Лагает в CS GO

Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
На скринах цпу з вроде оперативка работает на довольно пониженных частотах
На сколько понимаю, следует попробовать сбросить биос к стандартным настройкам и попытаться добиться 2133 MHz
На скринах реальная частота оперативки. Эффективная частота для DDR4 = х2 от этого значения, все там нормально.
 
Сообщения
702
Реакции
54
wopox1337, я немножко затупил. Да, мой монитор VGA,я использую переходник HDMI-VGA.
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
ThePhoenix, я уже начал беспокоиться, думал магия.

Быть может ещё в этих китайских активных конвертерах дело.

В целом..
По идее, вам должна помочь установка windows 10 ltsb
28 Авг 2017
voed, точно)
 
Сообщения
702
Реакции
54
wopox1337, а нету ссылочки на саму сборку, а то как-то гугл выдает что попало или древнюю информацию (сайт обновился) ?
 
Сообщения
702
Реакции
54
wopox1337, Спасибо, установил с 2го раза xD
А 10ка сама устанавливает драйвера и т.д. ? Или мне нужно сейчас думать, какие мне нужны и самому устанавливать? А то я уже и забыл, что делать после того, как тупо поставил чистую винду :D
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
А 10-ка сама устанавливает драйвера и т.д.
Да. на ваш конфиг железа всё само и автоматически поставится. Главное не препятствуйте обновлению ЭТОЙ сборки винды.
Как обновить дрова и систему? Всё просто.
1) заходим в настройки.
Как найти Настройки в Windows 10.png

2) Ставим на обновление Windows 10.
Как обновить Windows 10.gif

3) PROFIT!
Все драйвера установлены.png
28 Авг 2017
И, вот на всякий случай драйвера для Win10 x64 - GTX 1050 Ti (пакет универсален для Настольных решений)
http://ru.download.nvidia.com/Windows/385.41/385.41-desktop-win10-64bit-international-whql.exe
 
Сообщения
702
Реакции
54
wopox1337, спасибо, всё ок, дрова установило, но вот жёсткий диск не поделило. Т.е оно создало только диск с виндой, остальных нет, а должно быть ещё 2 диска, лол)
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
ThePhoenix, открой панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками, там отформатируй свои диски и они появятся
 
Сообщения
702
Реакции
54
voed, да я то нашёл, то такая трабла. Я получается удалил диски, сделал заново, но у меня получилось что создало для одного диска - 2, один NTFS рабочий и второй RAW форматируется ещё . И я ничего с этим RAW не могу сделать :/
28 Авг 2017
voed, всё норм, просто переоткрыл управление дисками и оно исчезло, норм баг :D
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
ThePhoenix, с RAW по-аккуратней. Вы можете не забываемо провести пару часов времени с решением этого бага =)
 
Сообщения
702
Реакции
54
voed, Мне тут стим написал, мол у меня включен game dvr и говорит мол нужно отключить, но у меня нет приложения XBox, в поиске не находит. С таким не сталкивался?
28 Авг 2017
wopox1337, да в принципе всё нормально, просто при установке, я создавал диски и не форматировал их, видимо по этому их и не было)) Теперь собираюсь тестить кс го, вот только как-то game dvr надо отключить, но сначала это место надо найти :D
 
Сообщения
702
Реакции
54
voed, да, бредово чуток :D
Я попробую пожалуй без него, потом если что, установлю.
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
всё в порядке. Просто проигнорьте предупреждение, и пробуйте CS:GO
 
Сообщения
702
Реакции
54
wopox1337, ну если нормально то, что вылазит окошко и говорит "для записи нажмите WIN + G" и нажав вылазят настройки записи через приложение XBox)))
 
Сообщения
702
Реакции
54
voed, ThePhoenix, В целом, не изменилось ничего совершенно. Фризы как были, так и остались. Фпс как не выдавал 300, так и не выдаёт.
Я так понимаю, у меня всё упирается в проц, ибо видеокарту не грузит толком, а проц летит в 80+ %
1.png

2.png

3.png
 
Сообщения
702
Реакции
54
wopox1337, а как мне его затестить то? Чтобы узнать в нём ли проблема.
 
Сообщения
702
Реакции
54
wopox1337, Может иные какие-то тесты провести, чтобы проверить различные варианты.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу