COVID mode

COVID mode 1.2.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Плагин под 1.8.2 делается отдельно, что я и имел ввиду) Я сам давным давно перешел на 1.9.0 и ЛАЙК ставлю автору только за то (помимо самого плагина), что у него такой вот "сервис" под отсталую 1.8.2 ОТДЕЛЬНЫМ .amxx идет, а не все в 1 плагине проверкой по коду. на версию amxx
d3m37r4 это личное дело автора. А слово молодец - понятие из каждых уст относительно прозвучит ) Сейчас не мало серверов со слабым онлайном, где стоит 1.8.2-1.8.3 версии. Видимо олдов было достаточно и плагин сам по себе востребован, чтоб автор согласился тратить свое время на 1.8.2 из-за их нежелания перейти на 1.9.0
wellasgood
Но не соглашусь что поддерживать старье это хорошо.

Например на новых версиях, есть другие возможности...
Я не пойму, с ваших слов поддерживать нехорошо олдов на 1.8.2, потому что под эту версию мало возможностей\по другому можно реализовать? (без учета того, что ленивцам захотелась версия 1.8.2) Ну будет у них неактуальный код, громоздкий или что-нибудь в этом духе, больше модулей заюзано (это все примеры...). Но функционал примерно тот же останется, а кому этого не будет хватать - им бессмысленно жаловаться, не они этот плагин делали, вы сделали все что могли (ну не считая будущие баг репорты, раз вы взялись за версию под 1.8.2).
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
SNauPeR, ну вот например последнюю обнову он не смог сделать под 1.8.2
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Плагин под 1.8.2 делается отдельно, что я и имел ввиду) Я сам давным давно перешел на 1.9.0 и ЛАЙК ставлю автору только за то (помимо самого плагина), что у него такой вот "сервис" под отсталую 1.8.2 ОТДЕЛЬНЫМ .amxx идет, а не все в 1 плагине проверкой по коду. на версию amxx
d3m37r4 это личное дело автора. А слово молодец - понятие из каждых уст относительно прозвучит ) Сейчас не мало серверов со слабым онлайном, где стоит 1.8.2-1.8.3 версии. Видимо олдов было достаточно и плагин сам по себе востребован, чтоб автор согласился тратить свое время на 1.8.2 из-за их нежелания перейти на 1.9.0
wellasgood
Я не пойму, с ваших слов поддерживать нехорошо олдов на 1.8.2, потому что под эту версию мало возможностей\по другому можно реализовать? (без учета того, что ленивцам захотелась версия 1.8.2) Ну будет у них неактуальный код, громоздкий или что-нибудь в этом духе, больше модулей заюзано (это все примеры...). Но функционал примерно тот же останется, а кому этого не будет хватать - им бессмысленно жаловаться, не они этот плагин делали, вы сделали все что могли (ну не считая будущие баг репорты, раз вы взялись за версию под 1.8.2).
Да это понятно, плагин то может поддерживать версию. Но вот форум не поможет. Т.е если создадут тему БАГРЕПОРТА с версией AMXX 1.8.2 этого плагина, то ее сразу удалят/отклонят и человеку еще и нарушение впаяют. Вот и думай.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Я не пойму, с ваших слов поддерживать нехорошо олдов на 1.8.2, потому что под эту версию мало возможностей\по другому можно реализовать?
Да, меньше возможностей, а значит больше потраченного времени на разработку и тестирование старой версий.
А ещё она вышла 7 лет назад и обновляетя в два клика.
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
fl0wer, так и я о том же, вот содержателем сервера-ленивцам перейти как нефиг делать (ну переносим сборку, создаем с нуля под 1.9.0 - 1, ну максимум 2-3 дня для того же ЗМ мода) - и тем самым wellasgood разумеется понимает, что просьба делать БЕСПЛАТНО Плагин под 1.8.2 - уже, по факту, неуважение к нему лично. Может его за деньги просили (тогда об неуважении и речи быть не может), я то не знаю) Если он делал бесплатно - можно сказать проявляет альтруизм, вошел в положение людей. Собственно, за это я поблагодарил в 1 своем посте после обновы.
 
Сообщения
37
Реакции
9
Неверный раздел форума
Допустим я хочу сделать так...

В .sma файле, я комментирую строку: //#define MASK_ALL_MODE //Если включено, то маски всем выставляются при заходе.
Как я понимаю, при таком раскладе, все кто заходят на сервер, не имеют сразу маску. Для них в чат должно писать, мол "оденьте маску, что бы у вас было 100хп", в свою очередь, при настройке в covid.cfg (cv_mask_health_num "19" //Количество отнимаемых жизней), я поставил отнимать 19хп, соответственно теперь у всех, кто без маски, должно быть не 100хп, а 81хп - Правильно ?

Такая фишка, если закомментировать: //#define MASK_ALL_MODE - то плагин компилируется с ошибкой, а точнее, не компилируется.
Если не комментировать эту строчку - то тогда компиляция проходит нормально и без ошибок.

Это можно исправить ? Или может я чего не понял ?
Не хочу сразу Автоматом выдавать всем Маску, тогда просто не вижу смысла в Меню этого плагина.
Получается, что маска одета сразу и у всех, и ни кто даже не пешивелится, что есть какое-то там меню, ещё и с выбором цвета этой маски.

Как-то так.

P.s Есть подозрения, что проблема в Инклудах (но в этом не уверен), компилятор версии 1.9.0, до этого всё компилировалось нормально.
 

Вложения

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
Вновь неполадки с сохранением цвета после выхода и повторного захода игрока на сервере
 
Сообщения
7
Реакции
1
как сменить цвет по-умолчанию? а то у всех красный
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
asd, в каком режиме?
17 Май 2020
ForestQ, красный по умолчанию
17 Май 2020
Вновь неполадки с сохранением цвета после выхода и повторного захода игрока на сервере
Все тестировалось. Неполадок выявлено не было.
 

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
wellasgood, Все уже нормально, баг на одной карте был всего лишь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу