Custom Player Models

Custom Player Models 0.2.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Алексеич, нет, просто бонус. Главное в этом методе - персональное отключение без слоухака. Написал /models, не видишь. Снова написал - видишь. А оригинальный метод подразумевает что клиенту надо форсить cl_minmodels
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Пришла инфа что метод работает нестабильно. У кого-то проявляется, у кого-то нет. Если испытываете массовые вылеты игроков и "reliable overflow" в консоли сервера при этом, вполне возможно что виноват данный плагин. Будьте внимательны.

Буду благодарен если те, у кого траблы, поставят изначальную (первую) версию плагина, и отпишут есть с ней проблемы или нет.
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
5 раз(а)
BlackSignature, есть еще одна проблема, на игроках с кастомными моделями не видна бомба.
если выключить отображение моделей, то бомба есть, если включить, то она пропадает со спины
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
D1esel, субмодели используются?
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Уважаемый BlackSignature, можно ли дополнить плагин введя поддержку моделек для Z-Bot?
Довольно важный момент для серверов, где используются боты
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
SNauPeR, можно, но у меня нет времени (и желания, если честно) заниматься этим
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
5 раз(а)
BlackSignature, по дефолту, то что было в sma
Код:
#define SUPPORT_BODY
custom_player_models.ini
Код:
"STEAM_1:1:11111111"    "player"    "models/player/player_te/player_te.mdl"    "0"    "models/player/player_ct/player_ct.mdl" "0" ""
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
D1esel, если закомментировать
Код:
#define SUPPORT_BODY
то проблема решится.
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
; "abcd" "krang" "models/cpm/krang_tt.mdl" "0" "models/cpm/krang_ct.mdl" "0" "" //// это прописка модели сразу нескольким флагам? тогда я не понял зачем ключ "krang"?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
bibako, а зачем еще ключи (метки) нужны?!
 
Сообщения
6
Реакции
1
А поддержки смены скин группы нет и не будет?
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Установили плагин на сервер но ещё ни одной модели не добавляли.

Игроки начали жаловаться что модельки игроков вдруг начали то исчезать то проявляться(один человек пишет что видел как модель игрока прошла сквозь дверь а дверь даже не открылась), этот плагин мог привести к таким последствиям если даже не одной модельки не прописано в конфиге????
 
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
karaulov, ну пусть скинут видео или скрины хотя бы.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Nordic Warrior, я жду демку обещают скинуть) Не представляю как можно скрин сделать если это в случайное время происходит)
Раньше такое от WHBLOCKER было но уже очень давно не жаловались и конфигов там не меняли.

А тут как установил этот плагин сразу пошли жалобы, типа игрок бежит бежит вдруг модель пустая становится, потом опять появится.
 
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
karaulov, можно момент уловить. Ну или с демо скрин
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу