Иконка ресурса

Resources Checker 2.7

Сообщения
23
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ну какая разница главное что работало, до вот этого случая...

И такой файл не ловит тоже:
"../Если не работает чит прочитай.txt" UNKNOWN "fb_ban 1[userid] 'ЧИТ НЕ РАБОТАЕТ ЧИТАЙ README'" BREAK....


Автор этого античита ни как не может добавить поддержку русских символов ? :(

Или может это какой-то лимит на длину имени файла увеличить надо
 
Последнее редактирование:
Сообщения
23
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
На AMXX плагин FileChecker добавляет эти файлы в GENERIC тип, а не в DECALS, и перегрузки декалей нет. ReChecker хуже чем тот плагин что ли?))
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Ka4er, используй сокращенные имена файлов вместо кириллицы, если так важно их детектить.
 
Сообщения
23
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pheel, и как же получить сокращенное имя файла "../Если не работает чит прочитай.txt" или "../CS 1.6 с Читами внутри WH, AIM, ESP 1.0.lnk" если это не шутка
 
Сообщения
23
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Т.е если сделают чит сборку с русским названием типа "чит.asi" то ReChecker не сможет его никогда обнаружить?
 
Сообщения
1,012
Реакции
814
Помог
10 раз(а)
Тоже столкнулся с такой проблемой интересной.
Речекер почему то не может получить хеш файла.

Имеется сборка от турбо-буста, где я чекаю файл launcher.exe

Итого речекер чекает этот файл, но возвращает нулевой хеш мне

sFile = ../launcher.exe iHash = 0

Если я переименовываю файл в базе и сборки, добавив в конце любую цифру например или букву, то хеш получает без проблем

sFile = ../launcher1.exe iHash = 1530495120

В чем прикол такого поведения? )
 
  • Нравится
Реакции: Nlm
Сообщения
1,012
Реакции
814
Помог
10 раз(а)
fantom, чекать файл именно с таким названием? )
 
Сообщения
1,012
Реакции
814
Помог
10 раз(а)
fantom, хотя нет, я не так выразился, он чекает файл в клиенте, но не может его найти, потому получает нулевой хеш,
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
pheel, и как же получить сокращенное имя файла "../Если не работает чит прочитай.txt" или "../CS 1.6 с Читами внутри WH, AIM, ESP 1.0.lnk" если это не шутка
В командной строке: dir /x /l
Выводит список файлов в директории в сокращенном виде. В том числе приведет тебе и кириллицу в нужный вид.
 
Сообщения
1,012
Реакции
814
Помог
10 раз(а)
fantom, че неужели нету обходов защиты от протектора? Так ведь можно любой чит залочить от речекера, что бы тот не чекался по хешу.
 
Сообщения
12
Реакции
-49
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Жесткий минус этого чекера, то что ищет только .dll, .so и .dylib

Код:
Ни раз получал бан на Linux просто потому что нету particleman.dll и т.д, из-за dll, то есть если у меня .so нету то я могу читерить получается, ну ок вообще без проблем защита збс!!!
Я думал уже это исправили, но оказывается автору по барабану, получается бесполезный чекер!

Автор найдет этот коммент???
 
Сообщения
12
Реакции
-49
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вы наверное тупые:Angerfist и Best777 , не понимаете ? Проверяет только винды файлы, на свете одна винда что ли???
Надо проверять OS X (который mac) и Linux, а то смысл этого чекера... ну даст он бан челу на OS X или Linux и что читак разве просто нету библиотеки которая и так нечего не делает в этих системах, кому сделали легче??
Я просто находил еще товарище и они с Linux удалили so которые не проверяются и специально играли назло таким античитам!
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
seroff, Что вам мешает проверять файлы на Linux ?
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
seroff Во первых ненадо никому грубить, во вторых речекер чекает файлы как и на linux так и на macos. В чем проблема? Если база речекера на это не настроена это уже проблемы автора базы а не самого речекера.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу