Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Доброго времени суток. У меня на сервере появилась проблема. Игроки стали жаловаться что с сборок "гсклиент" не пускает на некоторые карты. Идет соединение к серверу и все, на этом обрывается. Начал рыть где может быть проблема, отключал все, менял реунион(стояла не dev) отключал амх модули и плагины. Итог оказался такой, что проблема исчезает при отключении плагина и модуля AuthEmu 5.2.12.425.
На гифке видно проблему, это скинул мне игрок. Сегодня я так же ее словил. Заходил на даст2. При первом заходе все нормально, но если я отключаюсь сам и подключаюсь через секунду на сервер то проблема такая же как и на гифке у игрока.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Nordic Warrior,нет, через connect тоже не заходило. Причем первый заход после рестарта сервера либо же смены карты у меня был нормальный. Второй - вызывал такую проблему. Когда жалоба была одна - две, мы грешили на компы, фаервол, антивирус, интернет и прочее. Но смены сборок(гс клиентов) не помогли, фаервола и антивирусника у одного из игроков с проблемой не было, интернет был в порядке, судя по трассировке, потом все больше стало жалоб и проблема решается теперь отключением модуля и плагина.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,332
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
Доброго времени суток. У меня на сервере появилась проблема. Игроки стали жаловаться что с сборок "гсклиент" не пускает на некоторые карты. Идет соединение к серверу и все, на этом обрывается. Начал рыть где может быть проблема, отключал все, менял реунион(стояла не dev) отключал амх модули и плагины. Итог оказался такой, что проблема исчезает при отключении плагина и модуля AuthEmu 5.2.12.425.
На гифке видно проблему, это скинул мне игрок. Сегодня я так же ее словил. Заходил на даст2. При первом заходе все нормально, но если я отключаюсь сам и подключаюсь через секунду на сервер то проблема такая же как и на гифке у игрока.
Adidasman
 
Сообщения
2
Реакции
0
@nedefinit, me to I have same problem, didn't know it's authemu related , when problem apear can't connect gsclient but also my steam ,just after server restart or several map changes.
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Lady, скинь пожалуйста данные твоего сервера, модули, амхх. Сравню со своим, может какую закономерность получиться найти
 
Сообщения
103
Реакции
4
Ukraine_Ganibal, бyквально 5 минyт назад полyчилось впyстить одного всего лишь игрока который не мог зайти весь день на сервер с обычной 4554 сборки, решилось полным yдалением этого модyля, выключать ; таким символом в ini файлах не полyчалось, он все равно подгрyжался в списках мета лист и амхх модyльс...наверное лyчше не стоит им пока что пользоваться
(и gsклиенты посыпались на сервер)
ито это по жаловался один игрок, а сколько таких на самом деле которые так и не попали на сервер...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
32
Реакции
6
Когда будет обновление, пришлось удалить модуль и плагин, так как игроков кикает с сервера по timed out
U-u6oQVK9NM.jpg
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
nikolia, Проблем никаких не наблюдается.
 
Сообщения
165
Реакции
-8
@neo2312,все нормально компилирует , скачайте последнюю сборку с форума амх для винды и спокойно комп.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
32
Реакции
6
Плагин убрал (закомментировал) с конфиге plugins.ini Модуль тоже убрал (закомментировал) с конфиге modules.ini И проблема ушла, но у всех игроков привилегии пропали, так как интеграции не стало.
Возможно кривой плагин, или модуль, ведь я ставил его с панели хостинга, сейчас скачал с этой темы и поставил, буду тестировать
AuthEmu 5.2.12.425 Dev-MS.ru running

AuthEmu API v1.0 Dev-MS Team authemu.amxx running
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу