Molotov Grenade

Molotov Grenade 1.0.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
покупка вообще никак не работает, а выдача любому игроку или по флагам работает.
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
Алексеич, Спасибо. Я это видел. Написал не с претензией к разработчику, а указал что именно у меня не работает, вроде это еще не описывали. На автовыдачу всем в начале раунда все нормально работает. Падений сервера и колоссальной нагрузки на сервер я не увидел. Если правила форума не запрещают использование данного кода и его дальнейшая модификация через раздел заказы, то буду обращаться туда для воплощения задуманных мною доработок другим человеком. medusa тебе спасибо и на том что работает.
 
Сообщения
4
Реакции
0
У меня плагин работает, но я не могу взять молотов в руки, он у меня показывается в гранатах но в руки взять не могу, не знаете в чем проблема?
 
Сообщения
3,370
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
Morpho, есть другие плагины с не стандартными оружиями? Если да, то возможно конфликт.
 
Сообщения
14
Реакции
5
@MayroN,куда поставить нужно чтоб работал твой спрайт по молотову?
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
@Алексеич,я не знаю чел скидывал сюда дня 2 назад наверное ты удалил так как он разместил не по правилам.
17 Июл 2023
А так он реально фиксованный я его ставил тестовый сервак всë работает, правда натив с флагом надо в исходнике менять а не через авто созданный конфиг.
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
@Алексеич,началось здесь
Я ответил и скинул ссылку и тут началось.
Этот же nikita5565 начал кидать по форуму фиксанный якобы молик (хотя фикс BalbuR ) ,где убран огонь на оружии.
Как то так🤷‍♂️
 
Сообщения
14
Реакции
5
devl, я сделал все за пользователей они писали что сами люди ковыряли плагин а я уже все сделал чтоб не ковыряли пользователи не теряли время по ячейке с работой хилкой и огня на оружиях не более
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
@nikita5565,ну дык надо было авторов фикса приписать, ты всего-лишь добавил изменения которые сделали за тебя🤦‍♂️
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я ждал этого ! автор молодец!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу