Поиск Zombie Mod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
52
Реакции
78
Всем Добрый вечер! Т.к. Олени у меня выдают ошибку при загрузке страницы, решил обратиться сюда. Ищу адекватный Zombie Mod(в коде не разбираюсь, но мусор прошу не предлагать). Знаю, что есть Biohazard, но насколько мне не изменяет память - он устаревший. Также есть Zombie Plague 4.3/5.0 и Zombie Plague Enterprise - в чём отличия между ними и какой лучше использовать? Интересуюсь данным вопросом впервые, поэтому прошу отнестись с пониманием и дать внятные ответы. Например: Какие отличия, в чём характеризуются +/- и т.д.
Поиском по форуму воспользовался, но ничего толкового для себя не нашёл.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Используй ZP 5.0.8a. Zombie Plague Enterprise, как и биохазард устаревший шлак.
 
Сообщения
52
Реакции
78
fl0wer, понял, спасибо. Но если с Биохазардом(не столь функциональный) всё ясно, то про Enterprise хотелось-бы по подробнее узнать, хоть и пользоваться им смысла нет из твоих слов. Так сказать, для какого-то представления чисто для себя.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
quasar, это типо как 5.0.8a, но бесполезный с точки зрения использования, обычное переписывание названий переменных и представление этого как что-то революционного. Не хочу ни кого обидеть, но его автор психически нездоров.
 
Сообщения
52
Реакции
78
fl0wer, хорошо, благодарю за ответ, снова. Знаний в держании серверов и зомби модов, увы у меня почти нет, но из-за накопившегося шлака который штампуют, стоит попробовать повозиться самому, может что-нибудь и выйдет годное. Ибо никакой атмосферы, никакого харда, just 4fun&relax - это ни в какие ворота. Да и для общего развития будет неплохо.
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
935
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Нулевый zp 5.0.8a бери
 
Сообщения
52
Реакции
78
Взял мод от сюда, но ресурсов в архиве не отказалось. Только исходники, конфиги и ланг файлы. Знает кто, от куда я могу взять нужные файлы?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
quasar, привет, а что еще нужно? Ставишь чистый билд HLDS на него накатываешь ReHLDS, потом amxmodx, metamod последнии версии с форума. Далее ставишь Плугины мода и тп.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
wellasgood, сначала метамод, потом амхх.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
fl0wer, я не писал порядок. все вместе) ну да, amxmodx без metamod работать не будет, по этому metamod в первую очередь
 
Сообщения
52
Реакции
78
wellasgood, здравствуй. Исходники скомпилировать и раскинуть всё по папкам - это не проблема. Вопрос в другом, где мне взять составляющие аудиовизуальной(звуки, модели) части мода, которые идут в исходниками в комплекте?
 
Сообщения
52
Реакции
78
Ruby, уже обращал внимание на эти ресурсы, но меня смутило то, что архив содержит: 1 модель игрока+руки и 4 модели гранаты. Я так понимаю - это стандартный пак? Исходя из того, что я периодически захожу на ZM-сервера, мне казалось, что в архиве будет куда больше моделей. Благодарю, поставлю, посмотрю.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Меркулез прям раскошелился на 4 модели гранаты, как бы в лимит не уперся.
 
Сообщения
0
Реакции
1
Zombie Plague Enterprise, как и биохазард устаревший шлак.
в чем смысл твоего ЧСВ которое выливается в дезинформирование людей? в 508а последние изменения были 5 лет назад, а био априори мёртв
зпе же и ревьювил и коммитил сам простотема

ну тёрки у тебя с автором, причем тут остальные?
 
Сообщения
0
Реакции
1
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
в чем смысл твоего ЧСВ которое выливается в дезинформирование людей?
В чем дезинформация? Ласт коммит больше полу года назад, где в очередной раз "рефакторинг", по факту переписывание названий переменных и замена констанкт. В чем профит этого с точки зрения использования?

зпе же и ревьювил и коммитил сам простотема
А толку от этого?

ZPE на ReAPI, который изначально под него и допиливался
Как код был ZP шлаком, так и остался.

вы не сможете его использовать, пока не соберёте под него остальные компоненты
Ещё одна из вешей почему это не круто с точки зрения использования.
23 Янв 2020
ну тёрки у тебя с автором, причем тут остальные?
Какие тёрки? Он обижен и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу