написал наоборот, ну я и понял чтоб при низком закрывалась при высоком открывалась.
ADMIN_IMMUNITY (a)
ADMIN_RESERVATION (b)
ADMIN_KICK ( с )
ADMIN_BAN (d)
ADMIN_SLAY (e)
ADMIN_MAP (f)
ADMIN_CVAR (g)
ADMIN_CFG (h)
ADMIN_CHAT (i)
ADMIN_VOTE (j)
ADMIN_PASSWORD (k)
ADMIN_RCON (l)

...

ADMIN_LEVEL_A (m)
ADMIN_LEVEL_B (n)
ADMIN_LEVEL_C (o)
ADMIN_LEVEL_D (p)
ADMIN_LEVEL_E (q)
ADMIN_LEVEL_F ( r )
ADMIN_LEVEL_G (s)
ADMIN_LEVEL_H (t)
ADMIN_MENU (u)
ADMIN_ADMIN (y)
ADMIN_USER (z)
и вот в таблице есть, про флаг что написал, просто более понятным языком, многие же не знают эту таблицу.
Извиняюсь я просто не правильно понял. но всё равно, может кому то таблица пригодится)))Opera Снимок_2023-02-19_212700_dev-cs.ru.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sekret, флаги тут не при чём, можно и без них менять просто .cfg настройки на самом фтп...
При этом я уже отписал, что Low не может быть больше чем High, также и наоборот что High не может быть меньше чем Low.
 

AXM

Сообщения
73
Реакции
1
1676901990884.jpeg

кто нибудь сталкивался? при движении курсором мышки , модель крутиться вокруг своей оси
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
XyLiGaN, по идеи можно убрать это ограничение в исходнике? Чтобы High можно было ставить ниже Low
20 Фев 2023
Sekret, плагин и так закрывает при низком, а открывает при высоком. А мне нужно наоборот.

Но я так понял, что проще написать другой плагин, который отправит 1 раз команду, при которой карта откроется, если онлайн ниже n, и отправит команду, если онлайн станет выше n=)
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
met, в исходе нет, это логика работы плагина такая.
По поводу написания плагина - соглашусь, так будет вернее, правда наперёд задать норм логику работы плагина, а также правильных проверок для этого с исключением чего-либо или каких то моментов 💁‍♂️
 
Сообщения
58
Реакции
0
Я спрайт сделал другой поставил его на сервер, и почему-то когда я вожу мышкой то спрайт поворачивается за мной , как это исправить ? :)
 
Сообщения
80
Реакции
5
Всем привет. Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы авп не выдавало когда проходы закрыты?
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
airat, поставить плагин ограничения awp, и выставить квары в соответствии с открытием проходов.
 
Сообщения
130
Реакции
37
Помог
2 раз(а)
https://dev-cs.ru/threads/180/post-125361 дополнение к посту.
Для того, что бы использовать координаты спрайтов (de_inferno или de_train), как на скрине, вам придётся вносить изменения в код плагина, так как там смещаются точки спавнов. иначе у вас игроки будут спавнится за ограждением. Вы можете скачать мой готовый вариант прикрепленный к посту. Либо ознакомившись с моими изменениями сделать свой так как я не силён в редактировании кода и мог допустить ошибки.
Ну и конечно не забывайте менять:
entity_set_int(pEnt, EV_INT_rendermode, kRenderTransAdd);
===>
entity_set_int(pEnt, EV_INT_rendermode, kRenderNormal);
 

Download all Attachments

Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
@Fedingas,Ну и чего ? все хорошо тут. Или вас смущает одна Миллисекунда ответа от плагина ?
в amx.cfg вот так поставь квар amx_perflog 0.0

Это механизм для отладки кода плагина. Плагин должен находиться в режиме отладки (либо потому, что плагин был вручную переведен в режим отладки в plugins.ini, либо все плагины были переведены в режим отладки с помощью amx_debug 2). Пороговое значение для печати сообщения устанавливается параметром amx_perflog_ms cvar (по умолчанию - 1 миллисекунда).

абсолютно не нужная вещь в амх я считаю ) Сорян за оффтоп )
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу