Stop the Bastards

Stop the Bastards 1.7.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Strannik89, возможно. Но надо достаточно много изменить
 
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
fantom, ясно. Ну я так понял, разбан происходит даже если человека нет на сервере. верно? тоесть зная ник можно с человека снять наказание?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Strannik89, плагин работает с БД. Так что, разбан игрока происходит без участия человека.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Minni, там только запись бана в бд. Но основные наказания в nvault
 
Сообщения
83
Реакции
42
Помог
1 раз(а)
Неверный раздел
Ошибка при компиляции (AmxModX 1.9.0 - 5234):
Код:
Строка: (58) : warning 201: redefinition of constant/macro (symbol "MAX_AUTHID_LENGTH")
 
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Народ, а дорабатывал кто этот плагин для совместимости с Lite Translit 2.8? Если нет, хотелось бы реализовать.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Stas, не получится без изменений самого LT
 
Сообщения
9
Реакции
0
Скажите мне, есть возможность интеграции этого плагина в amxbans/freshbans?
как его полностью внедрить? Чтобы людей на сервере не банило, а наказывало?

Почитал тему и как понял, что тут нет mysql bd? т.е. его нельзя привязать к amxbans что ли?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
valera123321, нет, потому что при перезаходе игрока кикнет бан система
 
Сообщения
9
Реакции
0
Алексеич, я читал требования и видел команду бана. В античиты эту команду я внедрил. Где-то в исходниках можно тоже поменять.
Но я не понимаю как сделать, чтобы freshbans не банил, а наказывал игроков. Если одновременно стоят эти плагины, то freshbans банит игроков и все...

fantom,
valera123321, нет, потому что при перезаходе игрока кикнет бан система
Чуть не понял....

Если в требованиях стоит freshbans, То как они интегрированы? Как механизм работает? Я не понимаю. База amxbans принимает какое-то участие здесь? Я так понимаю главная база этой системы - nvault?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
valera123321, плагин делает запись а базу банов . При перезаходе он будет уже забанен. Стоит отметить, что бана по кукам не будет.
 
Сообщения
9
Реакции
0
fantom, т.е. при наказании человек заносится в базу Nvault. А при следующем заходе на сервер его уже банит amxbans и он попадает в базу amxbans? при этом играть больше не может?
 
Сообщения
9
Реакции
0
valera123321, нет. Он заносится и туда и туда.
На сервере стоит amxbans. При наказании игроков в базу amxbans не попадают игроки
13 Янв 2019
fantom, .1 возможно ли как-то сделать, чтобы людей не банило, а наказывало через freshbans?
2. Если да, то возможно ли, чтобы списки наказанных отображались в веб части amxbans
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
valera123321, на первый вопрос я зразуже дал ответ вам. Нет нельзя.
Второе зависит от первого, потому так же нет. Я уже обьяснял. Бан система увидев запись в таблице автоматически кикнет игрока
13 Янв 2019
При наказании игроков в базу amxbans не попадают игроки
Потому что не выбран бан. Да и вообше лично я не рекомендую использовать данную функцию плагинв
13 Янв 2019
При наказании игроков в базу amxbans не попадают игроки
Потому что не выбран бан. Да и вообше лично я не рекомендую использовать данную функцию плагинв
 
Сообщения
9
Реакции
0
fantom, Ну а в будущем планируется такая интеграция? Очень хочется пользоваться данной системой.
И планируется ли блокировку голосового чата реализовывать без vtc? Просто при установленном revoice еще ставить и vtc...
Можно ведь запретить посредством самого плагина.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
valera123321, планируется, но только не для фрешбанс, амхбанс или лайтбанс. Все они не позволят такое осуществить без изменений в них самих. Без vtc возможно будет также
 
Сообщения
9
Реакции
0
Как вариант можно ловить команду fb_ban и меня ее на amx_sb. Только вот огромный костыль придется пилить с добавлением в базу записи.
Может договориться с mazdanom, чтобы он добавил в свой плагин настройку для строки бана?
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу