Лагает в CS GO

Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
ThePhoenix,
Нажать на клавиатуре Win+R. В строке «Выполнить» ввести — Regedit.
Далее в раскрывшемся дереве папок пройти по пути: HKEY_CURRENT_USER\System\GameConfigStore. В правой части в кликнуть два раза по полю GameDVR_Enabled.
Внутри значение ставите — «0». И нажимаете ок.
Далее здесь же, идете по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows. В правой части кликаете правой кнопке мыши. Выбираете пункт «Создать — > Параметр DWORD 32 бита. Называете его AllowGameDVR и устанавливаете ему значение 0. Перезагружаете компьютер. Готово.
 
Сообщения
702
Реакции
54
voed, могу я попросить, подсказать, какой из этих (http://masters.sumy.ua/cat60) купить, потому что я в этом деле не очень, могу купить хрень :)
Тем более, как его выбрать под своq корпус (http://masters.sumy.ua/prod60622)
4 Сен 2017
Алексеич, спасибо, а то в гугле выдавало информацию только через приложение XBOX.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
ThePhoenix, выбор конечно ужасный
http://masters.sumy.ua/prod63985
Разве что этот, тебе 600вт и не нужен, но те что меньше мощностью все неочень
 
Сообщения
2,721
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
У тебя система на 400 спокойнейше потянет. И даже с запасом
4 Сен 2017
Попробуйте в ксго выставить ограничение в fps_max 61

И пронаблюдайте поведение фризов.

А так же попробуйте компьютер без видеокарты прогнать на встроенном видеоядре.
 
Сообщения
702
Реакции
54
Алексеич, я вроде видел пару штук отличающихся от остальных, но видимо показалось.
 
Сообщения
702
Реакции
54
voed, А если я в будущем захочу поставить чуть лучше видеокарту и сменить процессор на i7,то этот БП придётся заменить на более мощный?Если да, может тогда есть смысл купить сразу мощный?

p.s. скинь свои параметры запуска кс го, если не трудно.
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
ThePhoenix, Win + R services.msc
Найти:
SuperFetch - Остановить и отключить
Windows Search - Остановить и отключить
Windows Update - Остановить и отключить

windows-search-fetch-off[1].jpg w10-virtual-memory[1].jpgsystem-drive-index[1].jpg

Если оперативной памяти больше 8 гигов, есть смысл отключить файл подкачки и отключите на всех дисках, индексирование файлов через свойства.
 
Сообщения
702
Реакции
54
DimaS, оперативки 8 гб только, но файл подкачки выключен.
4 Сен 2017
DimaS, первые два остановил, третий не могу найти, это "центр обновления" или "установщик Windows" ?
4 Сен 2017
wopox1337, а как же хотя бы -tickrate?
я использую:
Код:
-high -nod3d9ex -nojoy -novid -freq 75 -language english -tickrate 128 -noforcemaccel +cl_interp 0 +cl_interp_ratio 1

ранее использовал -threads 4 ещё.
 
Сообщения
702
Реакции
54
wopox1337, ну как бы 8 сзади в принципе не влияют на производительность. Тик задаю, ибо играю на 128, а изначально 64 тик (матчмэйкинг), акселерацию форсирую с винды (там выключена), обновление моника форсирую на максимальное возможное, язык меняю то ладно, а интерп, просто потому что он меняется на свой рандомный зачем-то, когда по логике (как и в 1.6), ставишь 0 и оно само вычисляет нужный. 3 отрубает джойстик, 4 убирает заставку в кс го (входную). Ну а первое и второе связанно с ОЗУ. Первое это максимальный ОЗУ для кс го, а второе точно не помню, но ускоряет alt+tab.
 
Сообщения
2,721
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
ThePhoenix, я ещё понимаю тикрейт форсить, монитор. Ну, акселерацию..

Но, остальные зачем? Но, в целом, это не имеет значения. Просто попробуйте без них.и вы всегда на античите играете и тестите? Или пробовали же локалку с ботами и паб общий?
 
Сообщения
702
Реакции
54
wopox1337, на пабе не играю, там же мясо тупое, там не поймешь, если будет лагать, из-за чего.
Ну акселерацию мб и не надо, но интерп слетает, я же говорю, язык для смены шрифта, ибо стим русский, заставка лагает и занимает время при загрузке и т.д.
Но я попробую без, чисто с тикрейтом.
Локалка с ботами вроде без проблем идёт.
Я покупал пк чтобы играть в кс го, а играю я в системе рангов, т.е ИСИЯ, фэйсит и там анти-читы.
В принципе я в ММ играю иногда и там тоже были фризы.
Тестирую в основном с анти-читами, да. Локалку не тестирую, иногда в ММе тестирую.
 
Сообщения
2,721
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Тестирую в основном с анти-читами, да.
А, надо без античитов тестировать. Ибо позже, возможно будет локализовать проблему.

Иначе так и будем гадать... Ибо железо позволяет, и признаков к фризам - нет.
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
ThePhoenix, Центр обновления windows
После отключение первых двух, изменение какие есть?
 
Сообщения
702
Реакции
54
Алексеич, обнаружил, что данный способ не работает, при перезапуске пк , "GameDVR_Enabled" ставится 1, вместо 0 (который я установил, дабы выключить)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу