Advanced Kill Assists

Advanced Kill Assists 1.3b

Нет прав для скачивания
Реакции
14
asla4ok,
в квар поставить кол -во опыта aka_exp "100"
В сообщение вставить где надо " [exp] — Награда за убийство опытом, которая равна aka_exp. Работает только с AES."
aka_message "!g[AKA]!y Вы получили !g[award]$!y и [exp] опыта за помощь !t[killer]!y в убийстве !t[victim]!y!"

Реакции
0
Предупреждения
5
Xelson, Я нашёл ещё одну ошибку....
Суть заключается в том, что когда я допустим играю и НЕ добил человека - умер, но при этом перехожу в спектра, а потом кто добивает этого человека, ТО мне в спектрах приходят уведомления когда убивают того человека которого я не добил и ушёл в спектра... т.е. каждый раз новый человек его добивает, а мне пишется уведомление в чате, ХОТЯ я не играл с того периода, а просто находился в спектрах.
Вот такой вот ещё интересный БАГ...

Либо сделайте проверку на раунды т.е. чтобы если этого человека не добили в этом раунде, то сообщения - обнулялись, а не переходили в след раунд и писались...

Реакции
14
asd18asd, Получается когда ты не добил "игрока №1" ушёл в спектра, тебе не только этот раунд говорят, что ты помог в убийстве "игрока №1" но и все последующие раунды в которых ты не участвовал?
А если этого "игрока №1" убивают, но участвовали 2 человека (один убил ,а другой помог) , тебе в спектрах так же пишут сообщение ?

Реакции
0
Предупреждения
5
Получается когда ты не добил "игрока №1" ушёл в спектра, тебе не только этот раунд говорят, что ты помог в убийстве "игрока №1" но и все последующие раунды в которых ты не участвовал?
так да

Реакции
6
Помог
1 раз(а)
asd18asd, Да кстати тоже такое замечал на версии 1.2с на новой еще толком не обращал внимания

Реакции
192
Помог
3 раз(а)
asd18asd, после отображения ассиста у ассистента обнуляется счетчик урона по жертве. Поэтому, повторного отображения быть не могло для одной и той же жертвы, но оно могло вполне затянуться до следующего убийства в последующих раундах. Будет исправлено в следующей версии, спасибо.
Воскресенье в 00:23
и да, попробуйте воспользоваться rehlds/HLTV вместо дефолтного HLTV

Реакции
0
Предупреждения
5
asd18asd, после отображения ассиста у ассистента обнуляется счетчик урона по жертве. Поэтому, повторного отображения быть не могло для одной и той же жертвы, но оно могло вполне затянуться до следующего убийства в последующих раундах. Будет исправлено в следующей версии, спасибо.
Воскресенье в 00:23
и да, попробуйте воспользоваться rehlds/HLTV вместо дефолтного HLTV
Хорошо, попробуем.
Не подскажите какие файлы нужно использовать/заменить для HLTV чтобы было ReHLTV ?
И когда обнова намечается?
А по поводу фикса, а принудительно, допустим через использование флагов нельзя как то тупо игнорировать HLTV ?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу