Иконка ресурса

Resources Checker 2.7

Сообщения
256
Реакции
12
fantom I just had a query regarding database entry syantx. Just for a example assumee we have Hacks name Boom1.dll,Boom2.dll & Boom3.dll. So there will be 3 entries for these files? or If i put B~.dll can work ?
 
Сообщения
43
Реакции
3
Здравствуйте!
Почему игроки,которые ЕЩЁ находясь в бан листе (при этом у них не меняется steamID/IP) то есть он не обходят бан
Но внезапно они снова появляются в бан листе
 

Download all Attachments

  • 252.7 KB Просмотры: 83
  • 311.2 KB Просмотры: 81
  • 318.9 KB Просмотры: 60
  • 499 KB Просмотры: 49
Сообщения
25
Реакции
5
скажыте плс как мне добавить бан за ету штуку ChangerSteamV2.dll и
ChangerSteamByOstrog.dll и куда
 
Сообщения
25
Реакции
5
Алексеич, я уже смотрел и четал ету статью но у меня чтото невіходит зделать помогите мне
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
flinken, есть подробная инструкция - пользуйтесь. Если вы ни капли усилий не хотите приложить, никто за вас не будет делать
 
Сообщения
25
Реакции
5
Неверный раздел форума
кто мне поможет напешите в личку отблагодарю матереально
 
Сообщения
16
Реакции
1
На gs-client читы не работают или это байка? Смотрю сейчас айм детекторы не реагируют на не котых читеров, да и вх блокер бесполезен. Есть смысл разрешить играть только с гс клиента и со Стима? Если да то по каким файлам делать проверку лучше всего? Demoplayer? Остальных отсекать.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
На gs-client читы не работают или это байка?
Можешь сам проверить.
Есть смысл разрешить играть только с гс клиента и со Стима?
Есть, если не боишься потерять большой процент детей, играющие с помойных клиентов:pardon:
 
Сообщения
16
Реакции
1
Можешь сам проверить.
Да пытался инжектить доступные, но есть же приваты всякие. Интересен процент вероятности, что с него все же может играть читер.

Есть, если не боишься потерять большой процент детей, играющие с помойных клиентов:pardon:
Да конечно не боюсь только плюсы)) По каким файлам лучше производить проверку? С учётом обновлений клиента?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
16
Реакции
1
Если подадите заявку то вступите в закрытый чат
Мне вряд-ли одобрят заявку. Там 4 пункт я безполезен))
А зачем производить проверку по файлам? Уже выкладывали варианты ограничения доступа
Не знал я про уже готовые решения, вот и решил по хэшам сделать. Это тоже где то в закрытом разделе или все же в открытом доступе находится?
 

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Публикация неофициальных материалов / Дезинформация / Клевета
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
NotBad,
" Мне вряд-ли одобрят заявку. Там 4 пункт я безполезен)) "
Они только за бабло принимают заявки.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Они только за бабло принимают заявки.
Необоснованные факты оставь при себе.
Ранее я заполнял заявку, не указал чем могу быть полезен. Итог: меня добавили, хоть я потом и ушёл.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу