CSstatsX SQL

CSstatsX SQL 0.7.4+2

Нет прав для скачивания
Сообщения
11
Реакции
1
Собственно есть одна ошибка,не хватает сброса учета ассистов или что-то в этом духе.Надамажил кучке ботов,их убили,дали ассисты,в следующем раунде не надамажил вообще,боты поубивали друг друга и в конце раунда дали ассисты(проверял в бд).Хотел добавить килы за ассисты в базу (как было поднято тут https://dev-cs.ru/threads/965/ )и тут сюрприз когда в конце раунда дали 5 килов за просто так,начал копать и выяснил экспериментальным путём.И еще ,последний ассист не засчитывается ,скорее всего из-за того что событие конца раунда вызывается раньше события последней смерти,но не разбирался еще,если у автора руки дойдут до этих ошибок буду благодарен.)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
если у автора руки дойдут до этих ошибок буду благодарен
Не дойдут.
Либо забыть как страшный сон, либо создать тему в соответствующем разделе с адекватной подачей информации и ждать пока кто-нибудь кому не лень исправит это.
 
Сообщения
11
Реакции
1
@RockTheStreet,Я себе исправил и всё стало нормальным,только один ассист(в моем случае и кил) бывает переносится не сразу,тк событие смерти вызывается позже конца раунда,но мне лень делать set_task(я уже и не помню как в него данные нормально переносить,всегда какая-то лажа,еще говорят и нагрузка) пусть будет так.Решил так,не знаю,можно ли сюда это писать,или вообще не писать,но создавать тему как я что-то решил мне лень.
Код:
        // 1966 строка       
        if(player_astats[victim][i][STATS_DMG] >= assist_hp)
        {
            Stats_SaveAssist(i,victim,killer)
            player_astats[victim][i][STATS_DMG] = 0
        }
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
тк событие смерти вызывается позже конца раунда
Совершенно разные события, которые никак не связаны. Понятия не имею откуда ты взял эту информацию.
еще говорят и нагрузка
Говорят что кур доят.
Нагрузка на сервер - понятие растяжимое. К тому же, нужно очень сильно постараться чтобы заметно нагрузить сервер.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Совершенно разные события, которые никак не связаны. Понятия не имею откуда ты взял эту информацию.
Связаны в этом плагине.Вот есть квар
Код:
// How to update player stats in db
// -2 - on death and disconnect
// -1 - on round end and disconnect
// 0 - on disconnect
// higher than 0 - every n seconds and disconnect
// -
// Default: "-1"
csstats_sql_update "-1"
статистика обновляется в конце раунда,но если я убиваю последнего врага и раунд на этом заканчивается ,то 1 кил не засчитывается,и засчитывается только в конце следующего раунда.Я это имею ввиду,что события убийсва/последнего урона происходит позже конца раунда,это удивительно ,я даже бы сказал баг.Я столкнулся с этим когда делал топ по урону,и последняя пуля не шла в статистику.Аналогичная проблемка и тут,но тут это не так важно.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
6
Реакции
0
Вопрос такой,делаю сброс статы все сбрасывается,кроме РАНГА и ОПЫТА (который под радаром)
Пишу команды rank/top15 там все с 0
как можно сбросить ранги?
 
Сообщения
6
Реакции
0
@Benzogang_BabyTape,Я бд чистил,думал может какой то файл есть еще все просмотрел не нашел,ток чего уже не пробовал
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wolf, Для начала определись что такое 'ранг и опыт'. У CSstatsX SQL такого нет, путаешь.
 
Сообщения
83
Реакции
10
@wolf,может ты используешь плагин AES, тогда в бд очисть таблицу aes_stats
 
Сообщения
6
Реакции
0
@RockTheStreet.Возможно я чет и путаю но у меня кроме плагинов на стату CSstatsX SQL и AES 0.5 нече не стоит и бд одна,откуда могут браться ранги и опыт?
2 Апр 2022
@OskaR,Да AES 0.5 стоит но дело в том что она у меня не пишет бд, CSstatsX SQL бд он пишет,поэтому я хз уже где капать эти ранги
 
Сообщения
10
Реакции
1
wolf, если в качестве статистики вы используете плагин CsstatsX SQL + AES StatsX Cstrike, а звания и бонусы от AES, то вероятно обнуление статистики идёт через плагин CsstatsX SQL, который обнуляет только статистику от плагина AES StatsX Cstrike, если не ошибаюсь, обнуления званий системы AES в плагине CsstatsX SQL не предусмотрено. В качестве решения могу порекомендовать:
1) Написать в раздел заказов, чтобы вам доделали в плагине CsstatsX SQL возможность обнуления званий и бонусов от AES (удаление таблиц из БД);
2) Заходить в Базу Данных и вручную удалять столбцы плагина AES;
3) Если для вас проблематично удалить данные из БД, то заливайте чистую, либо создавайте новые БД и переподключайте плагины (что плохая идея), самым оптимальным и удобным решением я считаю пункт под номером "1".
2 Апр 2022
wolf, зайдите в addons/amxmomx/configs/aes/aes.cfg. Найдите квар - "aes_sql_name", он отвечает за название Базы Данных, в которую требуется сохранение званий и бонусов AES. Сверьте название Базы Данных, которое указано в этом кваре с названием Базы Данных, в которую идёт сохранение статистики плагина AES StatsX Cstrike. Скорее всего у вас они в разных БД просто.
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
Если используешь reapi, то да чо)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Did anyone face problems with the work of /history even tho everything is in his place? ( double checked )
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Kobra, What exactly is the essence of the problem?
There is nothing in motd when I type /history or /sestats ... cvars are activated and command in statscfgmenu:

// Enable weapon stats (/rankstats)
// 0 - disable
// 1 - enable
// This will create new table csstats_weapons in your database
// NOTE: table will be created only if you set cvar csstats_sql_create_db to 1
// -
// Default: "0"
csstats_sql_weapons "1"

// Enable player session stats (/sestats)
// 0 - disable
// 1 - enable
// NOTE: you need to import csstats_maps.sql
// Check install instructions
// -
// Default: "0"
csstats_sql_maps "1"

EDIT: In mysql the tables csstats_weapons and csstats_tmp are storing data but table csstats_maps is empty for some reason
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу