База для ReChecker флуд

Сообщения
202
Реакции
-20
koly, реальные хорошие базы собраны в описание данного ресурса, а так же в другом ресурсе. Вам нужно взять их и отфильтровать под свой сервер. Другого варианта нет.
Подскажи где тот второй ресурс? И отфильтровать ты имеешь в виду совпадения между базами убрать? Или что.
4 Сен 2019
Подскажи где тот второй ресурс? И отфильтровать ты имеешь в виду совпадения между базами убрать? Или что.
Да вы чё злюе то такие.
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
koly, используй поиск. хватит тупить и ждать пока за тебя найдут или сделают.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Подскажи где тот второй ресурс? И отфильтровать ты имеешь в виду совпадения между базами убрать? Или что.
4 Сен 2019

Да вы чё злюе то такие.
Человек нормально совета и помощи просит вы себя видёте вообще труба.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Подскажи где тот второй ресурс?
на этом форуме в разделе "ресурсы", дальше сами справитесь
И отфильтровать ты имеешь в виду совпадения между базами убрать? Или что.
Отфильтровать - это проанализировать соотношение искомых читов к их реальным детектам на сервере и последующем отсеивании нулевых детектов
 
Сообщения
202
Реакции
-20
на этом форуме в разделе "ресурсы", дальше сами справитесь

Отфильтровать - это проанализировать соотношение искомых читов к их реальным детектам на сервере и последующем отсеивании нулевых детектов
[/QUOT
А какую именно базу брать с ресурсов? Нулевые детекты это где в конце пишет ноль в логах верно?
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
koly, нулевые это те записи в базе, за которые не было банов за месяц к примеру
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Спасибо.
4 Сен 2019
koly, нулевые это те записи в базе, за которые не было банов за месяц к примеру
Там наказание "ban [RC] Cheater" BREAK у меня фреш бан стоит это менять надо я так понимаю.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
koly, у меня было 4 яблока и апельсин, я каждую неделю давал вам по 1 яблоку. Сколько апельсинов я передал вам за 4 недели?
 
Сообщения
202
Реакции
-20
koly, у меня было 4 яблока и апельсин, я каждую неделю давал вам по 1 яблоку. Сколько апельсинов я передал вам за 4 недели?
Ни сколько.
4 Сен 2019
Да ты пойми меня мне хочется чтоб пусть не 100 процентов но на процентов 80 ловило читеров. А то видно что люди заходлят с говном играют и ни чего защита сделать не может. Зачем тогда такая защита.
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
koly, омг чувак, ты какую базу ставишь? В которой прописана за что именно бан, или где на все читы одна причина бана? Если вторая, то там нужен плагин еще поставить.

Ты мне напоминаешь админов, которые подозревают каждого кто его убивает)
 
Сообщения
202
Реакции
-20
koly, омг чувак, ты какую базу ставишь? В которой прописана за что именно бан, или где на все читы одна причина бана? Если вторая, то там нужен плагин еще поставить.

Ты мне напоминаешь админов, которые подозревают каждого кто его убивает)
Какой плагин фаилчекер?
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Вот нашёл на зарубежном форуме базу. Посмотрите. Пишут что хорошая. Поставил себе тестирую.
 

Вложения

Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
koly, что за зарубежный форум (название, ссылка (под спойлер)?!
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу