Molotov Grenade

Molotov Grenade 1.0.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Schokk, мне кажется имеют место конфликты с какими-то плагинами ибо у меня падения прекратились ещё после предыдущей обновы.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wellasgood, Возможно какой - то конкретно его плагин конфликтует. Но явно не из-за их присутствия в принципе. У меня они есть. Причём один из них это vip_rbs и именно через него молотова можно взять, используя vipmenu
Код:
"exec"            "b"    "molotov"    "3"    "Коктейль Молотова"
Всё нормально работает без падений

1621935197952.png
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
wellasgood, у меня нет ни одного плагина скальпеля и падение были на версии 1.0.1. Последнюю версию не тестировал
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
medusa,
Привет. Сегодня обнаружил. Подпалил игрока малость и далее он бегал с огоньком. Спрайт приклеился
29 Май 2021
UPD. В новом раунде вижу, что бегают уже все с этим спрайтиком. Не только подпаленный.
29 Май 2021
UPD Это в режиме наблюдения. Когда я живой - не вижу на других этого
29 Май 2021
UPD на последнем скрине и у меня появился спрайт на кончике ствола
 

Download all Attachments

Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Для сведения. Мож кто столкнулся.
Обнаружена проблемка. Не дружат с YaPB, а точнее при разкоментированом #define ALLOW_CUSTOMNADE все боты бегают только с диглами. То есть не могут купить другой оружки но могут подобрать от других игроков.

Буду дальше тестировать, если что создам тему для помощи ибо нужны боты и так же молотов.
 
Сообщения
4
Реакции
-7
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, привет ты нашел как это изменить ?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Блокируется автооткрытие меню випки скальпеля, как только выдается коктейль. больше проблем у себя не заметил.
 
Сообщения
702
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
medusa,
Привет. Сегодня обнаружил. Подпалил игрока малость и далее он бегал с огоньком. Спрайт приклеился
29 Май 2021
UPD. В новом раунде вижу, что бегают уже все с этим спрайтиком. Не только подпаленный.
29 Май 2021
UPD Это в режиме наблюдения. Когда я живой - не вижу на других этого
29 Май 2021
UPD на последнем скрине и у меня появился спрайт на кончике ствола
строку 802 попробуйте заменить, у кого стоит этот плагин
PHP:
public FireMolotov_Think_Post(iEntity)
{
    if (is_nullent(iEntity)) return;

    if (FClassnameIs(iEntity, EFFECT_CLASSNAME_MUZZLEFLASH)) {
        static iOwner; iOwner = get_entvar(iEntity, var_owner);
        static iItem;
        if (is_user_alive(iOwner)) {
            iItem = get_member(iOwner, m_pActiveItem);

            if (is_nullent(iItem)) {
                set_entvar(iEntity, var_flags, FL_KILLME);
            }
            else if (FClassnameIs(iItem, ITEM_CLASSNAME)) {

            }
            else {
                set_entvar(iEntity, var_flags, FL_KILLME);
            }
        }
        else {
            set_entvar(iEntity, var_flags, FL_KILLME);
        }
    }

    set_entvar(iEntity, var_nextthink, get_gametime() + 0.025);
}
 
Последнее редактирование:
Сообщения
45
Реакции
24
еще в плагине наблюдаю такое:
1) на локалке этот косяк норм, а на арене когда кто то в радиусе молотова, то коцать начинает если стоять прям по середине радиуса возгарания, а на локалке норм, даже на краю кацает (плагин, cfg теже)
2) если у игрока health,armor то начинает отнимать токо armor весь после чего переходит на health
9 Июн 2021
как то нужно сделать что бы отнимало по очередно, так как если по соточке health и armor то можно простоять хоть до полного тушения а еще останется 100xp если не более, а выставлять отнимания 50 урона за секунду глупо
 
Сообщения
45
Реакции
24
Nordic Warrior, исправил, по какой то причине не срабатывал TakeDamage с cfg, помогло исправление значения с sma
 
Сообщения
45
Реакции
24
@BalbuR,перестал гореть фитиль, так и должно быть?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу