Molotov Grenade

Molotov Grenade 1.0.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
Сообщения
45
Реакции
24
не в коем случае я не пиарюсь и нет умысла хвастаться тут, не держите зла Парни)))
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
steelzzz, а к чему было тогда показывать это? "А смотрите как я умею" ?. Лично я и купить в состоянии, но тут просто хвастовство без каких - либо предложений.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, Тут тема из раздела "Флудилка" ?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
d3m37r4, Тут тема из раздела "Флудилка" ?
Поэтому я не понимаю твоих возмущений по поводу того, как один чел показал, что можно сделать в теме другого, который "пытается" что-то сделать.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
exxxclusive, скрины и гифки это хорошо, НО:
1. А где сами сурсы. Сейчас это выглядит как сматрите как я могу и можно натянуть на "я пиарюсь"
2. Тема относится к ресурсу. А ваши сообщения уже оффтоп и нарушение правил форума. Вам стоило создать свою тему во флудилке.
Ничего страшного. Мы все где - то чего - то не понимаем.
Я вот например зато очень хорошо понимаю и поддерживаю слова Фантома.
17 Июл 2021
Другие р
строку 802 попробуйте заменить, у кого стоит этот плагин
PHP:
public FireMolotov_Think_Post(iEntity)
{
    if (is_nullent(iEntity)) return;

    if (FClassnameIs(iEntity, EFFECT_CLASSNAME_MUZZLEFLASH)) {
        static iOwner; iOwner = get_entvar(iEntity, var_owner);
        static iItem;
        if (is_user_alive(iOwner)) {
            iItem = get_member(iOwner, m_pActiveItem);

            if (is_nullent(iItem)) {
                set_entvar(iEntity, var_flags, FL_KILLME);
            }
            else if (FClassnameIs(iItem, ITEM_CLASSNAME)) {

            }
            else {
                set_entvar(iEntity, var_flags, FL_KILLME);
            }
        }
        else {
            set_entvar(iEntity, var_flags, FL_KILLME);
        }
    }

    set_entvar(iEntity, var_nextthink, get_gametime() + 0.025);
}
Вот парень тоже мог бы сказать. О смотрите ребята как ещё можно. А можно и без этого бага. Я себе так сделал. Классно! Всем удачи.. И показал бы видос

Ну и рассудить как предложение автору, что баги имеют природу - исправления. Почему бы не показать автору что баг можно поправить...Но без указания кода..

Автор сделал обнову? Нет.. Приходится собирательно костылить плагин.. Ну ничего , бывает. А просто показывать "а посмотрите как можно" .. к чему?
 
Сообщения
45
Реакции
24
stalin_alex,
А просто показывать "а посмотрите как можно" .. к чему?
что бы в вашей головке что то было)

steelzzz, правильно сказал, слишком много умников и хомяков тут, отпало желание что то выкладывать вообще

stalin_alex, годами сидите на этом форуме и когда начинаете ныть в добавок с пользователем MayroN - это конечно капец

"Надеюсь" взрослые люди, а ведете себя не красиво
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
exxxclusive, Хамить не обязательно, но право твоё.
Если бы прочитал внимательнее, я написал о том, что я в состоянии купить эти труды. Но они нигде не предлагаются.
Какой был смысл выкладывать то как ты сделал?
Чтобы в моей головушке что-то было?
То есть чтобы в моей головушке запомнилась инфа о том, что можно разные визуальные эффекты создавать для данного плагина? Зачем? Если я и другие не можем этим воспользоваться ?
Зачем постить то, чем ты заблаговременно не желаешь бесплатно делиться? Или это был намёк на то, что пишите в личку - я вам продам?

Это была реклама товара? ... Это было просто хвастовство и не более... И приписывать меня к шпане, которая ищет во всём халяву не нужно...
 
Сообщения
45
Реакции
24
stalin_alex, друг - я не оскорблял тебя)

stalin_alex, вы видите что бы я тут продавал что либо? нет, просто решил не выкладывать, запилил и оставил чисто для себя
 
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
exxxclusive, их просто жаба душит))) то что на халяву ничего не перепало☺
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
exxxclusive, Наш девиз не победим - возбудим, но не дадим.
ИМХО. Выкладывать в теме с чужим ресурсом его доработку без соуса выглядит как хвастовство. Было бы это в теме "смотри ч0 могу" во флудилке никто бы и слова не сказал. И вообще бесят гифки. ShakalMovie какой-то.
 
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
годами сидите на этом форуме и когда начинаете ныть в добавок с пользователем MayroN - это конечно капец
Я говорил выше вообще-то за других,кому-то понравится,захочет себе такое, и будет "ныть" как ты и говоришь,что не поделились
От слова,если уж на то пошло,я не то что молотов этот от Автора не использую,а даже и от Медузы
Попросту не нужно оно мне
что бы в вашей головке что то было)
А вот это уже стёб !
И эти слова ещё раз подтверждают Сталина
"А смотрите как я умею"
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
правильно сказал, слишком много умников и хомяков тут, отпало желание что то выкладывать вообще
А где же эти умники делись, есди вместо создать свое с 0, берут и допиливают то что существует. Вместо создать реально свою грену как это сделал тот же сиса, берут ТО ЧТО В ПАЮЛИКЕ валяется и клепают свои приваты, вместо сделать свои кастомные оружия как это снова же делают сиса, ватчина, берут и бесмысленно копипастят пушки корда, добавляя лишь визуал. Вот если б они могли сделать с 0, вопросов 0. Но большинство на это не способно. Можно много спорить и обсуждать. Да и я не говорил делится. Мне оно вообше побоку. Я подметил факт хвастовства и не более. И все свелось к типичным пабликам в вк, где ожин скрины выложит, а другие на коленях, дабы им дали/продали.При этом первые прям эгоистически улыбаясь отвечают: нет. Вы видели подобное от сайлента, простотемы, сисы, гарея и им подобных? Нет. Они двигателя этого комюнити. И меня, как одного из тех, кто был почти с самого начала создания этого форума, рахдражает тот факт, что его хотят превратить в подобие пабликов вк.
 
Сообщения
5
Реакции
-3
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста у кого есть настроена рабочая версия, что бы выдавало только админам автоматически на пятый слот в гранатах. Хилка тоже установлена
4 Ноя 2021
Посмотрите пожалуйста что тут не так. Молотов не выдает
 

Вложения

Сообщения
95
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
@Masardo,Настройки
Автоматическое создание конфигурационного файла /addons/amxmodx/configs/plugins/plugin-grenade_molotov.cfg
 
Сообщения
5
Реакции
-3
@devl,Блин а я просто в конфиге шарился))) Спасибо большое
 
Сообщения
5
Реакции
-3
@devl,У тебя есть звук когда попадаешь в огонь то при нанесении урона происходит крик, а не просто стуканье когда отнимает хп?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу