GM-X Обсуждение

Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
thegame, какой именно словарь вас интересует?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
thegame, вы указали ссылку на "админлоадер". В то же время aps_menu относится к наказаниям. Там над скаяивать не мастер ветку, а другую (к сожалению не вспомню какую). Да и смысла нет. Наказания еще не доделаны. И их подключать сейчас не стоит. Плагины с привилегиями не имеют словаря. Там есть только логы которые на английском языке
 
Сообщения
95
Реакции
21
fantom, да, я выше указал, что ошибся ссылкой, и словарь необходим к системе наказаний. Чем тогда заменить систему наказания, чтоб не ломать весь gmx, и так с трудом все поставил?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
thegame, все тем же фрешбансом или амхбансом или лайтбансом. Вы ничем не сломаете гмх. Он работает как независимый модуль.
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
thegame, Для наказаний пока оставьте фрешбанс, конфликта не будет.
 
Сообщения
32
Реакции
0
fantom, не очень понял про зависимости. Куда указать то --no-dev ? Я понял,что composer.lock но куда конкретно?
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Ждём надеемся на бэтту )
Есть кто ставил альфу версию и баги какие либо находил?
23 Дек 2019
fantom, я так понимаю, тут не только бан игроков, но и бан чата/голосового чата?
Я вот с последнего обновления твоего пытаюсь понять, что ставить для КВ сервера, что нет...
сейчас протестирую
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
ncux0Zz, бан/кик/мут/гаг/слап
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
Возможно ли реализовать логирование действий привилегированных игроков, в данном случае администраторов. То бишь смысл в создании лога с временем, именем АДМ и функцией, которой он пользовался. Такого вида - 16:40 24/11/19 - АДМ Вася Пупкин использовал Кик на игрока Петя Иванов. Мысль в голове появилась, может как идея будет рассмотрена.

upd. А так же к примеру логирование чата, что и кто написал, как у Мистрика.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Не могу понять, не может соединиться? или что-то того.
 

Вложения

Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Возможно ли реализовать логирование действий привилегированных игроков, в данном случае администраторов. То бишь смысл в создании лога с временем, именем АДМ и функцией, которой он пользовался. Такого вида - 16:40 24/11/19 - АДМ Вася Пупкин использовал Кик на игрока Петя Иванов. Мысль в голове появилась, может как идея будет рассмотрена.
Возможно.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Скачал с последнего поста, залил, закинул папку update и vendor.
Нажал установить, и вот сообщение
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ncux0Zz, проверьте правильно ли заполнены поля. А также верно ли указан порт
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Думал найду sql файлы или SQL запросы, а их там нет, всё сделано через PHP.
Поделитесь, пожалуйста, структурой БД.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Ayk, все есть в миграциях. Накатите их и сдампте структуру.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу