Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
20
Реакции
6
server connection lost решение есть рабочее ? Версия модуля authemu_amxx_i38 v5.2.12. не решает вопрос .
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Castenets, я постом выше написал путь возможного решения. В чем проблема?
 
Сообщения
20
Реакции
6
@d3m37r4,ошибки разные, не смущает ? И при чем тут steamclient.so ?Может я чего -то не понимаю, объясните пожалуйста.
2 Июл 2021
где можно актуальные версии steamclient.so ?Стоит непонятно каких готов вообще .
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Castenets, Актуальные версии, только с ласт билдов выкачивать и ставить.
А так, поставь этот и не будет проблем.
 

Вложения

Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Castenets, Не советую ставить steamclient выше, тк человек не проверенный, всякое может быть ?
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Оскорбление
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
steelzzz, скройся с глаз, балабол
 
Сообщения
16
Реакции
1
Недавно обновил rehlds, regamedll, reapi и речекер. Игроков и меня в том числе начало кикать с причиной Timed out.
Больше на сервере ничего не менялось. Заметил, что в aemulist у меня стоит yes (со Стима играю) подскажет кто нибудь в чем проблема?
 
Сообщения
20
Реакции
6
Nordic Warrior,да, игроков моих выбрасывало, с причиной сервер коннектион лост .
 
Сообщения
3,370
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
Castenets, ну похоже, что проблема не в модуле, а в самом клиенте.
Меня тоже вчера один раз кикнуло с такой причиной, но серверные логи пишут как будто я сам вышел. Думаю, что клиент теряет соединение с модулем и отключается.
Я отписал разработчикам, будем разбираться.
 
Сообщения
20
Реакции
6
Nordic Warrior, ну вот и я так думаю, что в самом клиенте, только опять кикнуло с той же причиной . Ходят слухи, что там гс клиент шатают, но это лишь слухи. Данные кики не только у меня на сервере есть, парни , которые держат сервера тоже жаловались . А вы простите кто?Что хотите разбираться)
 
Сообщения
20
Реакции
6
Nordic Warrior,понял, ну если можете донести мысли к разработчикам - многие будут благодарны. Ибо проблема не уходит, что с новым модулем, что с старым, что с другими версиями steamclient.so . Хотя при чем тут steamclient.so не понял вообще .
 
Сообщения
165
Реакции
-8
@Castenets,у меня тоже самая причина, time out , но когда я убрал модуль все нормально. Мне кажется с модулем проблемы , кикает только гс клиентов , у меня 60% сервера сидят на гс , периодически бывают Кики с такой причиной.
 
Сообщения
32
Реакции
6
Я модуль не отключал, плагин тоже, в настройках aemu.cfg отключил aemu_timeout_print_only "0" проблема пропала, пока нормально всё! Но жду обновление, давно уже обещал разработчик.
2021-07-03_113640.jpg
 
Сообщения
20
Реакции
6
Schokk, нет модуля - нет проблем ))
4 Июл 2021
nikolia, а в чем проблема закинуть?Проблема есть - люди ждут решения , непонятно мне это . Вроде ничего сложного нет, чтоб залить его сюда.
 
Сообщения
32
Реакции
6
Castenets, Так спроси у автора, почему он не выкладывает обновление, я спросил, он мне вот это ответил
 
Сообщения
29
Реакции
-5
nikolia, он тебе ответил такое решение пока что? aemu_timeout_print_only "0" у тебя все ок работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу