Stop the Bastards

Stop the Bastards 1.7.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
DoswIDos, интересующие для тебя настройки находятся в stop_the_bastards.ini

true - включить
false - выключить

Код:
notify_admins = true; уведомлять администраторов о наказаниях в чате
notify_players = true; уведомлять игроков о наказаниях в чате
notify_punished = false; уведомлять наказанного игрока в чате о наказаниях других игроков
notify_player = false; уведомлять наказуемого о наказании в чате

18 Сен 2017
Если уж совсем "трудно", то вот готовое решение:
Код:
notify_players = true; уведомлять игроков о наказаниях в чате

замени на:
Код:
notify_players = false; уведомлять игроков о наказаниях в чате
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
DoswIDos,
Вы приходите на форум разработчиков и администраторов, который посвящен определенной игре и игровому движку, и показываете всем, что не можете освоить текстовое описание плагина и базовые знания редактирования плагина. Начните уже соответствовать статусу АДМИНА сервера!
Вы не игрок, не рядовой пользователь, вы админ и держите сервер уже больше года, как долго вы еще будете бездельником и профаном?

Каждый из нас начинал с 0 и не было никаких знаний в этой области, но почему-то все начинают анализировать информацию, расширять свои познания, умеют пользоваться поиском и искать решение проблем самостоятельно, а уже потом спрашивать у других помощь, когда заходят в тупик.

Это, между прочим, касается многих в кс комьюнити, которые принципиально не хотят развиваться и пытаются вытянуть свой сервер за счет знаний других людей.
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Наказал игрока через команду: amx_sb VALVE_0:0:451164932 a 10000000 aim
Пишет что игрок наказан, но он всё равно может убивать. В чём может быть проблема?
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
DimaS, ну а значение (block_damage) блокировки какое?
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Tranquillity, block_damage = 90
Собственно, спасибо за помощь)
 
Сообщения
16
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Доброго времени!
Можно ли сделать разный block_damage для разных определений? Если да, то, пожалуйста, подскажите как.
Например, за аим block_damage=100, за норекойл block_damage=99, за вх block_damage=98 и т.д.
 
Сообщения
90
Реакции
8
Меня заинтересовал плагин,хочу чтобы речекер работал вместе с ним, всем давно известно что ̷R̷e̷H̷L̷D̷S̷ ̷т̷е̷р̷я̷е̷т̷ ̷N̷-̷к̷о̷л̷и̷ч̷е̷с̷т̷в̷о̷ ̷и̷г̷р̷о̷к̷о̷в̷ ̷д̷а̷ж̷е̷ ̷п̷р̷и̷ ̷р̷а̷с̷к̷р̷у̷т̷к̷а̷х̷ что и сам наблюдал на своем сервере,так вот суть идеи..
Если допустим Речекер находит игрока с запрещенным файлом по своему списку он дает команду запрещать наносить урон игроку автоматически, но не банит пускай бегает мясом таким образом увеличить хоть на маленький процент игроков как вам такое?

from wopox1337 : Такие смелые заявления должны подкрепляться существенно. Иначе - приравнивается к пустословию! Разводить такое - у нас не в почёте, следует наказание при последующем НЕ раскрытии такой важной темы.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
fire-dance, вы хоть описание читали?
amx_sb <SteamID or nickname or #userid or IP> [flags] [time] [reason]
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
fire-dance, ваша идея устарела, примерно, на год и так поступают многие, кто использует данный плагин с первых версий.
 
Сообщения
19
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Еще-ни кого не банили на мониторингах, за данную систему наказаний? А ведь это не совсем надежно я бы сказал в случае простых игроков! Администрация сервера захочет будет глумиться над простыми игроками!?! Мое мнение 70% что я бы Не поставил эту систему наказания! А вот в Reaimdetector было бы не плохо сделать аналог этой системы наказания!
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Администрация сервера захочет будет глумиться над простыми игроками!?!
Это выбор администрации и отсутствие ума у игроков, которые выбрали сервер с такой администрацией. Функционал делается для адекватных людей и "защиты от дурака" тут нету.
А вот в Reaimdetector было бы не плохо сделать аналог этой системы наказания!
И какой смысл? Объединить два плагина в 1 и получить от вас опять теже вопросы только в теме реаим?
 
Сообщения
19
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, Подумай хорошо уважаемый , WHBloker есть? Есть! В чем проблема, сделать подобие ? + ReAim Detector сделать наказание дополнительное с проверкой AIM BOT и в него же вставить наказание холостых патронов!
2 Мар 2018
wopox1337, Как не с чего, ты же Клиенту настройки меняешь получается!?
Или же нет? Я думаю да!
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
На Mysql подвязать можно его? в банлист занести...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу