Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Wolf228, по-моему, из-за него на сервере, как раз ошибочно и кикнуло. Спасибо, можешь проверить. Я notepad-ом по хешу сверил, только это смутило
 

Download all Attachments

Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
g521, Не за что, насчёт хеша не знаю так как у меня покамись полёт нормальный.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
pheel, огромное спасибо тебе за базу, банит просто на ура
 
Сообщения
1
Реакции
-4
Неприемлемый контент
Все привет, ребят вот выкладываю хорошую базу, под фреш бан. Работает хорошо.

[DELETE]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вроде пофиксил дубликаты, оцените
 

Вложения

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
g521,
1) Команды fb_kick не существует.
2) Можно было красиво оформить файл, используя табуляцию.
3) Не указывайте в причине бана за какой файл был наказан. Вы сами себе усложняете жизнь.
4) Используйте сокращения для поиска всех файлов с частью такого названия, а не дублируйте одно и тоже название по куче раз, ради изменения в нем символа.
8 Май 2018
Неужели это так сложно?)
 

Вложения

Сообщения
27
Реакции
1
Ребята, приветствую! Помогите пожалуйста, работает эта зараза))) помогите пожалуйста добавить проверку на этот чит, весьма буду вам признателен!!!

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Куратор, Модератор, Проверенный
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
SunShaiN, речекер бесполезен против читов, которые запускаются из любого места.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Tranquillity, я думаю найдется такой ум что придумает защиту от этой гадости раз и навсегда.
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni,
1) Спасибо не знал
2) Табуляция это что?
3) Надо так, делать, как у вас на картинке?
4) Нз где вы это нашли, у меня вроде нету там дублей

P.S. как вы так сделали ночной режим в notepad-e?

Нет не сложно, просто новичок в этих делах, вот и спрашиваю@fire-dance, там разные наименования
9 Май 2018
SunShaiN, попробуй это
"../System32.cmd" UNKNOWN "fb_ban 4320 [userid] 'Soft [System32 #2]'" BREAK
"../System32.dll" UNKNOWN "fb_ban 4320 [userid] 'Удалите чит System Aim'" BREAK
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Minni,
1) Спасибо не знал
2) Табуляция это что?
3) Надо так, делать, как у вас на картинке?
4) Нз где вы это нашли, у меня вроде нету там дублей

P.S. как вы так сделали ночной режим в notepad-e?

Нет не сложно, просто новичок в этих делах, вот и спрашиваю@fire-dance, там разные наименования
9 Май 2018
SunShaiN, попробуй это
"../System32.cmd" UNKNOWN "fb_ban 4320 [userid] 'Soft [System32 #2]'" BREAK
"../System32.dll" UNKNOWN "fb_ban 4320 [userid] 'Удалите чит System Aim'" BREAK
1) Пожалуйста.
2) Табуляция - это отступы. Делаются клавишей TAB.
3) Не обязательно. Это лишь совет. Ибо если указывать в причине бана за какой чит был забанен игрок, в следующий раз он будет не попадаться с этим читом.
4) Для примера:
Код:
;Вместо этого
"../Alpha_Build1.dll"                             882e35c3 "fb_ban 4320 [userid] 'Alpha_Build1.dll DETECTED'" BREAK
"../Alpha_Build=2.dll"                             2b2c842a "fb_ban 4320 [userid] 'Alpha_Build=2.dll DETECTED'" BREAK
"../Alpha_Build=3.dll"                             2b2c842a "fb_ban 4320 [userid] 'Alpha_Build=3.dll DETECTED'" BREAK
"../Alpha_Build=4.dll"                             5ebca298 "fb_ban 4320 [userid] 'Alpha_Build=4.dll DETECTED'" BREAK

;Это
"../alpha_b~1.dll"                             UNKNOWN "fb_ban 4320 [userid] 'Bye bye chiterok'" BREAK
9 Май 2018
P.S. как вы так сделали ночной режим в notepad-e?
Опции > Определение стилей... > Выбрать стиль: Monokai
 
Сообщения
45
Реакции
-3
Может местами старенькая (baza by google) - это от меня))
9 Май 2018
3) Не обязательно. Это лишь совет. Ибо если указывать в причине бана за какой чит был забанен игрок, в следующий раз он будет не попадаться с этим читом.
i
как бы админа никто не отменял, опыт превыше всего))
 

Вложения

Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, благодарю за содействие, а ещё 1 вопрос. Как защититься от steam id changera? Не ужели никак нельзя отловить Extra Mirror?
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, и что там настраивать?
9 Май 2018
Minni, и можешь скинуть 1 строчку, как на скрине, только без кексика и RC
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добавил новую сигнатуру и вот задумался. Там есть файлы с большой буквой и мелкой, как их сравнивать? Мне уже надоело их выделять notepad-ом поштучно. Пользовался ещё beyond compare и он их тоже не видит.
14 Май 2018
Модельки игроков, прицелы на авп и антисмок
 

Download all Attachments

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу