COVID mode

COVID mode 1.2.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
в 1.1.0 версии новая масочка имеет точно то же расположение на лице ?
У меня практически на всех модельках не правильное расположение - то на глазах (у Leet) то под противогазом у КТ.

П.С. Можешь запилить ещё одну настройку в менюшку?:
3. Менять на рандомный цвет маски каждый спавн
ssx , ответь ка на вопрос, а выдача при спавне рандомного цвета маски, а если через меню игрок сам себе цвет установил, то как быть?
11 Май 2020
То, для такого игрока не надо рандомный цвет?
11 Май 2020
Просто получается рандомный цвет при спавне, ломает выбор цвета игроком в меню, игрок лишается права выбора.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
wellasgood, В меню в пункте "выбор цвета" сделать вариант "Рандом". Соответственно это выбор игрока.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, ему нужно, что бы без участия игрока видимо.
11 Май 2020
Что бы игрок даже в меню не лазил
 
Сообщения
37
Реакции
9
Допустим я уже выбрал цвет, теперь он и останется или будет всё равно меняться ?
Меняется, только в том случае, если выбрать Рандом ? И как меняется, по кругу или в хаотичном порядке ?
И ещё один момент, сейчас в моде не монотонный цвет, а с рисунками, пробовал наложить, получается бред, видать из-за скилета основы маски, можно как-то это придумать.
Мне кажется с рисунками будет прикольнее выглядеть.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
urpok,

Допустим я уже выбрал цвет, теперь он и останется или будет всё равно меняться ?
Меняется, только в том случае, если выбрать Рандом ? И как меняется, по кругу или в хаотичном порядке ?
И ещё один момент, сейчас в моде не монотонный цвет, а с рисунками, пробовал наложить, получается бред, видать из-за скилета основы маски, можно как-то это придумать.
Мне кажется с рисунками будет прикольнее выглядеть.
1. Допустим я уже выбрал цвет, теперь он и останется или будет всё равно меняться ? Ответ: Да, цвет останется.
2. Меняется, только в том случае, если выбрать Рандом ? И как меняется, по кругу или в хаотичном порядке ? Ответ: Если выбрать рандом, то при спавне будет меняться на случайный цвет из 12 цветов доступных.
3. И ещё один момент, сейчас в моде не монотонный цвет, а с рисунками, пробовал наложить, получается бред, видать из-за скилета основы маски, можно как-то это придумать. Ответ: Такова реализация модели, Вы можете заказать отдельно модель под это дело у моделлеров.
4. Мне кажется с рисунками будет прикольнее выглядеть. Ответ: Такова реализация модели. Если сами не можете исправить, то Вам в раздел ПОКУПКА
 

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
После перезахода на сервер, выбранный цвет слетает, надо все заново выбирать.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
asd, знаю уже эту проблему..
12 Май 2020
В обнове поправлю, будет сохраняться.
 
  • Нравится
Реакции: asd

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
Обновил плагин, но проблема не ушла, слетает цвет по прежнему, или я должен какое-то время играть на сервере чтобы она сохранилась?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
asd, в версии с reapi не тот способ сохранения nvault..

Щас обнаружил эту ошибку.

Я поправил в версии с AMXX 1.8.2, но забыл поправить в версии с reapi

Скоро залью обнову.
13 Май 2020


Вот правильный способ:

C++:
#if defined SAVE_MASK_MODE
new AuthID[MAX_AUTHID_LENGTH], Data[3];

get_user_authid(PlayerID, AuthID, charsmax(AuthID));
formatex(Data, charsmax(Data), "%d", MaskColor[PlayerID]);

nvault_set(Vault, AuthID, Data);
#endif
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу