Иконка ресурса

Mode 2x2 2.5re

Нет прав для скачивания
Сообщения
471
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
На de_agrena_2x2 поиграете, отпишите, как баланс. Может, лучше будет открыть ещё и проход около "Made in 2011"?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
@Loki,Ставил бесполезно, ошибка в логах требовала debug приписку. На данный момент такова

L 08/14/2022 - 12:35:00: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "mode_2x2.amxx", version "2.5re")
L 08/14/2022 - 12:35:00: [AMXX] Run time error 10: native error (native "get_member")
L 08/14/2022 - 12:35:00: [AMXX] [0] mode_2x2_2.5re.sma::EventRoundNew (line 323)
У меня после обновления последний версии Regamedll и Reapi, перестал работать префикс _2x2
 
Сообщения
237
Реакции
10
Как настроить блокировку, когда на сервере меньше 10 игроков?
 
Сообщения
40
Реакции
6
Вечер добрый)
Карта de_dust2 -респавн Т игрок возрождается за стеной. Необходимо менять точку возрождения. Как это осуществить?
Спасибо за уделенное ваше время!
 
Сообщения
9
Реакции
1
ReHLRSPEREC, привет, если карт не так много (ибо конфиги придётся делать новые), то советую для данной цели использовать плагин, где это реализовано уже: https://dev-cs.ru/resources/630/
 
Сообщения
25
Реакции
-3
ребята, подскажите плз на д2, когда карта закрывается люди за блоком не спавнятся, я поставил в тех же местах блоки на de_dust2_winter и часто люди рождаются за блоком, есть у кого готовый ini для даст2_винтер?
 
Сообщения
933
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
bayacca, А самому отредачить блоки никак?
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
bayacca, спавны на дд2 удаляются самим плагином, тут надо сделать тоже самое, либо редачить исходник что бы он тоже удалил спавны, либо убрать их вручную из карты. Кинь карту сюда саму
 
Сообщения
25
Реакции
-3
BiZaJe, так я отредачил, проблема в том, что люди рождаются за блоком.. а на д2 обычном все норм

Javekson, да уже понял спс, надо спавны удалять вручную походу...
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
bayacca, если умеешь удали, там их несколько всего
 
Сообщения
25
Реакции
-3
Javekson, я ща посмотрел он реально 3 спавна удаляет, сам плагин, когда народу мало и добавляет обратно, когда карта открывается, вот я так и на зимнем хотел бы сделать, по похоже там придется просто навсегда удалить 3 спавна за границей..
 
Сообщения
933
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
bayacca, Перенеси спавны в другое место
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
bayacca, там достаточно спавнов, я бы не переживал что каких то 3 спавна пропадут ))
15 Дек 2022
@bayacca,ну либо если координаты спавнов там одинаковые то попробуй в строке 1742 изменить условие на:
if (!strcmp(g_pServerVar[m_szMap], "de_dust2") && !strcmp(g_pServerVar[m_szMap], "de_dust2_winter") )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
25
Реакции
-3
Javekson, ого благодарю, попробую!аа не получится наверное, координаты на картах то отличаются, я пытался просто с д2 блоки вставить в папку д2винтер они появились сдывинуты и в воздухе) спавны я думаю тоже
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
bayacca, ну значит да, координаты там другие ) была маленькая надежда )))))
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
bayacca, исправленные спавны(не выходят за предел ворот на респе)
Названия карты менять не нужно.

Также сделал стенки для карт:
de_dust2_winter
de_bretonia
de_valpo2

Делал под спрайт Next21
Может кому то понадобится :yes3:
 

Download all Attachments

Сообщения
202
Реакции
-20
Всех с Новым Годом! Не подскажите пишу в консоли say /change, пишет не достаточно прав. Как исправить?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу