COVID mode

COVID mode 1.2.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
r1nk0, тем что бессмысленно.
6 Май 2020
Для нестандартных моделей один фиг не будет правильно работать
6 Май 2020
А для стандартных я сделал в обнове.

Т.е, я просто подвинул модель от кости чуть вперед и приклеил к другой кости. (Чуть выше), она теперь норм отображается.
 
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Yek'-ta,

[tr]
COVID_ERRROR_MSG = [COVID Plugin mode]: Hata! Model bulunamadi.
COVID_MENU_TITLE = \r[COVID mode] \wAyarlar altmenu
COVID_MENU_ITEM_INFO = Maske
COVID_MENU_ITEM_ON = Acik
COVID_MENU_ITEM_OFF = Kapali
COVID_MENU_EXIT = Cikis
COVID_HEALTH_MSN_PRE = ^3[^4COVID supervision^3] ^1Dr.Oyuncu! Eger maskeyi ^3cikartirsan^1, yasam hakkin ^4-%d ^1olacak.
COVID_HEALTH_MSG_POST = ^3[^4COVID supervision^3] ^1Dr.Oyuncu! maskeyi ^3cikarttin^1, artik yasam hakkin ^4-%d.
DESCRIPTION_CVAR_HEALTH_EN = Maske cikartilir ise dogmalarda can alinir.. (acik|kapali-1/0)
DESCRIPTION_CVAR_HEALTH_NUM = Alacagi can sayisi.
DESCRIPTION_CVAR_HEALTH_MSG = Maskeyi cikarttigi vakit alacagi uyari mesaji ve normal mesajlar. (on|off-1/0)
Thanks!
 
Сообщения
125
Реакции
50
Код:
[bp]
COVID_ERRROR_MSG = [Modo COVID plugin]: Erro! model não encontrado!
COVID_MENU_TITLE = \r[Modo COVID] \wSubmenu Configurações
COVID_MENU_ITEM_INFO = Máscara
COVID_MENU_ITEM_ON = Ativar
COVID_MENU_ITEM_OFF = Desativar
COVID_MENU_EXIT = Sair
COVID_HEALTH_MSN_PRE = ^3[^4COVID supervisão^3] ^1Atenção jogador! Se você ^3retirar ^1a máscara,perderá ^4-%d ^1de vida ao renascer .
COVID_HEALTH_MSG_POST = ^3[^4COVID supervisão^3] ^1Atenção jogador! Você ^3tirou ^1a máscara, agora tem ^4-%d ^1 de vida.
DESCRIPTION_CVAR_HEALTH_EN = Remover vida no renascer se a máscara for removida. (on|off - 1/0)
DESCRIPTION_CVAR_HEALTH_NUM = Número de vida a tirar .
DESCRIPTION_CVAR_HEALTH_MSG = Mensagem ao mudar de máscara (lembrete que será o castigo) e diretamente ao renascer. (on|off - 1/0)
 
Сообщения
37
Реакции
9
Заинтересовал данный плагин, (не плохая задумка) думал поставить, посмотреть... НО - Совместимость с Amx Mod X 1.9.0, Amx Mod X 1.10.0 dev
Ребят, почему вы так категорично относитесь к версии 1.8.2 ?
Да, я согласен, в новых версиях Билдов, какие-то нюансы были поправлены/исправлены/заменены, но всё же, сотни серверов ещё сидят именно на этой версии (так как она продержалась больше всех остальных), а тут получается, что Вы целенаправленно, добровольно/принудительно пытаетесь всех посадить на ещё не проверенные версии Билдов (та даже и проверенные).
Допустим я, и не только я, ещё сотни человек, не особо торопятся переходить на новые версии сборок, так как это потянет за собой кучу других проблем, как с плагинами так и со всем остальным....

Много слов хочется написать, но я уверен, что суть была понятна.

Ну и в конце, реально ли будет увидеть версию данного плагина для 1.8.2 ? (Будем премного благодарны, я уверен меня поддержат)
Хорошая задумка, автору - Благодарочка. Спасибо.
 
Сообщения
1,672
Реакции
1,497
Помог
24 раз(а)
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
urpok, нужно идти в ногу со временем.
6 Май 2020
Заинтересовал данный плагин, (не плохая задумка) думал поставить, посмотреть... НО - Совместимость с Amx Mod X 1.9.0, Amx Mod X 1.10.0 dev
Ребят, почему вы так категорично относитесь к версии 1.8.2 ?
Да, я согласен, в новых версиях Билдов, какие-то нюансы были поправлены/исправлены/заменены, но всё же, сотни серверов ещё сидят именно на этой версии (так как она продержалась больше всех остальных), а тут получается, что Вы целенаправленно, добровольно/принудительно пытаетесь всех посадить на ещё не проверенные версии Билдов (та даже и проверенные).
Допустим я, и не только я, ещё сотни человек, не особо торопятся переходить на новые версии сборок, так как это потянет за собой кучу других проблем, как с плагинами так и со всем остальным....

Много слов хочется написать, но я уверен, что суть была понятна.

Ну и в конце, реально ли будет увидеть версию данного плагина для 1.8.2 ? (Будем премного благодарны, я уверен меня поддержат)
Хорошая задумка, автору - Благодарочка. Спасибо.
Если будет время, сделаю отдельную версию под AMXX 1.8.2
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
1
Polish translation

[pl]
COVID_ERRROR_MSG = [COVID Maseczka]: Blad! Nie znaleziono modelu
COVID_MENU_TITLE = \r[COVID Menu] \wUstawienia submenu
COVID_MENU_ITEM_INFO = Maska
COVID_MENU_ITEM_ON = Wlacz
COVID_MENU_ITEM_OFF = Wylacz
COVID_MENU_EXIT = Wyjscie
COVID_HEALTH_MSN_PRE = ^3[^4Nadzor COVID^3] ^1Dr.Misiu! Jesli ^3zdejmiesz ^1maske, po spawnie bedziesz mial ^4-%d ^1zyc.
COVID_HEALTH_MSG_POST = ^3[^4Nadzor COVID^3] ^1Dr.Misiu! ^3Usunales ^1maske, masz ^4-%d ^1zyc.
DESCRIPTION_CVAR_HEALTH_EN = Odebranie zycia podczas odrodzenia, jesli maska zostanie zdjeta. (on | off-1/0)
DESCRIPTION_CVAR_HEALTH_NUM = Liczba odebranych zyc.
DESCRIPTION_CVAR_HEALTH_MSG = Wiadomosc przy zmianie maski (przypomnienie, ze bedzie kara) i bezposrednio podczas odradzania. (on | off-1/0)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Код:
L 05/07/2020 - 10:17:41: [AMXX] Plugin ("Covid_mode.amxx") is setting itself as failed.
L 05/07/2020 - 10:17:41: [AMXX] Plugin says: ML_NOTFOUND: COVID_ERRROR_MSG
L 05/07/2020 - 10:17:41: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "Covid_mode.amxx", version "unknown")
L 05/07/2020 - 10:17:41: [AMXX] Run time error 1: forced exit
L 05/07/2020 - 10:17:41: [AMXX]    [0] Covid_mode.sma::plugin_precache (line 178)
 
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Czarintax, здравствуйте, ошибка перевода. В обновлении поправлю.

А пока что измените либо в исходнике, либо в LANG файле, что бы было одинаково.

7 Май 2020
И у Вас не хватает модели.
 
Сообщения
37
Реакции
9
Ну во первых, Большое Спасибо автору за то, что всё таки мы увидели версию для Old-овых людишех.

Поставил, проверил, на некоторых игроках (стандартных модельках), всё таки она немного съехавшая ниже уровня носа. Если сильно приглядываться, маска прикрывает Рот и Шею. Но в целом, выглядит не плохо. Так как игроки заходят играть, а не рассматривать модельки, особо этих нюансов видно не будет, так как постоянно идёт активная стрельба.

Всё же ещё раз спасибо.
Проверено на:
AMX Mod X 1.8.2 (http://amxmodx.org)
Protocol version 48 Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.7.0.695-dev
Build date: 15:54:29 Apr 6 2020 (2186)
 

Download all Attachments

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу