Поиск Zombie Mod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
1
Ласт коммит больше полу года назад, где в очередной раз "рефакторинг", по факту переписывание названий переменных и замена констанкт. В чем профит этого с точки зрения использования?
это что-то из разряда "лишь бы докопаться", пропуская функциональные изменения (предпоследний коммит): https://git.ckcorp.ru/ck/game-dev/amxx-modes/zpe/commit/62a60658ecccc55bc2b3fbcf7fb351828a66da5d
и ещё один за ним: https://git.ckcorp.ru/ck/game-dev/amxx-modes/zpe/commit/94932e8aa865dbf152751feafe75c2db497ba81c

в общем-то товарища фловера имеет смысл обходить стороной

Как код был ZP шлаком, так и остался.
ну ты конечно же не укажешь на проблемные места, да? только без ЧСВ (не интересно)

Ещё одна из вешей почему это не круто с точки зрения использования.
не весь мир вокруг фловеровских хотелок вращается
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
это что-то из разряда "лишь бы докопаться", пропуская функциональные изменения (предпоследний коммит): https://git.ckcorp.ru/ck/game-dev/amxx-modes/zpe/commit/62a60658ecccc55bc2b3fbcf7fb351828a66da5d
Браво, + к функциональности, стоящий коммит. А что не на реапи?

ну ты конечно же не укажешь на ошибки, да?
Код ЗП на данный момент одна большая ошибка потому что писался 5 лет назад, даже для того момента уже устаревший был.
Как это проявляется? Весь мод на костылях и в заказах приходится делать ещё большие костыли чтоб нормально работало с модом.

не весь мир вокруг фловеровских хотелок вращается
Мне всё равно на этот мод. Я смотрю с точки зрения среднестатистического пользователя. И то что мне нужно собирать какие-то компоненты, ради бесполезной функциональности, то я не стал бы этого делать, когда можно скачать обычный зп и просто поставить его без лишних телодвижений.
Понятно, что тебе пофиг на тех, кто будет им пользоваться, наверное поэтому им никто не пользуется.

Заканчивай флуд. Тут не кснетюа.
Если людям понравится продукт - они будут им пользоваться. А с пеной у рта защищать его на каждый чих - ну такое себе.
 
Сообщения
52
Реакции
78
Daniil Ilaev, я так понимаю, "компоненты" на платной основе выдаются? Ребят, я Вас всех услышал, сделал вывод. Спасибо всем большое за то, что откликнусь. Буду потихоньку разбираться.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
flower по коду все верно говорит, там просто треш и угар, кто хоть немного шарит в скриптинге и пилил аддоны к нему знает, все через костыли и устаревший набор функций самого ядра зомбимода. Если есть возможность переделки его на реапи - это будет вторая жизнь зомбимода :)

Зы. Про 4 модельки гранат это прям боль.
Зыы. А там может и вар3мод от cssb на реапи перепишут :)
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Я бы скинулся. Озвучивай цену :)
Зависит от чего будем отталкиваться.
Если нужен чисто классический зп, то я бы взял 4.3 фикс 5а версию.
Возможно кому-то нужны другие фичи из зп 5.0, пишите.
Будет единый плагин, но исходники из нескольких файлов потому что это удобно, возможно с отключением некоторых функций.
От себя бы я хотел добавить конфиг через джсон, опять таки потому что это удобно. И одну мелочь - чтоб от поджигающей гранаты спрайт не оставался на месте, а двигался вместе с зомби.
Код будет открытым для максимального "второго дыхания" и соблюдения лицензий.
По стоимости около 10к.

Если заинтересованы, то создам тему.
 
Сообщения
934
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Зависит от чего будем отталкиваться.
Если нужен чисто классический зп, то я бы взял 4.3 фикс 5а версию.
Возможно кому-то нужны другие фичи из зп 5.0, пишите.
Будет единый плагин, но исходники из нескольких файлов потому что это удобно, возможно с отключением некоторых функций.
От себя бы я хотел добавить конфиг через джсон, опять таки потому что это удобно. И одну мелочь - чтоб от поджигающей гранаты спрайт не оставался на месте, а двигался вместе с зомби.
Код будет открытым для максимального "второго дыхания" и соблюдения лицензий.
По стоимости около 10к.

Если заинтересованы, то создам тему.
Т.е если сделать все по человеческий, то можно сделать что-то стоящие?
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
BiZaJe, от меня переписанный главный мод, то есть "движок", в котором будет более правильная работа, оптимизации, совместимость с вашими плагинами (без костылей). И может что-нибудь ещё на ваше и моё усмотрение, которое стоит туда добавить.
 
Сообщения
52
Реакции
78
fl0wer, предложение очень даже заманчивое, но по финансам дороговато. Если бы было больше заинтересованных лиц, дело бы пошло куда быстрее.
 
Сообщения
3,332
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
Я бы тоже внёс копеечку.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
fl0wer, со всем согласен, кроме 4.3 версии как основы, почему не 508? она же из коробки модульная и мне кажется адаптировать уже написанные ранее аддоны под новую версию будет проще самостоятельно\за доп плату

код открыт (исходник) только вкладчиков же, верно?
думаю по 500р мы точно наберем 20 чел желающих
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Создал конфу для обсуждения. Жду ответа от админов чтобы тут запостить.

со всем согласен, кроме 4.3 версии как основы, почему не 508? она же из коробки модульная
Зависит от того, что вам нужно. Я бы один единный плагин сделал, дабы не вписывать каждый по отдельности.
Можно сделать настройки прямо в моде в отдельном файле / в файле настроек / кварами - нет никаких проблем и на производительности не отразится.

код открыт (исходник) только вкладчиков же, верно?
Под вопросом. Хотелось бы для всех. Глядишь на оленях научаться кодить.

думаю по 500р мы точно наберем 20 чел желающих
Все в ваших руках.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, Када там последняя обнова? в 18 году? Значит гумно!
Если бы на момент написания твоего сообщения была последняя обнова, то было бы топ ин зе ворлд. Так это и работает, ага да.
 
Сообщения
39
Реакции
7
fl0wer, Еще чтоб v_ модели с боди
24 Янв 2020
d3m37r4, это биохазард классика, а нужно с разными игровыми режимами
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
skoch, quasar, ifx, wellasgood, BiZaJe, Nordic Warrior, и другие.

Создал конференцию в телеграме. Посвящена ReZombiePlague. За инвайтом обращаться в ЛС форума или по контактам в профиле.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
d3m37r4, тем, что это биохазард, там совсем др логика и геймплей
сорян, не заметил поста выше, уже ответили до меня
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
там совсем др логика и геймплей
Имхо, био был лучше во всех направлениях зп, когда еще это направление не было загажено всяким дерьмом по типу CSO. А попытки перепилить ZP и прошлые и будущие, я считаю - напрасной тратой времени (естественно, для серверодержателей, т.к. скриптеры тут только в плюсе, чеканная монета же упадет в кошель).
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
d3m37r4, полностью переписанный адекватно био у меня имеется уже ;) с также готовыми аддонами расширяющими функционал до ЗП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу