Advanced Kill Assists

Advanced Kill Assists 1.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
109
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
Thanks dear :) its good plugin and my server is top 1 world wide .. they all like it.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Xelson, добрый вечер.
Подскажите, а так и задумано или должно быть, что при помощи в убийстве противника, то в таблице счета т.е. в TAB на пару секунд против Ника которого вы помогли добить или вам помогли добавляется ТОТ ник кто вам помог или ваш ник...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
57
Реакции
20
asd18asd, Да, это специально было сделано, такое техническое решение вывода, но в итоге все адекватно выводится и считается!:good2:
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Baton4ik48, Ну я так в принципе и понял, так как по работе плагина - вопросов не имеется.
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
Murz, just set aes_exp cvar to zero, there won't be any problems
 
Сообщения
18
Реакции
1
Замечено еще с версии 1.2.

assist_error.png

Сегодня решил обновить - все то же самое. Причем каждый раз новое число (0-9).
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Xelson, ещё раз доброе утро!
Подскажите пожалуйста. КРАШ ДЕМО HLTV не исправлен в данном плагине как я понимаю? Потому что до установки этого плагина HLTV работало чётко, вместе по времени с сервером и без крашей или падений, как поставил плагин, демо HLTV начало кикать сначало с переполнением канала, а потом и вовсе в краш уходил сервер HLTV.
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
asd18asd, предполагалось, что этот баг будет исправлен после перехода на ReAPI, но тестов работы плагина с HLTV я не проводил. Я учту и постараюсь найти элегантное решение.
Stanley Kid, слишком мало информации предоставлено. Создайте тему по этому поводу в этом разделе.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
asd18asd, предполагалось, что этот баг будет исправлен после перехода на ReAPI, но тестов работы плагина с HLTV я не проводил. Я учту и постараюсь найти элегантное решение.
Stanley Kid, слишком мало информации предоставлено. Создайте тему по этому поводу в этом разделе.
Ну в моём случае, я использую последнии версии ReHLDS версия либы gcc + последнюю версию ReGameDLL также либы gcc + последнюю версию ReAPI, которая недавно обновила на 160. А амхмодх версия у меня 1.10.0.5392 т.е. также последняя.
Если нужны тесты с HLTV, рад буду помочь.
Ну и такое предположение есть, а если HLTV допустим игнорировать т.е. игнор поставить спектрам, кто мёртвый ну и HLTV также.
 
Сообщения
18
Реакции
1
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
Stanley Kid, не понял что вы имеете ввиду. Ошибка ведь серверная, вызвана она в ядре ReHLDS, клиент в данном случае ни при чем. Эта ошибка уникальная и появляется только у вас, прогнозировать что её вызывает я не могу, так как вызваться она могла только при maxclients = 0, если в ошибке фигурировал id от 0 до 9. Можно предположить, что версии модулей устарели, но сначала их надо узнать вместе с другими подробностями.
20 Май 2020
asd18asd, проверял сейчас с работу плагина с rehlds/HLTV, ничего не падает и HLTV не отлетает. Вы используете дефолтный HLTV или rehlds/HLTV?
 
Сообщения
18
Реакции
1
Xelson, в большинстве случаев ошибка вылетала, когда бот убивал и давался ассист соучастнику, либо бот сам получал ассист.
Так вот, исходя из этого, у меня есть подозрения насчет самого ReAPI-модуля (если не ядра ReHLDS) → нет в хуках параметра поддержки Z-Bot'ов. Похожая проблема была в AMXX 1.8.0-1.8.2 с Hamsandwich, пока в 1.8.3.3746 не добавили параметр .specialbot.
Но могу грешить.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Xelson, деффолтный, а сам сервер ReHLDS
 
Сообщения
173
Реакции
6
А как сделать что бы добавлялся опыт в aes , а то не совсем понял
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу