Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
702
Реакции
54
Как эта настройка должна работать одновременно с GameDLL? Как выключить одну из них?
в моде:
;Как долго сброшенное оружие будет оставаться на земле (в секундах)
;Не стоит ставить этот квар отличным от 0 во избежании лагов
;0 - не остается, -1 - остается навсегда
weapons_stay = 0
в gamedll:
// Time to remove item that have been dropped from the players. (in seconds)
//
// Default value: "300"
mp_item_staytime 5
Мне по сути нужно только скрывать бомбу, но в gamedll этого нет и csdm_spawn_preset.amxx, но он может отдельно не работать ведь)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
ThePhoenix, модуль давно уже не актуален. Сейчас почти весь функционал дм можно переключением кваров в регейме сделать (за исключением удаления/скрытия некоторых энтити).
 
Сообщения
702
Реакции
54
d3m37r4, мне нужен плагин для спавнов, чтобы не на респе СТ и ТТ, т.к я его не нашёл, пытаюсь юзать модуль.
 
Сообщения
702
Реакции
54
d3m37r4, к сожалению, тоже не может подойти, ибо ему нужно юзать главный плагин, а там есть своё "воскрешение игроков", а я не могу юзать почему-то воскрешение из КСДМ модулей, оно не спавнит просто напросто меня, а только через GameDLL респавн работает (у меня специфический мод, там наверное нестыковки)
 
Сообщения
46
Реакции
5
Как сделать так что бы при входе за команду сразу открывалось меню с выбором оружия?
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
RiTa, написать код с данным функционалом.
 
  • Like a Boss
Реакции: Ayk
Сообщения
46
Реакции
5
В CSDM Menu не работает Item Editor - нажимаешь и ничего не происходит. Так и должно быть?
 
Сообщения
4
Реакции
1
Можно ли сделать перевод на английский? русский язык не понят.
 
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет. Почему после деактивации режима при помощи csdm_disable, раунд не заканчивается? Хочу сделать возможность включения/отключения режима в зависимости от карты.
 
Сообщения
37
Реакции
9
Всем привет. Почему после деактивации режима при помощи csdm_disable, раунд не заканчивается? Хочу сделать возможность включения/отключения режима в зависимости от карты.
Для каждой карты, создай свой файл.ini в папке maps, а в нём пропиши плагины, которые надо включать или отключать.
 
Сообщения
5
Реакции
1
Для каждой карты, создай свой файл.ini в папке maps, а в нём пропиши плагины, которые надо включать или отключать.
Пробовал. На de карте при старте все ок, После смены карты на dm все включается. Однако потом при запуске очередной de карты раунд опять не заканчивается. Будто сам модуль ксдм остается подключен, хоть и плагины выключены.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ReCSDM остается в списке модулей
Действительно есть такая проблема. Столкнулся с ней примерно с годик назад.
Пришлось писать для своего сервера отдельный плагин на DM, и рубить его при необходимости.
 
Сообщения
5
Реакции
1
Действительно есть такая проблема. Столкнулся с ней примерно с годик назад.
Пришлось писать для своего сервера отдельный плагин на DM, и рубить его при необходимости.
Какой конкретно функционал был у этого плагина? Просто другой ксдм? Мне то просто он нужен из-за ффа. Однако с проблемой отключения модуля столкнулся впервые. По этому и написал.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
46
Реакции
5
Проблема с работой плагинов
csdm_spawn_preset.amxx и csdm_itemmode.amxx через CSDM Menu
Работе только 1 который стоит выше в plugins-csdm.ini , при этом не запускается меню только через CSDM Menu...если прописать команду
csdm_item_sett_menu в консоли ,менюха открывается.

Допустим они стоят в plugins-csdm.ini в таком порядке.
;Редактор точек возрождений и предустановленные точки.
csdm_spawn_preset.amxx - В данном случае работает только это меню.

;Режим предметов
csdm_itemmode.amxx - это появляется в в CSDM Menu , но при нажатии ничего не происходит.

Если махнуть их местами - Перестаёт работать Редактор точек , а Режим предметов работает.

Кто-нибудь с этим сталкивался, есть решение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу