GM-X Обсуждение

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
fantom, да, ты всё верно говоришь, вот только я всего лишь хотел увидеть как структура сделана, ничего более, поэтому и попросил тут (у тех у кого уже установлено, и могут сделать экспорт структуры).
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fantom, вот версии php, не совсем понимаю какая версия (4.2.12???)
Хостинг: csserv.
Порт они сказали стандартный, а это какой? я хз.
Остальное вроде бы заполнил. Ошибку все равно выдает.
24 Дек 2019
Вообще после обновления панели на csserv стало меньше информации, до этого устанавливал ведь, правда старой версии GMX.
 

Вложения

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
ncux0Zz, ошибка говорит что не может подключится. Так сказал драйвер mysql. Почему так надо искать причину
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Интересно ответили, типа установили, но к серверу не подключен
 

Вложения

Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Вопрос: а там в настройках есть "Автоматическое обновление", я так понимаю это обновление скрипта, оно работает или в ручную лучше пока ставить все обновления?
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Вот ошибка при запросе, отказано в подключении:
[GMX] 22:36:42: Load configuration. URL is 'http://127.0.0.1'
[GMX] 22:36:42: Request 0 finished with error: Error: http://127.0.0.1/api/server/info: an error occurred trying to connect: Connection refused (os error 111)
Я установил Вэб часть, поставилась с первого раза.
Больше ни чего не делал, нужно как-то добавлять сервер?

Плагины компилировал и установил на сервер с модулями: Grip и PersistentDataStorage

Из-за чего ошибка?
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
ncux0Zz, в конфиге gmx (папка configs) указали адрес сайта и токен сервера?
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
w0w, gmx.json ?
я не понял что за файл, сейчас открыл его, попробую настроить
25 Дек 2019
w0w, что значит Токен? это типа любой набор символов?
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Да.

что значит Токен? это типа любой набор символов?
Для каждого сервера генерируется свой токен. Заходим в админ панель -> сервера -> кликаем по названию нужного сервера и вверху справа будет иконка в виде штрих-кода, при наведении увидим что это "Токен сервера".
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
ncux0Zz, токен нужно получить в веб части. Создайте сервер, перейдиье в просмотр. В правом углу будут кнопки редактировать, удалить и токен. Нажмите токен и получите сгенерированый токен. Внимание он отображается только 1 раз, так что если вы забыли его, вы должны будете заново его перегерировать
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fantom, всё спасибо.
Вопрос: админов он берет у меня почему-то с user.cfg
Возможно добавить админов на сервер с Веб части и чтобы от туда он их подгружал?
Я так понимаю, надо на каждый добавленный сервер заходить и там добавлять причины наказаний / админов?
+ можно чат Тег указать (по желанию) ?
25 Дек 2019
fantom, "Группы привелегий" это раздел для создания админов?
25 Дек 2019
fantom, Что такое "Ключ/описание" ?
25 Дек 2019
fantom, на сервере почему-то стандартное бан меню работает
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
ncux0Zz, как приду домой сяду опишу все. На счет банов пока что их не стоит использовать, так как они не стабильны
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fantom, а вот это уже интересно)
Как раз самое важное это система банов. Когда планируется сделать хотя бы бетту?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Pokemoshka, я так понял, у тебя стоит GM-X. Дашь ссылку посмотреть?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Minni, без админки там не на что смотреть. От слова совсем. Весь упор делается именно на администрирование. Так что оценить не получится. Все что ты увидишь полунедоделаный фронт с минимум возможностей.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Вопрос: админов он берет у меня почему-то с user.cfg
Есть модульный плагин UAC (User Access Control). В нем есть модули загрузки как для юзерс.ини так и гмх. Если Главный плагин верно установлен, то он успешно загрузит всех админов

Возможно добавить админов на сервер с Веб части и чтобы от туда он их подгружал?
Да. Выше описал как.

Я так понимаю, надо на каждый добавленный сервер заходить и там добавлять причины наказаний / админов?
Да

+ можно чат Тег указать (по желанию) ?
Не обязательно и требует доп плагина-модуля

"Группы привелегий" это раздел для создания админов?
Тут вы создаете их групы. Например админ, вип, супервип, девушка, мега супер пупер вип

Что такое "Ключ/описание" ?
Это совсем новая фича плагин для которой не закончен и все нет времени им занятся. Он скорее создан для сурсбанса, но и для амхх отлично подойдет. Если вкратце, то это замена флагам. Вы можете создать сколь угодно флагов доступа. Например голд авп, бан игрока, супер пупер голд ак с золтым наконечником.

на сервере почему-то стандартное бан меню работает
Для этого существует другой модульный плагин. APS (Advanced Punishment System). По сути это и есть баны, муты, гагы и прочее. Оно не доделано. Нет анбана, нет бана с веба. Еще траблы при банах речекером. По сути анстейбл и никто пока что их еще не тестировал.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fantom, во как, получается тут чтобы пользоваться системой нужно кучу плагинов установить и модулей, то бишь не так просто.
Установить Фреш бан там пара плагинов. А тут я уже установил два модуля и два плагина из папки, теперь надо установить еще 2 плагина, для подгрузки админов и для системы банов.
26 Дек 2019
Для GMX я так понимаю, хватит только uac_gmx_loader.sma ?
26 Дек 2019
Для начала хочу просто установить GMX, создать привелегии (Главный админ / Админы основные / Админы CW) то бишь по иерархии 1, 2 и 3.
Загружать их с GMX вэб части на сервер. Я смотрю, там куча плагинов. Сам же я стараюсь по минимуму использовать их.
Такие функции как Гаг/Мут не нужны. Будет нужен только Бан система.
Из стандартных плагинов АМХ я пользуюсь admincmd.amxx, cmdmenu.amxx, сейчас немного запутался, открыл плагины UAC, а там есть некоторые функции похожие, для чего?
26 Дек 2019
plmenu.amxx - у меня своё вообще.
 

Вложения

Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
нужно кучу плагинов установить и модулей
модульность - лучшее решение.

Вспоминаем AMXBANS, а учитывая нынешние возможности GMX - тут гораздо больше возможностей, как для юзера, так и для разработчика.
pYtHIJrOrJ.gif
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу