Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
46
Реакции
5
Midnight1337, it opens, but I need this menu to be in the CSDM Мenu
Or remove them from the menu altogether
 
Сообщения
29
Реакции
0
Неверный раздел форума
Здравствуйте! Игрок не может выкинуть оружие. Ну это я вроде исправил этим кваром: csdm_block_drop_weapon 0/1, но это не работает, игрок так же не может выбросить оружие. В чём причина?

Но ещё одна проблема - это не появляется меню оружия (guns) при возрождении игрока. Подскажите пожалуйста.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет, скажите а можно по времени чтоб включался сделать режим. Допустим в ночное время как обычный сервер а в ночное сдм?
 
Сообщения
202
Реакции
-20
@maFFyoZZyk,А в этом моде нельзя так?
21 Авг 2021
maFFyoZZyk, И ещё вопрос остальные плагины на сервере сами отключатся или надо самому делать отключение через папку maps?
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
koly, В разделе заказов тебе напишут плагин для данной модульной системы, который будет отвечать твоим требованиям. Раз у тебя такие вопросы, значит ты понятия не имеешь, что и как. Закажи и тебе сделают
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всё сам сделал, всё настроил , сейчас всё огонь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
202
Реакции
-20
d3m37r4, По совету одного тут пользователя скачал другой мод с исходником и всё в нём настроил. Сейчас всё работает исключительно, провожу тесты.
Да и если не трудно скажите мне что я тут нарушил? что в моём тексте такого что считается за нарушение?
 
Сообщения
33
Реакции
19
Помог
1 раз(а)
koly, нарушения нет, на форумах принято если задал вопрос и пришёл к решению раньше чем получил ответ, то поделисься этим решением, чтобы другие в будущем смогли найти ответ. Так мы и решаем свои задачи попадая на форумы из поисковиков, где когда-то был вопрос и его решение.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Игроки просто висят мертвые после входа на сервер. Что надо настроить что бы при входе на сервер они появлялись?

ReHLDS/ReGameDLL/ReSemiclip/ReAPI/AMX_MOD_X все последней версии

При компиляции есть немного предупреждений но ошибок нет
7 Окт 2021


Код:
//// csdm_equip.sma

//

// C:\Projects\amxmodx\scripting\csdm_equip.sma(151) : warning 213: tag mismatch

// C:\Projects\amxmodx\scripting\csdm_equip.sma(152) : warning 213: tag mismatch

// C:\Projects\amxmodx\scripting\csdm_equip.sma(153) : warning 213: tag mismatch

// C:\Projects\amxmodx\scripting\csdm_equip.sma(154) : warning 213: tag mismatch

// C:\Projects\amxmodx\scripting\csdm_equip.sma(155) : warning 213: tag mismatch

// C:\Projects\amxmodx\scripting\csdm_equip.sma(394) : warning 213: tag mismatch

// C:\Projects\amxmodx\scripting\csdm_equip.sma(435) : warning 213: tag mismatch

//// csdm_tickets.sma

//

// C:\Projects\amxmodx\scripting\csdm_tickets.sma(88) : warning 213: tag mismatch

// Header size:           1532 bytes

// Code size:            20840 bytes

// Data size:             8948 bytes

// Stack/heap size:      16384 bytes

// Total requirements:   47704 bytes

// ----------------------------------------
Только вот такие предупреждения, а ошибок нет
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
А так же игра не начинается когда игрок израсходовал тикеты все и заходит новый игрок.
Мод не совместим с последними билдами сервера ?


Вроде бы после отключение плагина с тикетами стало немного лучше работать. Но у игроков по 3 пистолета сразу появляется почему-то и щипцы выпадают и не пропадают постоянно лежат на земле.


Вопрос как отключить щипцы ?)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую.
После обновления на крайние версии ReHLDS (3.11.0.767) и ReGameDLL (5.21.0.540) появилась следующая проблема - при повторном взятии оружия из меню /guns старое основное и второстепенное оружие не выбрасывается, а к ним добавляется вновь взятое оружие.
Что можно сделать в такой ситуации?
 

Вложения

Сообщения
22
Реакции
-5
ReCSDM 3.6 Он не работает с последней версией ReGameDLL ( 5.20.0.525 ) и вызывает сбой сервера, когда внутри находится игрок!
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
panicaskill, ivani6651, и не будет он работать, т.к. в последних версиях того же регейма от обратной совместимости ушли в угоду функционалу новому, да и дату последнего обновления этого ресурса гляньте.
Используйте более актуальный мод, ссылку на который выше Pokemoshka скинул.
 
Сообщения
22
Реакции
-5
d3m37r4 Какая из них более актуальна, как я считаю, ссылка на Pokemoshka для меня ничего не открывает!


Oops! We ran into some problems.
The requested resource could not be found.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу