База для ReChecker флуд

Сообщения
202
Реакции
-20
Спасчибо я там увидел уже и изменил некоторые детекты.
Всех приветствую. Скажите в чём разница написания в базах речекера.
"../config.cfg" 6AFC72A4 когда так
"../config.cfg" UNKNOWN или когда так.
Название чита то одно и тоже. Или когда написано сумма мд5 банит по одному определённому читу. А когда значение UNKNOWN то захватывает всё читы из этой категории. Правильно?
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
koly, в данном случае если прописать UNKNOWN то забанит всех игроков твоего сервера.
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
koly, UNKNOWN - Если вам неизвестен хэш, при таком флаге будет искать файл с любым хэшем.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Огромное спасибо вам всем!!!!!
5 Сен 2019
Огромное спасибо вам всем!!!!!
ребята скажите тогда почему так написано.
"../config.cfg" 6AFC72A4
"../faulty.cfg" 6AFC72A4
Как я понимаю это один и то де чит. Если сумма одинаковая.
5 Сен 2019
Огромное спасибо вам всем!!!!!
5 Сен 2019

ребята скажите тогда почему так написано.
"../config.cfg" 6AFC72A4
"../faulty.cfg" 6AFC72A4
Как я понимаю это один и то де чит. Если сумма одинаковая.
И ещё если название чита в базах одинаковое то можно просто оставить
"../config.cfg" UNKNOWN
как я понимаю античит будет проверять читы с таким названием на все хешы нежели если будет
"../config.cfg" 6AFC72A4
тогда античит будет проверять и детект делать только на один чит с такой сумой? Я правильно понимаю?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
koly, вы хоть отдаете себе отчет, что config.cfg это деф конфиг в клиенте, который есть везде. Откуда вы взяли что это чит? Это идиотизм добавлять данный конфиг в базу проверок. Даже изменив ник в игре хэш файла также будет изменен.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
koly, вы хоть отдаете себе отчет, что config.cfg это деф конфиг в клиенте, который есть везде. Откуда вы взяли что это чит? Это идиотизм добавлять данный конфиг в базу проверок. Даже изменив ник в игре хэш файла также будет изменен.
Да я просто пример привёл. Не больше.
Какая разница что я напишу тут. Я хочу узнать есть ли разница в значениях. Что не понятного.
5 Сен 2019
Да я просто пример привёл. Не больше.
Какая разница что я напишу тут. Я хочу узнать есть ли разница в значениях. Что не понятного.
Если вы уж такие требовательные. Тогда так давай.
"../opengl32.dll" 3CC7F256 и
"../opengl32.dll" UNKNOWN
Я считаю можно просто оставить "../opengl32.dll" UNKNOWN и речекер будет банить все читы подходящии под это описание верно?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
koly, не все читы, а все файлы, которые есть по пути. А вот чит это или нет уже зависит от пути. Например демоплеер есть стандартный, а есть с читом. И тут обьязательно нужен хэш. Включите просто логику. Поиск по точному совпадению, любому или отсутсвие файла зависит от конкретного пути. И это вы уже должны указать то, что конкретно нужно под данный путь.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
koly, не все читы, а все файлы, которые есть по пути. А вот чит это или нет уже зависит от пути. Например демоплеер есть стандартный, а есть с читом. И тут обьязательно нужен хэш. Включите просто логику. Поиск по точному совпадению, любому или отсутсвие файла зависит от конкретного пути. И это вы уже должны указать то, что конкретно нужно под данный путь.
Всё понял. Значит надо допустим указывать для конкретного чита конкретный путь. Понял.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
koly, читайте внимательно что вам написали постом выше :swoon2:
 
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Распинались 5 страниц и всё зря :crazy:

Человек фундаментального не понимает, пришёл с панельки, и там явно в кнопках путался, а вы его тут каким-то "хэш меш" пугаете и грузите.

Тратите время не на то ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу