Иконка ресурса

ZMB 0.1.2

Нет прав для скачивания

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
wopox1337, там чел форкнул этот мод, насколько я знаю еще версию 0.0.8, и на основе его и лепил своё.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
wopox1337, не пробовал, но по коду могу сказать, что это тот же самый зп, без каких-то координальных улучшений/изменений, реапи полностью не задействован.
 
Сообщения
36
Реакции
1
есть проблема с освещением, при старте раунда светит как на обычно, а если включить и отключить ночное видинье, то светит как в кваре указано. Можно ли это как-то исправить?
 
Сообщения
36
Реакции
1
Заменил:
register_event("InitHUD", "EventHook_InitHUD", "b");
На:
register_event("ResetHUD", "event_ResetHUD", "be");

Все работает как нужно, но в конце раунда освещение пропадает, можно ли сделаать так чтобы не пропадало?
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Amyr, зачем шевелить давно мертвое? Юзай лучше аналоги
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
81x08, как сделать, чтобы zBot работали корректно на этой модификации? Ботам не присваивается класс зомби или жизни. Бегает обычный человек за команду зомби, которого можно убить 1 выстрелом в голову.
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
alabamaster1337, как ты ботов поставил? Это zBot?
5 Июл 2020
81x08, как сделать, чтобы zBot работали корректно на этой модификации? Ботам не присваивается класс зомби или жизни. Бегает обычный человек за команду зомби, которого можно убить 1 выстрелом в голову.
P.S. cl_minmodels 0 у меня стоит
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В конфиге жизни для зомби указаны вообще больше 1К, а бота с 1 выстрела убиваю.
Мне ответит кто-нибудь?
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
CLUQA,
zmb_classes.ini -> factor_damage может быть
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
malniata, factor_damage = "1.2" все по дефолту стоит, ничего не изменялось
5 Июл 2020
alabamaster1337, у меня такие же стоят, но у тебя почему-то бот с моделькой зомби появляется, а у меня - нет.
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
malniata,
Код:
            if(g_infoZombieClass[gp_iClass[iAttacker]][CLASS_FACTOR_DAMAGE])
            {
                fDamage *= g_infoZombieClass[gp_iClass[iAttacker]][CLASS_FACTOR_DAMAGE];
            }
В ham trace attack...

Если factor_damage = 1.2, то при нанесении 100 урона factor damage = 1.2 * 100 = 120
С этим все нормально, просто не выдает указанное количество жизней боту (в конфиге, где значения больше 1 тысячи) и не меняется модель бота на модель зомби.
Хотя, у alabamaster1337, все нормально, исходя из его видео.
81x08 вообще пропал ((
 
Сообщения
30
Реакции
-1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
как на него био плагины ставить? Все не работают!
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Theon1y, потому что это не биохазард. Ищи биохазард
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Урон в тело и урон в голову одинаковый. Как исправить?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
CLUQA, если у зонбе, то хитбоксы модельки привести в порядок.
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, не, с той моделью все нормально должно быть. Причем,я пробовал менять модели и все также.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
CLUQA,
Код:
-rg_set_user_model(iIndex, g_infoZombieClass[iClass][CLASS_PLAYER_MODEL], true);
+rg_set_user_model(iIndex, g_infoZombieClass[iClass][CLASS_PLAYER_MODEL], false);
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу