[Reapi] Molotov

[Reapi] Molotov 2.5.1

Нет прав для скачивания

d3m37r4

111111
Сообщения
1,426
Реакции
1,167
Помог
10 раз(а)
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov, как будет время, обязательно.
12 Июн 2021
OSTROG, мозги пока на месте
12 Июн 2021
d3m37r4, все знают что SergeyPanov у него уникальный сервер с плагинами разных авторов, не факт, что в его проблеме виноват именно молотов
 
Сообщения
330
Реакции
-22
виноват именно молотов
Опять старая песня... :hunter:
То что мне люди жалуются что когда молотов в руках у них ходьба парализована и не у одного так! Код вы так не проверили на наличие проблемы...
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Опять старая песня... :hunter:
То что мне люди жалуются что когда молотов в руках у них ходьба парализована и не у одного так! Код вы так не проверили на наличие проблемы...
Может конфликт с другим плагином
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, 99% :rofl: :wacko:
12 Июн 2021
SergeyPanov, по коду не смотрел пока что, но при обычном тестировании, такой проблемы не было
 
Сообщения
165
Реакции
-8
SergeyPanov, не знаю что у тебя там, но у меня уже долго стоит молотов все нормально , нет багов нет краша, все нормально,ты сам какой-то проблемный, вечно каждый раз жалуешься на что либо, то что то не хватает то что то крашит, ты сначала убедись что 100% от молотова, потом уже открывай тему и флуди там. либо у тебя пачка плагинов которые рил вызывают конфликт , убеждаю что багов там нет!
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Schokk, потому что не все имеют того же скальпеля на сервере чтобы воспроизвести проблему...Чтоб проверить(может из-за его бонусов) атрофируется ходьба и т.д
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SergeyPanov, а плагин медузы чем не подходит?
Просто интересно почему ты так настойчиво пытаешься допинать автора, который, хоть и старается, но факт на лицо, что парень молоденький ещё...
 
Сообщения
330
Реакции
-22
stalin_alex,
что парень молоденький ещё...
Так это ж хорошо) самый сок))) :good2:

а плагин медузы чем не подходит?
Свои нюансы, и баги, и вроде его допиливать он больше не будет. И функций некоторых нет. Но у медузы однозначно лучше...но тут гибкости побольше как по мне + поддержка скальпеля бонусов, чтоб покупали молотов по анев. Там нет поддержки скальпеля и нативов
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
SergeyPanov, уже почти ни где нет поддержки скальпеля, потому что все пытаются от этого отказаться
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
@SergeyPanov,ну а все рады за тебя, что у тебя сервер крашится по каким-то магическим причинам
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
maFFyoZZyk, вообще стал солидарен, почему все должны подстраиваться под него? Сам он не хочет или хз, времени мало у него.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
wellasgood, как понять?

Код:
// Наименование флага созданной услуги на сайте Game CMS (доступ к молотову будет по нему)
// -
// Default: "_molotov_name1"
reapi_molotov_game_cms_services "_molotov_name1"
Код:
// Наименование флага созданной услуги на сайте Game CMS (бесконечный доступ к молотову)
// -
// Default: "_molotov_name2"
reapi_molotov_infinite_flags_gamecms "_molotov_name2"
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, разные услуги, разные флаги, что не понятного? Одна на обычное, другое на бесконечное
13 Июн 2021
Первое действуют ограничения, второе нет
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
wellasgood , Объединить не?
13 Июн 2021
я где-то соглашусь с вами, ибо у меня после установки молотова раз в день-два может зависнуть сервер(так пишет в краш логе на арене) без него все ок. Рекомендую автору все же провести оптимизацию по коду, потому что зависания или падения сервера это не хорошо...
Где пруфы? у меня не падает
бо у меня раз в 1-2 краш - игроки кидают молотов на бомбу(или рядом) - сразу краш. Кидают в какое-то место(где молотов багует) - сразу краш.
Не подтвердилось
Проблема появляется через раз, и резко и мгновенно я не могу это записать. Вчера чел кинул возле бомбы или на бомбу молотов и сервер сразу крашнулся.
Не подтвердилось
Добавь защиту чтоб не кидали на "пачку" бомбу. Суть такова, установили бомбу - кинули на нее молотов, и не могут разминировать ктшники, соответственно игра в одни ворота...Вечно получаю жалобы от игроков...
В этом и смысл! Уберите молотов тогда, либо игроков
полтора часа на бредовые споры потратили
Лучше бы потратили это время на выяснение причин постоянных падений сервера
как раз игроки подогнали новый баг для исправления(я тебе его еще пару недель назад в телеграм описывал) повторяю, и описываю более подробно, если выбрать молотов, то у вас может атрофироваться ходьба(ходить не можно) в таком случае нужно кинуть молотов либо выбирать другой инвентарь. Проблема появляется в раз через раз. Ты можешь бежать с темки той же, выбрав молотов на бегу и остановится(пока не кинешь его или не выберешь что-то другое). Проблема именно когда молотов в руках.
Не подтвердилось

SergeyPanov Все последующие жалобы на падения и баги в этой теме будут наказываться. Создавайте свою тему Тут , либо буду выдавать предупреждения.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
wellasgood,

  • Молотов при ударе о землю должен сразу взрываться, а не катиться по карте по земле.
  • Нет звука при соприкосновением с землей
  • До сих пор не понятно воспроизведение звука отскока от второй стенки, настройте изначально квары на время или что там у вас
  • reapi_molotov_long_delay_use - бесполезная функция, т.к можно переключить оружие
  • До сих пор нет поддержки Хилки
  • Немного огня сбоку и сверху)))
 

Download all Attachments

Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, постараюсь найти время, сделать по пожеланиям.
14 Июн 2021
Если делать поддержку Хилки, то лишаться одного оружия какого-то. (Как у медузы, в его версии Молотова)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
192
Реакции
148
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka, это проблема если режим не кастомный
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу