Stop the Bastards

Stop the Bastards 1.7.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
valera123321, к чему столько танцев с бубном, у вас очень много разного что выдает бан? Все античиты, спокойно можно изменить строку бана, на наказание через этот плагин. Даже вотебан. А админу вывести 2 меню. Одно от этого плагина, дабы блокировать тех кто, явно заслужил наказание но для "онлайна" пусть бегают. А в тех от кого хочется демку, или бот какой то рекламный, для тех бан меню использовать. И не нужна интеграция с бан системами. Можно и вовсе на пару часов всего наказывать. Если игрок в плане читов исправился, бан истечет и вам даже вмешиваться не нужно, если снова с софтом зашел, снова наказание получит. Еше больше оптимизации) Единственное что тут хотелось бы, это вывод наказанных людей в кс банс например.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Are_you_ready, Я про это и говорю, хочется видеть баны в amxbans.
А так же хочется банить одной командой, а не несколькими =)
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Хотел бы уточнить
"Внимание: DopBan, SuperBan и Screenshot работать не будут! "
Получается, что при бане читера (fb_ban обычная) - не будет никаких махинаций с Куки Файлами, чтобы ему было тяжелее обойти бан? И никаких скриншотов при бане?
Да и не заблокируют ли сервер за этот плагин мониторинги\сайты раскруток? (время то прошло после релиза, может добавили плагин, как вредоносный что ли xD)
P.S: за описание и возможность таким образом поднимать онлайн (иначе не выразишься) - fantom ,огромное спасибо ;)
 
Сообщения
51
Реакции
6
fantom, можно к вам обратиться. У меня возникла такая проблема, не открывается меню amx_sbmenu пишет неизвестная команда, а когда на сервере никого нет, пишет в чате что список игроков пуст. В списке плагинов пишет что он запущен. reapi, rehlds все стоит. Команда amx_sb определяется, но не работает на действий.
 
Сообщения
32
Реакции
-12
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, можно ли создать БД и лист как БАН лист? если да как это сделать ?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
DoswIDos, все можно, но делать этого я не стану в данном плагине
 
Сообщения
702
Реакции
54
Кастомной причины тут нет, как я понимаю? Или надо не добавлять причины в .ini, чтобы она была?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
ThePhoenix, нет. Не вижу смыссла. Когда держал сервера, не редкими были случаи, когда админы писали всякую ересь в причинах. Ну и блокировки протекторами некоторими месседжмода вносят свои корективы.
 
Сообщения
702
Реакции
54
fantom, не, я просто за то, что хотел бы иметь возможность выбрать игрока, потом причину, потом время, потом флаги, а я могу только выбрать причину, в которой уже время и флаги
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
ThePhoenix, если в конфиге не указать время для причины, то появится меню выбора времени
 
Сообщения
702
Реакции
54
fantom, так же и с флагами работает? надо будет выбирать какое наказание?
Можно по сути просто причины написать, а остальное выбрать, да?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
ThePhoenix, да. Читайте установку и настройку. Там расписано
 
Сообщения
53
Реакции
6
VoiceTranscoder (для блокировки микрофона)
Revoice не поддерживается?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
etkins, у ревойса нет апи.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу