Поиск Zombie Mod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
gyxoBka, продавай) Я в свое время, пытался продолжить дело 81x08, но из-за того, что у меня немного другие взгляды на направление ZM мода в кс в целом, и из-за нехватки знаний, забросил.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
d3m37r4, я вчера дописал по моду последнее что надо было - свои звуки для каждого класса. и сегодня уже выложил инфу в своей группе в ТГ
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
d3m37r4, тут тогда дело вкуса как говорится, все же большая часть текущих зомби-модов это ZP, биохазард умер кажется еще на 176 амхмодх, а ZP разработчик поддерживал 5 лет, если не больше, а потом вроде как перебрался на движок source

в плане оплат чеканной монеты - это понятно, но платить за хороший код ведьмаку-флаверу мне кажется вполне себе ок решение, если конечно нас наберется достаточное кол-во заинтересованных лиц

fl0wer, по открытости кода или нет - наверное это стоит уже внутри конфы обсудить, вопрос конечно двоякий)
а по плагину ты хочешь сделать новое ядро + открытый API для допила уже аддонов к нему, верно? я только за меньший код и вырезания всякого ненужного хлама с циклами, проверками и другими свистелками-перделками
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
ifx, а как же свистелки? :derisive:
24 Янв 2020
Думаю в таком большом моде, без свистелок не обойтись
 
  • Lol
Реакции: ifx
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
fl0wer, по открытости кода или нет - наверное это стоит уже внутри конфы обсудить, вопрос конечно двоякий)
а по плагину ты хочешь сделать новое ядро + открытый API для допила уже аддонов к нему, верно? я только за меньший код и вырезания всякого ненужного хлама с циклами, проверками и другими свистелками-перделками
Решили, что будет открытый. Да, новое ядро с обратной совместимостью со всеми плагинами. Хлама там ой как много.
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
d3m37r4, кстати, запустил тестовый сервер) кому интересно могу скинуть IP в ЛС
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
quasar, вы нашли, то что искали?

Для других если интересуют переработки или био или обычного, то в теме есть вся инфа куда и как обращатся. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу