Иконка ресурса

Resources Checker 2.7

Сообщения
66
Реакции
1
i think i figured it out. with status "MISSING" all linux or mac players are considered cheaters if they dont have a .dll which they of course dont use........ thats a huge bug in rechecker
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
i think i figured it out. with status "MISSING" all linux or mac players are considered cheaters if they dont have a .dll which they of course dont use........ thats a huge bug in rechecker
huge bug - это играть на Linux или Mac в кс 1.6)))

в базе можно убрать все "missing" кроме спрайтов и моделей. И все будет нормально. ReChecker тут не причем, за все отвечает база которую добавляет сам пользователь
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
У меня есть код для интересующихся как проверить чит, кто его включил
Чит не попадает в игру от hl.exe. Включается снаружи
'C:\Users\demna1337\Desktop\aw\v4.dll' with hash: '335F8E59'
AuthEmu - на незащищенном сервере
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
я не знаю что случилось
Добавление некоторых чит-кодов или имен иногда приводит к ошибке.
Возникла проблема со входом на сервер.
Может ты знаешь..
Если эта проблема решена, в базу данных может быть добавлено слишком много читов.
 
Сообщения
208
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Se_IaQe, Если честно не чего не понятно , от куда мы знаем что ты там туда добавил ? и не понятно кому пишешь "Может ты знаешь.."
у тебя в одном сообщении , 3 вопроса
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Правильная заметка:
Например:
"../SimpleBaseDLL.dll" UNKNOWN "amx_ban [userid] 43200 'wallhack new'" BREAK
Некоторые дополнения вызывают ошибку.
Я не знаю, что случилось. Я добавляю обман к нижней строке
26 Июл 2022
Host_Error: Consistency: server sent too many filenames
 
Сообщения
208
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Правильная заметка:
Например:
"../SimpleBaseDLL.dll" UNKNOWN "amx_ban [userid] 43200 'wallhack new'" BREAK
Некоторые дополнения вызывают ошибку.
Я не знаю, что случилось. Я добавляю обман к нижней строке
Вы его по логам определили ? по хешам ? или откуда этот файл читерский ? Если вызывает ошибку уберите его проверьте
 
Сообщения
2,831
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Se_IaQe, серьёзно? теперь надо в банлисте искать забаненных, и на этой основе решать вопрос о проверках в чекере?
у меня есть подозрение, что ты не понимаешь, как собирается база и как работает плагин.
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Se_IaQe, серьёзно? теперь надо в банлисте искать забаненных, и на этой основе решать вопрос о проверках в чекере?
у меня есть подозрение, что ты не понимаешь, как собирается база и как работает плагин.
тот вариант обосновался на myac античате.:beee:
я знаю, что это может Изменить код md5 или изменение имени.
не все знают :rofl:
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Попросите у него показать файл ресурсов,вы просто потеряете дар речи.Судя по тому что он мне писал, он туда сует полные пути с wargods....)
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Попросите у него показать файл ресурсов,вы просто потеряете дар речи.Судя по тому что он мне писал, он туда сует полные пути с wargods....)
Должен быть детектор, обнаруживающий такой обман, работающий извне.
иметь возможность добавить чит-код,
myac анти-чат, который перестал обновляться в Windows 10
Rechecker не обнаруживает читинг инжектора
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Он был уже поломан и переломан, ещё до появления Win 10. И закрыта разработка ещё раньше
Я делаю сравнение, я не говорю, что это будет 100% защита.. Лучше бы был модуль, куда можно добавить чит-код.
Мы добавили в базу 8000 чит-кодов
которую я видел на сайте wargods.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я делаю сравнение, я не говорю, что это будет 100% защита.. Лучше бы был модуль, куда можно добавить чит-код.
Мы добавили в базу 8000 чит-кодов
которую я видел на сайте wargods.
Под чит - кодами ты называешь хеш сумму MD5 ??
Ты пытаешься речекером поймать инжекторные читы?
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Под чит - кодами ты называешь хеш сумму MD5 ??
Ты пытаешься речекером поймать инжекторные читы?
У меня екнуло сердце, этой игре уже 20 лет, а мы не смогли защитить наши сервера
 
Сообщения
130
Реакции
7
У меня екнуло сердце, этой игре уже 20 лет, а мы не смогли защитить наши сервера
по сей день я не знаю ни одного античита, ни платного, ни бесплатного, который мог бы защитить сервер. Все способы обхода античита элементарны, к тому же всегда есть кому обновить старые базы
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
по сей день я не знаю ни одного античита, ни платного, ни бесплатного, который мог бы защитить сервер. Все способы обхода античита элементарны, к тому же всегда есть кому обновить старые базы
Всегда будет кто-то, кто проскользнет мимо
Но чем ниже риск, тем лучше
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
How to check a flag admins using cheating?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу